Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6379
16954 1639836

Текущий рейтинг:
#86 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 18:44:44

Невероятный поворот! Безумно интересно что там дальше!

avatar
15.05.2026, 18:44:22

Поворот просто огонь)

avatar
15.05.2026, 17:06:45

Жаль, что без ХЭ, но бывает и такое...

avatar
15.05.2026, 18:43:37

Безумно интересно, что будет дальше

avatar
15.05.2026, 18:42:41

Поворот и правда неожиданный)))) но я люблю, когда книги вызывают эмоции. Автору спасибо ❤️ удивила)

Даааа вот это поворот. Не ожидала я от Эммы такой подлости, даже симпатией к ней прониклась, думала с такой правельной девченкой и наш Костик другим станет,более спокойным, сдержанным. Поплотился парень за свою щедрость и доброту, которую у него не отнять, каким бы плохошом он не был((( Спасибо Алайна, умеете вы удивить. Жду продолжения.

avatar
15.05.2026, 18:37:26

Автор, это первая Ваша книга, которую я читаю. Сказать, что удивили, ничего не сказать! Такого поворота я вообще никак не ожидала, если честно. Константин получил по полной конечно... Считал себя хозяином жизни и человеком, прекрасно разбирающимся в людях, тем более в "бабах". И тут такой пассаж... Не знаю, смеяться или плакать. Его с одной стороны жаль, с другой он поступал с другими людьми не лучше. Ответка прилетела там, где не ждал. Интересно было бы послушать Эмму, но нам это, скорее всего недоступно. Именно поэтому, я так понимаю, история и была написана от лица Константина))

avatar
15.05.2026, 18:36:13

Уважаемый автор! Хочу поблагодарить вас за то, что ожидамая сказка о золушке резко превратилась в криминальную историю. Читать очень интересно, радует неординарность и не банальность вашей задумки. Так держать!!!

Костя размечтался, как найдёт Эмму с Эдуард и типа бабки обратно вернёт.

ФигВам, Константин Викторович))))

Эмма пригрозит рассказать Костиному отцу, кто его в тюрьму посадил. Труда ей это не составит - у Эдуарда наверняка связи остались.

avatar
15.05.2026, 18:28:52

А я ещё думаю, какая-то гладкая история выходит😬 а тут вот оно че😂😂😂
Константин, эту женщину тебе надо срочно найти и категорически не отпускать

avatar
15.05.2026, 17:58:24

Эмма -великий стратег!!! Так все рассчитать, браво!!! Надеюсь, что Костя все же ей дорог, а у нее много денег за границей, и она выкупит у его папаши завод для Костика (это видимо еще теплится надежда у меня, что не такая уж и тварь она)

avatar
15.05.2026, 18:27:55

Шикарный поворот, автор гений🩷 где-то есть, мой давнишний коммент, где я предположила, что она Костю разводит и отлично, что так всё развернулось. Дико интересно дальше.

avatar
15.05.2026, 18:27:06

И сквиртила она тоже из за бабок(((

avatar
15.05.2026, 18:26:51

Судя по коментам читатели ещё не теряют надежду и веру в любимую героиню книги

avatar
15.05.2026, 18:26:44

Интрига наростает очень интересно что будет дальше!!!

avatar
15.05.2026, 18:25:14

Пока Диана прыгала от счастья и терпела Костика до скрежета зубов, Эмма переплюнула всех. За бесплатно в уши заливали (Диана), а продаться за наивность (Константин)... Почему бы и да?

avatar
15.05.2026, 17:26:54

Ха-ха! Эмма в миг у Кости превратилась в "тостожопую"😂. Мне помнится ему раньше нравилась её жопа, или я не правильно помню.

А может её дружок ей угрожал или втягул в какую то блуду? Как то странно это всё... Блин, очень хочется узнать, что же дальше)

Спасибо за главу) может, Эмма сама придёт? и Костя её простит за обман

Вот это поворот! Не ожидала я , а как же хеппиэнд? Костя встретил любовь всей жизни я думала, а тут такое. Да , очень интересно как автор повернет сюжет дальше, нет никаких предположений. А то что карма настигла Костика, тут без вопросов.