Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6376
16973 1638649

Текущий рейтинг:
#86 в Романтическая эротика
#30 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 17:24:30

А мне кажется, она реально на этого Эдика деньги собирала, но может, Костик ее спасет от ее жутенького прошлого?.. Мне кажется, она к нему искренне относится, он ей нравится, но что-то мешало ей как будто. Вот что мешало: криминальные схемы Эдика. Ну ничего, ждем развязочку и хэппи- энд Костика и Эммы💗🤗 мне кажется, он ее простит.

avatar
15.05.2026, 17:24:13

Мораль так-то простая: не будь говном, которое от всех откупается, а строй с людьми нормальные отношения)

avatar
15.05.2026, 17:23:51

Костя, это называется карма 😬. Папаша наверное тоже скучает по бабкам от завода, как и ты по своим нервным клеткам 😂.

Автор, поворот офигенный 🔥

avatar
15.05.2026, 17:23:29

Мож это губашлеп чем то её держит...пытаюсь видеть лучше чем есть,хммм,ждём,автор спасибо

avatar
15.05.2026, 17:22:41

Он ей еще и ресторан хотел купить,не успел...

avatar
15.05.2026, 17:21:49

И вообще, где поставить 20 звёзд из 5 под главой?

avatar
15.05.2026, 17:21:35

Сначала я шоке. В большом. Но, в целом, да, с таким поворотом круче! Это так и надо! Спасибо

avatar
15.05.2026, 17:17:20

Дорогой автор, сказать что все тут ax@eли от поворота-это ничего не сказать😂

Я в восторге и в axeрe одновременно) Браво!!!Безграничный талант у вас!

И снимаю шляпу перед читательницами, которые писали и не раз, что Эмма мутная какая-то. Проницательность-уровень космос) я была с теми, кто не видит подвоха и топит за Эмму🙉🙈

avatar
15.05.2026, 17:20:53

Блин, ну куда деваться, катим дальше за автором. Душа за Костяна болит, но терпим.

avatar
15.05.2026, 17:20:52

Ради этих глав стоило ждать!) просто пушка. Алайна, гениально)

avatar
15.05.2026, 17:11:44

Это настолько шедеврально!!!! Реально лучшая книга за последний месяц😎 давно я так не угорала

Классно Костика жизнь помотала в лице Эммы)))

Скорей бы продолжение 😍

Неожиданно...

avatar
15.05.2026, 17:16:39

Мне очень нравится, я так и хотела, спасибо))) вопрос теперь будут ли вместе, оба варианта возможны

avatar
15.05.2026, 17:13:35

Алайна , книга получается просто зашибись какая !! ) Ставлю все 10 звёзд !! Но хочется Костику счастья )) очень интересно его реакция на детей ,про которых он и не мечтает )

avatar
15.05.2026, 17:15:14

А у нас хэ будет? Или эта история о том как Костика поимели :D Поворот неожиданный, но в связи с характером Костика это больше вызывает смех нежели негатив. Стоило этого ожидать на самом деле. Но до последнего не хотелось верить.

avatar
15.05.2026, 17:15:13

Восхитительно. Нарвался психопат на себе подобную. Кто как, а я в полнейшем восторге и считаю, что так ему и надо. Я Костеньке Диану не простила, это было изнасилование, как ни верти. Причём получил ровнехонько по больному месту. Интересно, найдёт ли он Эмму, и если да, то что она ему скажет вообще?

avatar
15.05.2026, 17:15:05

охренеть 🔥 шикарный поворот сюжета🔥 хотелось бы, конечно, чтобы Костян нашел Эмму с Эдиком и размазал🙏 а вообще Костян хоть и мужик циничный, но жалко его... пожалел девушку, называется😭

avatar
15.05.2026, 17:13:55

Ну ничего Костя урок на будущее ,меньше хером надо думать , давно бы пробил ее раз была такая возможность...

Капец как любопытно что же дальше будет ) спасибо за крутой поворот , а то прям ванилькой попахивало .... Такая прям тема актуальная на данный момент - мошенничество , сколько людей попадаются таким умникам ) как говориться без лоха и жизнь плоха 😁

Сразу песня вспомнилась " никого не жалко никого ,ни тебя не меня ни его "

avatar
15.05.2026, 17:13:16

Вроде логичный конец, но грустно. Хотя Эмма с историей про девственность не внушала доверия