Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6398
16957 1643925

Текущий рейтинг:
#86 в Романтическая эротика
#30 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 18:21:42

А я сразу по поведению Эммы говорила, что она типичная «разводила»🤣👌🏼

avatar
15.05.2026, 23:23:46

Что же будет дальше, как дождаться следующей проды???

avatar
15.05.2026, 20:44:16

Хреново, получается, Тамара счет проверила

avatar
15.05.2026, 23:19:37

Так Костя у нее первый или нет?

avatar
15.05.2026, 23:16:38

интересно как сложиться их партия))) но то что скучно не будет - это точно)))) наверное в финале костя решит что спокойная жизнь и семья это то что нужно, без горок так сказать))) а может и нет

avatar
15.05.2026, 22:44:50

Закурить найдется у кого-нибудь? Уффффффф. Я за Костю. Эмма мне никогда не нравилась. Бумеранг за Дианку? Серьезно? А Эмме тогда за это что должно прилететь? В нос с колена?да ее надо на площаде растянуть. Фу, мерзкая и лживая. Костя то хотя бы честен с ней был всегда. А она....бл@дь и даже если автор вырулит как то ситуацию для меня Эмма не перестанет быть лучше.

А может Эмма работала что бы за что-то отдавать долг губастому. А когда встретила Костика тот стал шантажировать ее что все о ней расскажет и запросил сумму 25 мультов с Костика стрясти. И что он сам все оформит со счетами что б не подкопаться. А куда Эмма делась хз… может ее выкрал губастый потому что любит ее , хз

avatar
15.05.2026, 23:06:43

Нихрена себе поворот, неожиданно. Ждём что же дальше

avatar
15.05.2026, 23:06:19

Мне нравится, вот так бывает). А то что Эмма многим не нравится, мне все равно. Нормальная она), да оказалась вроде как сучка, но Костя то полюбил🥰 и это главное.

avatar
15.05.2026, 23:03:01

давно у меня такого не было - когда просыпаешься утром, а все мысли о прочитанном...я не знаю как правильно называется эти чувства - настолько сюжет увлек?или главный герой понравился? или автор офигенно пишет?))) короче, очень переживаю) спасибо вам, Алайна, за подаренные эмоции)

avatar
15.05.2026, 18:56:43

Эмма зашитая что-ли 🤣 Явно не девственница была

avatar
15.05.2026, 22:58:44

мой шок в шоке) ну а что.. бумеранг дело такое

avatar
15.05.2026, 18:38:28

Ну собственно все встало на свои места, сказка про белого пушистого Эмика закончилась))) прям интерес проснулся опять. Странно, почему опытный продуман Костя не пробил личность ,,брата,, а поверил на слово. Но в ХЭ все же верю ( хотя нафига Косте эта Эмма, там такой анамнез) но скучно не будет точно.

avatar
15.05.2026, 22:54:26

Здравствуйте, вот этот поворот очень оживил историю, очень интересно стало, чем же закончится. Творческих успехов.

Я все равно верю в хэ, ну вот такая я дура... Просто хочется чтобы все обрели свое счастье, хоть и выстраданное.

avatar
15.05.2026, 22:31:03

Вот это поворот! Как дождаться продолжения?!!!

avatar
15.05.2026, 22:13:04

А мне нравится поворот! И хотя все равно есть ощущение, что не просто все с Эммой, но и для Кости это тоже хороший урок жизненный… мне очень интересно узнать что дальше и куда это все приведет. И хоть я не вижу ни единого намека на ХЭ, но я думаю, что в конце все мы будем счастливы по своему! И Эмма и Костя и даже Диану вновь вспомним!
Алайна, спасибо за этот поворот. Припечатало хорошо так) и да, я вполне себе норм к Эмме относилась и не видела подвоха, только кольнуло когда Костя так просто бабло перевел и даже не взглянул на ее мать. Тут моя интуиция пошла красными огнями.

avatar
15.05.2026, 22:46:12

A я ещё 2 недели назад говорила что Эмма его кинет)) но вот чувствую я что Эмма тоже на Костю запала... просто от напарника не смогла отказаться .. он ведь ее самый близкий человек был до Кости...

avatar
15.05.2026, 22:45:26

По мне так все логично - нормальная девушка держалась бы от Кости подальше , либо послала бы сразу же или позже )) Диана была с ним в отношениях , тк совсем юная его встретила плюс у нее тоже была проблемная семья ... Я еще удивлялась вроде девушка из приличной семьи, отец положительный, мама такая любящая , а тут Костя ей приглянулся (при всех его положительных качествах - взаимодействовать с ним тот ещё квест, не то,что быть его девушкой ). И вот это вот, например, тащить бухого, мало знакомого мужика из ресторана домой - ну это вообще неадекватное поведение , в первую очередь небезопасное для самой девушки - у меня сразу возникли вопросы к ней

avatar
15.05.2026, 22:39:53

Ха ха ха! Алайна, вы молодец! Так резко развернулись в сторону наказания Константина! Аж дух захватывает! Вы непредсказуемы! Только не оставляйте, пожалуйста, открытый финал, как вы любите. Зафинальте сие непредсказуемое , захватывающее, возбуждающее произведение поконкретнее! Респект!