Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6358
17021 1634075

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 10:36:40

Хммм.. Анатомическая девственность, конечно, сохранилась... Но целомудрием и невинностью здесь уже и не пахнет)))))) 

avatar
26.02.2026, 10:38:15

Красивые вареники🤣 король романтики наносит ответный удар
Пс. А нет, ответ - это метка в конце. Вот и горячо, и смешно, и противно, ну не оторваться совершенно! С подпиской)

avatar
26.02.2026, 10:47:25

Ну Костя романтик 💕

Очень жарко!!!!!! 👍🔥

avatar
26.02.2026, 11:10:54

Ну Эмма... слабак, я так надеялась на тебя) А эти неубедительные "Костя, не надо", на жеманство походило))Может она ждала давно конечно, что уже кто-нибудь сделает это с ней..

Спасибо, Айлана!‍❤️‍

avatar
26.02.2026, 11:11:42

Горячие ребята) Им классно будет вместе. 🤗 Спасибо за продолжение)🌹

avatar
26.02.2026, 11:13:07

а о чем я говорила??? я знала что Костя ухватит свой кусочек))))) утром)))))))

avatar
26.02.2026, 11:13:38

А поутру они проснулись)) попеттинговали)) ну и хватит для начала)) Алайна, с подпиской) и спасибо)) 

avatar
26.02.2026, 10:30:26

Шеф, я чуточку сумничаю, не бейте, пожалуйста)) 

Попиzдить - пойти

Пиzдить - бить

Попиzдеть - поговорить. 

avatar
26.02.2026, 11:19:33

С подпиской! Дали Вы нам прикурить🙈 

Это ж пока Костя окунёт её в мир большого с@кса сколько нам предстоит "выкурить"😆😆

С подпиской дорогой автор!!! Горячо то как🔥‍❤️‍ух!!! 

avatar
26.02.2026, 13:23:03

Первый поцелуй - и такой вкуссссныййй!!!))) 

Кот и сметана!)))

И он вот с таким видом на обложке и сидит! Ууууууу))

avatar
26.02.2026, 11:53:46

Как я рада этой главе, кто бы знал 😅

Последние главы я с большим напряжением открывала, потому что история очень нравится, но я переживаю собственные романтические обломы 😔 И каждый раз заходя в проду думала о нет, хоть бы там не было чего-то запредельно трогательного, мое сердце сейчас слишком хрупкое. Так что Костян не подкачал, спасибо, ахахаха. Недовольных сегодня нет)

Алайна, с подпиской 🤍 

avatar
26.02.2026, 11:34:02

А надо работать после такого )))

С подпиской, дорогая ♥️♥️♥️

avatar
26.02.2026, 11:13:12

Размазал! Непорочное зачатие подглядывает в окно))) Мы таким размазыванием сына себе забабахали 15 лет назад)))

avatar
27.02.2026, 17:18:09

Спасибо за а новую проду, мы тоже чуть выдохнули вместе с Костей))) а сам он, понятно, куда теперь денется от Эммочки). 

avatar
26.02.2026, 10:18:37

Будет Костя любить Эмму по-настоящему,детей родят минимум четверых. Нашел Костя свою девочку, плавильную,жена Эмма будет замечательная,изменится Костя и изменит его Эмма. Костя семьянином будет офигенным...

avatar
26.02.2026, 11:39:47

Ммм, как пошленько 🤗❤️‍🔥 

Алайна, с подпиской!!!🥂🍾🎉

После такой главы, хочется главу от Эммы😁

У Кости прям жизнь вывернула на белую полосу - папаню устранил, на заводе всё решил, есть с кем шашлык есть, кому цветы дарить, с кем засыпать и просыпаться... главное, Костя - не про€би🙏