Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6400
16956 1644651

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 00:55:30

Вот это поворот!😞 Развела, так развела. Ох, и зол Костя. Найдёт же.... Спасибо за продолжение)🌷

avatar
16.05.2026, 00:45:24

Автор, мне понравилось, поворот неожиданный, но кажется, лучше и не придумаешь Костя сам другу говорит, что через пол года отношения ему приедаются. А тут такая дивчина отожгла, его обдурила. Хотя, может автор так повернёт, что она и сама полужертва ситуации. Ведь он её вроде девушкой взял. Ждём авторского продолжения, вам респект большой, зря вы ждёте критики. Вопрос будет ли другая книга - продолжение? Мне бы не хотелось затянутости, хотелось бы что бы тут финал

avatar
16.05.2026, 00:40:46

Круто круто!жду каждую новою главу так как парня из армии не ждут!

avatar
16.05.2026, 00:39:53

У меня шок в шоке 😨

avatar
16.05.2026, 00:34:00

Я конечно автору всецело доверяю, и автором восхищаюсь и чего уж греха таить, но меня грызёт вопрос: роман заканчивается, а главной героини больше нет...?
он останется один и потом найдёт порядочную? как он верить то будет дамам?
он найдёт Эмму и простит?
кароче, неясно что, но не будет же второго тома... или будет?
про прощение там и всё такое?
тогда можно до верстать до садо-мазо... как он её приковална цепь и дома держал для аморальных утех израненной души...))))

Надеюсь Костю минёт такая чаша, как не минула Антонио Бандераса в фильме Соблазн

avatar
16.05.2026, 00:09:39

Ну так должно было быть, бумеранг ни кто не отменял, а то прям весь из себя хороший и добрый , и все типо в шоколаде,а нет ,все по взрослому. Спасибо.

avatar
16.05.2026, 00:07:16

Жалко Костика!!

avatar
16.05.2026, 00:06:06

Ух ты вот это поворот что же будет дальше надеюсь Эмма жива останется))

М-да, я с Костяном тож трижды в цех спустилась перекурить.... Сочувствую, но не от всей души))

Автор, благодарю!!!

avatar
15.05.2026, 17:28:21

Сижу тихонечко на работе, с умным видом типа работаю читаю книгу, и тут на весь зал - ОХ ТЫ Ж БЛ………🤣🤣🤣

Спасибо) мощенники и не таких на бабло разводят ... Интересно теперь - найдет он Эмму и что будет?

avatar
15.05.2026, 17:57:39

Автор, просто браво!!! Очень круто Вы Костю с его миллионерских небес на грешную землю спустили))! Единственное, что вряд ли пацан теперь кому-то вообще поверит и захочет сойтись ближе, чем на одни потрахушки... Отныне шлюхи его удел)). Но есть и плюс один- турка можно пригласить в любой момент без проблем))).

avatar
15.05.2026, 23:50:01

Насколько же восхитительный пример девиантного поведения!! Просто супер! Она действительно могла бы развести его на побольше, но взяла это. Целиком. Психика больше не вместила. Так действительно ведут себя детдомовские)) вау!! Просто вау! Алайна богиня, я говорила, говорю, и буду это говорить. Тысяча аплодисментов!

avatar
15.05.2026, 23:41:23

Нежданчик конечно. Костя, крепись!

avatar
15.05.2026, 21:21:41

Не каждый мужик пойдёт на такой шаг ради женщины . немалые деньги мягко сказано. И мне реально жалко Костика . вот жалко и всё тут . Не знаю что автор придумает для финала , но что-то реально стекловатой пахнет 🥺

avatar
15.05.2026, 23:39:53

Интрига на высшем уровне. Я за Эмму.

avatar
15.05.2026, 23:31:36

Спасибо, Господи, что взял деньгами. Костя еще заработает.

avatar
15.05.2026, 23:30:57

Ооо!!! Пошла жара! Внезапный поворот, очень порадовал.

Костенька, лошара ты наш матершинный, иди на ручки, я тебя пожалею.😌

avatar
15.05.2026, 19:07:24

А в книге про Диану, кто-то же ей говорит, что у кости девушка появилась, это Эмма была или кто-то другой?