Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6377
16962 1639224

Текущий рейтинг:
#85 в Романтическая эротика
#30 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 17:39:55

ОПЫТ. Он такой. Косте за многое прилетело. Есть возможность осознать.

avatar
15.05.2026, 16:49:23

Губастый друган видимо связан с отцом Костика вот и замутили схему . а Эмма просто орудие в их руках . дурында

avatar
15.05.2026, 17:37:06

Фекальной атаки 🤣🤣🤣🤣👍🏻ржу в голосину...

Алайна-это оху.....еть какой поворот сюжета просто 100 из 100.. неожиданно, но прикольно .

avatar
15.05.2026, 17:36:43

Ну я думала , он там все расфигачит. Но молодец он, держится из последних сил. И если честно то мне чёт жалко его бабосики ( как будто из своего кармана мошенникам отдала ))). Ждём дальнейших действий Костика-котика.

avatar
15.05.2026, 17:36:08

Все закономерно,многие читательницы и подозревали Эмму в мошенничестве,не хотелось,конечно,в это верить,но правда жизни такова,что сейчас верить сложно,порой,даже себе,а не то что посторонним людям. Ошибка Кости в том,что сразу повелся на смазливую мордашку и сись--ки(это его слабость) и ничерта не пробил эту Эмму,так глупо всему верил,что она ему втирала,да и момент с невинностью всем показался странным,кроме Кости. И все же,роль его папаши здесь просматривается,дружок Эммы сидел и видимо папашка и навел его на сына,решил хоть так деньжат срубить или отомстить за то,что сын его сдал. Уверен,что Костя найдет Эмму и скорее всего в плачевном состоянии,кинет ее её дружок,а Костик пожалеет.Но это только мои фантазии,а у автора ...почитаем.

avatar
15.05.2026, 17:13:37

Мне очень жаль, что всё так повернулось. Была уверена, что Эмма нормальная, потому что на мой вопрос автор ответила, что она она нормальная и с ней всё в порядке). Возможно это был сарказм и я его не поняла (. Благодарю за проду ❤❤❤

avatar
15.05.2026, 17:18:50

И у меня вопрос...

А зачем изображать из себя девочку?!

Для Кости это больше проблема, чем приятная новость...

И если она это делала с помощью медицины, то вообще... Зачем?!

avatar
15.05.2026, 17:31:09

Спасибо Алайна, надеюсь всеравно для Кости хеппиэнд уготован)?!

avatar
15.05.2026, 17:30:38

Круто приложило!!! Аффтор жжёт!

avatar
15.05.2026, 17:28:48

Отличный логичный поворот! Все к этому шло и было ожидаемо 🙌🏻 стало даже интереснее

avatar
15.05.2026, 17:28:30

Вот это поворот))

avatar
15.05.2026, 17:28:29

Крутэйшэбл!

avatar
14.05.2026, 19:40:43

Дорогой автор, с удовольствием читаю Ваши книги. Честно говоря в лёгком шоке от сюжетного поворота) Пожалейте слабое сердце и впечатлительную душу Ваших читателей. В жизни и так столько дерьма, хочется хотя бы, чтобы в книги у главных героев был счастливый финал! Спасибо🙏💕

avatar
15.05.2026, 17:27:54

Во всём виновата красная нитка...🙄🙄🙄

Костян, ты там это, держись мужик🤷‍♀️

avatar
15.05.2026, 17:15:46

Получается, тот сотрудник банка - тоже подельник? И он всю неделю приходил в "Монро" в ожидании, когда заявится Костя, чтобы разыграть с Эммой сцену переговоров по кредиту?

avatar
15.05.2026, 17:26:20

А мне почему-то не хочется,чтоб он ее прощал

avatar
15.05.2026, 17:26:15

Очень, очень, очень надеюсь на ХЭ!!! Ну это же треш какой то!!!! Аааааа!!!!

avatar
15.05.2026, 17:25:33

Я все таки надеюсь на хэ

avatar
15.05.2026, 17:15:20

Только и успеваю что пот занавеской утирать😂

avatar
15.05.2026, 17:25:18

А Эмма - Анна Болейн томского разлива. Главное, чтоб Генрих-Костик голову не отрубил, бггг