Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6403
16954 1645123

Текущий рейтинг:
#86 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2026, 23:27:26

Хоть и бухой, но красавчик всё равно, потому что рыцаря за руль не пустил. А Эрик я смотрю не против объедки со стола Костика собирать, уехал с этой Алёной и не побрезговал. Вообще, у меня к Эрику есть вопросики, но посмотрим, что будет дальше. 

avatar
23.01.2026, 23:56:19

А почему он с Алёной тогда не поехал, они же все одинаковые?))

avatar
23.01.2026, 23:36:22

Каким бы гадом небыл,но почему то вот таким он и нравится. Прямо зацепила история.спасибо огромное за продолжение

avatar
24.01.2026, 01:53:38

Ура!!! Я так ждала)))

avatar
24.01.2026, 08:33:05

Не встречал счастливых женатых мужиков... А вот мы не давно встречали😄Даня🥰Просто Костя, не смотря на свою браваду, что он всё видел, пробовал и т. д., на самом деле ничего-то не пробовал и не видел, жизненного. Одни понты, пафос и мишура. Ему не скучно, он несчастный🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
24.01.2026, 08:58:48

Алайна, с новинкой! Лёгкого пера и в добрый путь!

avatar
24.01.2026, 10:22:31

Хах, Костик - такой Костик, ну какие тут изменения после расставания с Ди, наоборот у него сейчас руки развязаны полностью, гуляй ни хочу 😉

Благодарю ❤️

С новинкой, чую Костик даст нам жару🔥🤭💫

avatar
24.01.2026, 13:56:15

Слишком хорош Костян, судя по обложке книги,  и как теперь в  такого красавчика  тапками кидать?)😊

avatar
24.01.2026, 14:29:13

А мне Костя нравится )) еще с прошлой книги )) клёвый такой!! ))))

avatar
24.01.2026, 15:08:00

Не ну Костян😂 подрочи ему пососи , ему всё уже ровно , ничего не вставляет.

avatar
23.01.2026, 19:53:17

Лена - Алена это нечто. Ее ни турок ни араб бы в жопе не расстроит. Какая - то беспантовая шлюха- амеба. Ей даже если не заплатят наверное не растроится. Сама не знает зачем дает.

Ну что Костик, готовь попу для поджопников😁

avatar
23.01.2026, 20:59:08

"Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться" Э.Асадов.

avatar
23.01.2026, 02:36:46

Ну здравствуй, Костя!

avatar
23.01.2026, 19:31:39

У каждого человека есть собственная Тень.
Мы её прячем от людских глаз.
Костя своей Тени не стесняется.
Вон как выгуливает…
Аморальный. Зато честный.
Алайна, спасибо ♥️💐

Костю очень жаль.... Пустота души. Есть всё, что только пожелаешь, а счастья нет.... Персонаж не однозначный

 

avatar
23.01.2026, 20:37:30

Алайна, Константин с первых строк мой любимчик!!! Обожаю матерщинников и плохих парней‍❤️‍

avatar
23.01.2026, 20:41:22

У него явно есть типаж, симпатичные официантки) спасибо

avatar
23.01.2026, 21:02:36

Хм... Сам бухой, но ключи от машины у Эрека забрал, в нем где-то там глубоко адекватный мужик что-ли есть?) 

avatar
22.01.2026, 21:37:27

Костя традиционно каждую книгу начинает с секса🙃 Вполне в образе, вот Эрика жаль, хочется участвовать, но вынужден быть вуайеристом)) Со стартом, Богиня ❤️❤️