Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6332
17006 1625530

Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 17:54:03

А ведь были подозрения про Эмму у многих! Реально же странновато вела себя. Я насторожилась на этапе девственности, когда она после ванны ему спецом кровь показала…

Честно говоря, удивлена, что в комментариях столько негатива к Эмме. Вот прям преступница-рецидивистка😂
В других романах Алайны были главные герои с криминальным прошлым - Булат, Север, отец Малой - их так не хейтили. Художник, который отца своего сжёг и ввязывался в каждую драку - ну тоже криминальный элемент, но от него все были в диком восторге. Борис (отец моей подруги) тоже не святой)))
Кстати, Константин... скольких людей он отмудохал уже? Никто же не побежал снимать побои? Диану изнасиловал. Она тоже не побежала заяву писать. Но это не отменяет факта того, что он совершил противоправное действие.

Двойные стандарты, короче говоря...

avatar
17.05.2026, 09:28:07

крутой поворот. я аж прифигела. но тем интереснее будет читать. с нетерпением жду проду. главное теперь удержать накал страстей. всё не так очевидно как кажется на первый взгляд, я в этом уверена. девочка в беде. если бы она была просто разводилой она бы ещё не слилась, слишком рано. заинтриговали однако. респект

avatar
17.05.2026, 08:12:57

Вот так, господа, и работают мошенники... А мы удивляемся, что пенсионеры попадают без конца.

Если уж такой человек, как Костик, попался на удочку... Вот она, неприглядная правда жизни.
И неважно, чем Эмма руководствовалась. Какой бы ни была у нее ситуация, она сделала свой выбор в пользу преступления.
Врала во всем с самого начала. Костю реально жаль. Такое разочарование...

avatar
17.05.2026, 00:35:31

Как из всего этого автор будет выбираться 😂. Если Костя останется с Эммой как дальше жить с человеком который тебя уже кинул один раз.? Да и что Эмма скажет Косте после всего этого - Я не такая , я жду трамвая , только поверь мне

Ну как??? Как теперь дотерпеть до завтра??? Мне если честно Эмма-аферистка нравится больше, чем Эмма- Божий одуванчик. Ну слишком уж правильная была, мне аж хотелось помыться хозяйственным мылом 82%, которое "даже грехи смывает"🤦🏻‍♀️😁 я то в душе скорее Костя, чем Эмма. А когда делаем уроки, в мыслях переплюнула Костю в матершинничестве раз десять🤷‍♀️

avatar
16.05.2026, 22:52:18

Ох, как же автор всех взбудоражила🤣 Огонь!!!!

Роман супер!!! Можно перечитывать несколько раз. Необычный, и это самое офигенское!!! Спасибо за такие интересные книги и за ваш труд!

avatar
16.05.2026, 22:46:50

В разрезе 2 книг цикла: клёво, когда герои несовершенны – психический Костик, двуличная Эмма, амёбная Диана, рефлексирующий Данила. ХЭ для каждого есть личностый рост и только по достижении его – любовь и здоровые отношения, как у ДД. Костян получил бумеранг за износ и пренебрежение к чувствам других, но и Эмму с друганом трудно оправдать, это уголовка. ХЭ для Кости – переоценка своих жизненных ценностей. Хз, как ему бабам после такого разъёба доверять.

avatar
16.05.2026, 22:47:37

Когда прода?

avatar
15.05.2026, 17:16:10

Костя: «Мне быстро становится скучно, когда бабы под меня прогибаются»

Судьба в лице Алайны: — ах тебе скучно, сук@? 😂 Ну на, держи телку, с которой у тебя глаз дергаться будет, зато НЕ СКУЧНО 😂😂😂

Спасибо, Алайна. Это просто шедевральная книга 👏👏

avatar
16.05.2026, 21:27:40

да, поворот, конечно. до этого момента история начала мне немного предаться, повеяло ванилью )), а тут теперь интрига! что будет дальше ,один автор знает! и я прям снова с нетерпением жду проды.

avatar
16.05.2026, 20:59:02

Как бы все сейчас не кидали тапки в Эмму, мне кажется она к Костику что-то чувствует. И еще я думаю она слышала разговор Кости и Эрика ( про то что он ее рано или поздно бросит) а для детдомовского это удар.

avatar
16.05.2026, 13:50:06

Я очень люблю Салах. И после предыдущей книги не хотела читать эту. Потому что Алайна. Потому что Салах. Заглянула в коммы... Надо брать!

avatar
16.05.2026, 20:19:57

Как такое простить? Костя будет тогда точно полным лохом если схавает такое......
Посмотрим, что Автор напишет конечно дальше, но я уже не хочу, чтоб были они вместе.. . Всего 2,5 месяца все было, Костя переживет, больно обидно, но слава богу деньгами отделался и на том спасибо, зарабатывать умеет, не пропадет.
Мошенников презираю на клеточном уровне, сама не попала, а брат попал и не важно какой Костя аморальный, Эмма хуже и воровство это прям птьфу..... Твари, крысы и нет никакого оправдания таким, пусть тогда и этим прилетит бумеранг.....
Всё это конечно книга и Эмма многим такая коварная и хитрая зашла, но в реале такое прям фу, гнить таким в тюрьме

avatar
16.05.2026, 11:26:55

Вот все те, кто тут так яро осуждают Эмму, сразу видно, что не знают что такое детдом. Я, конечно, не из детдома, и бывала там только по работе, но, моя работа, научила меня разбираться в людях. Вернее вынудила... Детдомовские, обычно, как волчата. Извините за сравнение. Они держутся друг за друга потому, что у них больше никого нет. Очень часто озлобленны на весь мир за то, что кто-то "рос в семье, в любви", а их бросили, как ненужных котят. Эмма попала в детский дом не потому что, родители погибли, к примеру, а потому, что семья очень неблагополучная. В приемной семье, ей 15 летней, взрослый мужик, тобишь отчим, много раз пытался присунуть, а однажды чуть не изнасиловал. Мачеха ей не то что не поверила, она ее оклеветала, типа Эмма воровка. И потом ее что? Правильно! Ее снова выкинули. Как мусор. Вот кто блин из нее должен был получиться? Если единственный кто был рядом это Эдик. Уголовник. Мошенник. 😒

Косте она про свое "радужное прошлое" естественно не рассказала. А вы бы разве сказали? Я нет. Есть такие вещи, про которые стыдно говорить. Она рассказала про попытку изнасилования, пусть чуть иначе, но все же она начала открываться. Я думаю, все дело в Эдике, но, могу ошибаться.

avatar
16.05.2026, 19:46:11

Жаль мне мужика, думаю каким бы он не был категорично что семья не для него, но чувствуется что хотел построить что-то серьёзное.... просто типаж у него такой что не подтвердит никогда словами, только покажет или докажет... Эх Эмма зачем ты так с ним поступила, он же тебя от всех и всего бы оберегал....

avatar
16.05.2026, 19:43:19

Мне очень жаль Костика, аж настроение упало , он ничего не сделал плохого Эмме , чтоб она его так обула. Мне кажется что детдомовский дружок тоже прокатит с деньгами Эмму. Ведь еще звала в больницу Костика с мамой знакомится , надо было пойти , но они так просчитали го , что шли во банк.Ай да Алайна поворот так поворот на 360

avatar
16.05.2026, 18:49:14

Девушки, у кого есть доступ в тг, будет прода или сегодня выходной?

avatar
16.05.2026, 19:00:11

Уважаемый автор, спасибо огромное за эту книгу! Ну герой же нашего времени))) Буквально глоток свежего воздуха, и пусть воздух этот с амбрэ, зато ново, незатерто и про жисть)

avatar
16.05.2026, 18:40:09

Очень Неожиданно 😉Прям ВОТ Это- Поворот!!!👍👍👍Автор— Спасибо, ВЗБОДРИЛАСЬ 😁