Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6397
16950 1643040

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая эротика
#30 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 22:22:57

Огнище! И как он сдержался? 🔥🔥🔥

avatar
26.02.2026, 22:54:47

Ох, как горячо...с учетом, что они еще даже ни разу не поцеловались...

Эх, какой-то же герой... э-э-э, не романтик 🤦‍♀️как прекрасно передан внутренний мир и монолог героя))))) вы с кого-то живого списывали образ! Ни  грамма фальши) а какие обороты речи у него-песня) 

avatar
26.02.2026, 23:57:14

Надо отдать должное выдержке Кости . Я прямо честно удивлена, думала он среди ночи к ней подкатывать начнет. Да и в целом, сказал не засунет 😂 и не засунул. 

avatar
26.02.2026, 14:55:20

В ох&е я что-то от последних комментаторов...

Дамы, а что для вас не насилие? Когда мужчина на каждое своё действие спрашивает у девушки разрешения? 

Представила сейчас этот набор вопросов...

"Дорогая, а можно мне потрогать твою грудь?"

"Любимая, ты позволишь мне поласкать твой клитор?"

И т.д.  тьфу, блин!!! Да я бы даже в 20 лет от такого кавалера бежала, роняя тапки... 🤦

Вы откуда такие морализаторши взялись, вообще? 

avatar
27.02.2026, 07:49:33

Алайна! Вы мой самый-самый любимый автор! Спасибо за то, что Вы есть!!! Только Вы так вкусенько пишете про секс, да и не только! Ах Эмма, я даже ей завидую. Ждем теперь их поцелуя)))

avatar
26.02.2026, 14:28:32

Вот я орну если Эмма забеременеет девственницей 😁значит точно судьба 😂

avatar
27.02.2026, 08:29:26

Костян как всегда)))

avatar
27.02.2026, 05:48:07

Алайна, мне сейчас надо пойти как минимум покурить. После такой-то главы. Аж у меня все дымится 🤣🤣Костя - мой топчик среди ваших героев. Перед ним невозможно устоять. Это сейчас был один из самых крутых сексов, мной прочитанных за последнее время. 

avatar
27.02.2026, 10:47:37

Уухх! Горячо!

avatar
27.02.2026, 07:10:48

признавайтесь!!!!!сколько раз перечитали главу?)))))))))))

avatar
27.02.2026, 15:55:50

А... ереть, давно такое увлекательное не читала

avatar
27.02.2026, 12:32:14

а будет прода сегодня?

avatar
26.02.2026, 13:29:18

Ну так-то это сексуальное насилие. И "не надо", даже типа слабым голосом, вполне себе "нет". Так что я ожидаю, что кому-то придётся бегать вокруг Эммы и пытаться добиться, чтобы она его простила. Я бы лично не простила) Оргазм - это, конечно, хорошо, но если я сказала "нет" - значит слезь с меня, и не вынуждай орать это "нет" матерным басом. Но это не отменяет того факта, что написано... очень требующе потом мужетерапии :D

avatar
26.02.2026, 16:39:55

никогда не комментирую, но эти мега комментари с эмодзи вынудили меня

когда в тексте есть нонкон и дабкон, а читатели называют это «мужчиной мечты», хочется спросить одно, это правда мечта или просто привычка к плохому обращению? к автору и героям вопросов нет, все супер верибельно и я думаю там все пройдут по ходу текста свою трансформацию, а вот комментарии под главами реал это отдельный жанр, я угораю, герой буквально демонстрирует проблемы с границами и менталкой, а народ в восторге типа это признак эээ даже не знаю чего там у них
костя мудак и автор честно это прописал текстом. но в комментариях включается классическое аля скотина равно настоящий мужчина вайб. немного ощущение, будто бабули застряли в реалиях нулевых. в книгах и фильмах часто есть серые, спорные и токс персы, в этом типа драматургия. обычно люди это понимают, герой может быть проблемным и при этом интересным. но когда его начинают обелять и вот эти вот кринж-восторги, я вижу странную фишку игнорировать очевидное для меня

автор супер, спасибо большое

avatar
26.02.2026, 01:29:50

Еще на предыдущую главу написала коммент, но че то его тут нет((
Алайна, спасибо большое ❤️❤️❤️
Ахренительные главы и атмосфера в них!)
Костя, может с ней расслабься, она его не напрягает и не бесит… для него это такая редкость)
Жалко, что он отказался от объятий) видимо не готов пока) но зато придумал в итоге другой способ получить тепло))
Эмма вообще как то интуитивно все делает правильно, и мудро не по годам. В ней интересно сочетается наивность, и какая то женская мудрость. Она чувствует как надо.
А Костю, мне кажется, не сильно сейчас чистый секс, без чувств, интересует, он им уже пресыщен. Ему нужно тепло, уют, близость с кем то. Только по ходу он даже для себя не может сформулировать этого.
Надеюсь, что Костик ничего не натворит с дуру!)
Алайна спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
26.02.2026, 18:45:25

Не собиралась от слова совсем покупать продолжение книги. Блин, но прочитав все ваши комментарии, е мое - купила. Теперь я знаю, что такое нонкон и дабкон. 

Костя кончелыга конечно знатный. Я Х.З но это можно счесть за насилие. 

avatar
26.02.2026, 11:05:45

Не, нуачо, Эмма, молодец, подготовилась, чтобы Костя " не загрустил"😂🔥🔥🔥

avatar
26.02.2026, 13:23:08

Вот не хотелось мне про этого козла Костяна читать, прям тянула откладывала, знала что так и будет, только начнешь читать и все...пропала в романе, даже про козла...потому как автор очень талантлива....Спасибо!