Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6378
16959 1639496

Текущий рейтинг:
#85 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 17:50:32

Какой неожиданный поворот! Тот момент, когда на взрывного словно вулкан Костика нашёлся манипулятор и опрокинул его на лопатки😂Очень интересен финал😍

avatar
15.05.2026, 17:50:06

Мда, вот это нехилый бумеранг Костяну прилетел...

Мне кажется, для такой аферы Эмма и 'братец' слишком мало действующих лиц, где-нибудь да лопнул бы план.
Возможно они только верхушка айсберга.

avatar
14.05.2026, 23:28:57

Мляяяяяя, я пошла курить, хотя не курю.....

avatar
15.05.2026, 17:48:46

Вот чесна! Я так и знала, что "убийца дворецкий"!

Ну, Эммик не разочаровала. А Костюшу хоть кто-то да попустил,а вернее опрокинул на лопатки и на бабки.

А я довооольная... Как наш рыжий кот, нажравшийся мяса😸. Ну, классно же всё развернулось! Адреналин шпарит! Аморалка должна быть наказуема. ☝️Ибо главное предназначение авторов - "сеять разумное, доброе, вечное". Ну, в идеале... 🤗

Алайна, здравствуйте. Полностью доверяю Вашему авторскому чутью, вкусу, мнению etc. Рада прочитать такой интересный поворот в Вашем сюжете! С большим интересом буду ждать продолжения. Мой респект неожиданному дня меня продолжению.

avatar
15.05.2026, 17:20:52

А мне жаль Костю , почему все говорят что он гавно , не понимаю, своеобразный но хороший.
Хочется чтобы был счастлив. Но Эмму не простит, даже если она попросит.

avatar
15.05.2026, 17:45:35

Ооох, ждать проды до понедельника теперь(

avatar
15.05.2026, 17:45:10

Я в а%уе, вообще! До последнего в это не верила! Ну вот вам и тройничок, с её другом детства! Всё как ты и хотел, а Костик! В принципе осталось только найти её и добазариться, на веселую дальнейшую жизню😉

avatar
15.05.2026, 17:42:59

Вот это поворот! Наконец героиня стала героиней! А то невнятная какая-то была, нереальная что ли… не могла ее понять. Спасибо автору!!! Браво!

avatar
15.05.2026, 17:42:29

Признаться с начала книги и где-то до середины, я ждала от Эммы подвоха, а потом да, чёт расслабилась, лааадно, думаю, чего я на девочку гоню) поэтому поворот для меня правда неожиданный) Но такой формат Эммы как-то ближе Костяну, определенно нескуШна😅

Спасибр, Богиня❤️❤️

avatar
15.05.2026, 17:41:35

Ну чё, выдадим Эмме Оскара за лучшую женскую роль. Отыграла на все 100. Сочувствую Косте. Дорого ему обошлась домашняя жареная курочка😜🫣🤧

А шкет-то хоть не подельник? Очень сложная афера была. В любой момент Костя мог сорваться с крючка - не придти к ней после Эдика в машине, не поссорится, не придти мириться аж 2 раза. Видимо, она настолько манкая, что была уверена в себе. И по ходу у Кости нет никакой службы безопасности и баб своих он не проверяет.

Получается, что крокодилицы про Эмму сказали правду? А влюблённый Костя не поверил.

avatar
15.05.2026, 17:40:54

Я до последнего надеялась 😂😂, ну, Алайна, прокатили вы Костю, я в шоке до сих пор. Вот это спец конечно его обработал, но, видимо, он ей все простит, такую рядом надо держать 😆😆, не пропадут))

avatar
15.05.2026, 17:40:30

Я такая же наивная лошара, как и Костя, до последнего верила в розовые сопли. Но так, естественно, круче. Алайна – моё почтение!

avatar
15.05.2026, 17:26:43

Зато Косте точно скучно не будет))) с такой как Эмма. Я все таки надеюсь, что она влюбилась и еще появится

Я в восторге от линии сюжета: так жизнь нас учит и это не карма и не бумеранг - это баланс и это уроки, которые нам необходимы. Спасибо, АВТОР ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.