Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6400
16956 1644651

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 08:53:18

Ну с ней Косте скучно точно не будет)))

avatar
16.05.2026, 08:51:45

Ах Костик-котик, вот это попадос! И на старуху, как говорится.. задумаешься тут о бумерангах. как последнего лошару развели.
Есть о чем подумать. Это прям прекрасный урок от мошенницы. Может быть, большего для него даже мама не сделала ))))

А про девственность они что там затирали? На девственность клиенты обычно и ловятся, чтоли, судя по всему.
Костя будет передачки носить, может даже договорится о комнате свиданий с панцирной сеткой. Песенка в исполнении группы порнофилтмы «нас накроет любовь» вспомнилась))))
Или опять проявит благородство? Вот это очень интересно!

ух Алайночка, вот это крутой поворот! Кто не пристегнулся, по стеклу размазало! 😂😂😂

Интересно где сейчас эта самая Дианка?.Её кстати, никто не заставоял тоже шесть лет терпеть,могла раньше уйти.Значит все устраивало.

avatar
16.05.2026, 07:14:35

В восторге от поворота сюжета

avatar
16.05.2026, 07:37:34

о каком бумеранге все пишут? то что тройник решил с Дианой устроить? ну так это ди терпела столько лет и подстраивалась, как себя поставила, так он и относился, а он жил свою лучшую жизнь, ничего из себя не строя, какой есть. и Эрику он все по теме сказал про Эмму, и если бы не этот поворот автора,то так бы и было, слово в слово. если автор пишет что так оно и надо, то чё уж, оцениваем книгу по книге. по поводу ₽, ну не знаю очень двоякая ситуация, отдавая 100 лямов, ну не знаю, наверное все от и до проверишь, и свою сб подключишь,а не секретаршу, но с др стороны, спишем всё на эффект влюбленности , хотя в реальной жизни,дельный Костя, вряд-ли перевел, сначала не проверив

avatar
16.05.2026, 07:27:49

неожиданно! но, тем интересней!!!!

avatar
16.05.2026, 07:13:36

О как, вот это поворот… спасибо💖

avatar
16.05.2026, 06:58:36

Ах*неть. Вот это поворот. Ваще не ожидала такого. С нетерпением жду что ж дальше будет.

avatar
16.05.2026, 05:06:08

Я ещё тогда предположила с этим братом, что он ни разу не брат.. У другого автора могло быть, но только не у Алайны! Вот она развязочка (или завязочка))) Бинго! Ждём следующую книгу от лица Эммы...

avatar
16.05.2026, 06:05:07

может эмма в рабстве у этого "брата"

avatar
16.05.2026, 05:16:31

Вангую он найдёт и простит

avatar
16.05.2026, 04:02:07

Я думаю, что здесь все неоднозначно. Костик ещё спасёт Эмму от её компаньона. Я думаю, она с ним (компаньоном) по принуждению. Её наверное найдут, но Костик спасет её от тюрьмы.

Если честно, то у меня в приоритете Костя, но никак не Эмма. Но ХЭ будет, я думаю.

Концовка огонь! Спасибо. Не всегда же читать про долго и счастливо...

avatar
15.05.2026, 20:27:42

Давайте соберем подписи под петицию: второй том про Эмму Тинохонову;)))🤞🤞🤞 Вот не понимала вначале и в середине и до 77 главы зачем автор из героини такую «ни рыбу ни мясо» сделала 🤣а теперь - это же настоящий бубль гум!!! Это любовь ❤️❤️❤️ однозначно!!! Прям Эмка золотая ручка🏅 теперь хочется все все про нее узнать и подробнее🙏🙏🙏

avatar
16.05.2026, 02:41:40

интересненький поворотик!

avatar
16.05.2026, 01:49:43

Да ну наааааа......
Я до последнего верила, что Эмма не мошенница, вернее не хотелось думать плохое, а тут так....

Я перечитала в Строго 18+ главу где сестра говорит Диане про Костю, что видела с девушкой, а эта спустя год и два месяца. Даже если это не Эмма, пофиг, хочу чтоб Костян был счастлив 😁

avatar
16.05.2026, 01:48:49

Спасибо за такой поворот. Подскажите, это однотомник планируется?

avatar
16.05.2026, 01:16:01

Жуть, че творится! Мне стало вдруг жаль Костю🙈. Это отвратительное ощущение, когда тебя так кидают. А ведь ничего не предвещало

avatar
16.05.2026, 01:07:44

и , кстати, те , кто его поступок с турком оправдывают , вы норм или нет? чтобы вы сделали /почтуствовали/ предприняли , будь на месте дианы? а то капец умные все в комментариях " она могла оттолкнуть , сопротивляться и тд" . так вот, в жизни ни*** это сделать не просто. и реально подобные мнения лучше вообще не высказывать, если вы не были в подобной ситуации

avatar
16.05.2026, 00:47:44

ну на самом деле, не могло для Костика тройничок с турком пройти вообще без бумеранга. короч жду проду