Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6335
17010 1626785

Текущий рейтинг:
#94 в Романтическая эротика
#35 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 14:09:15

ощущения после главы как от фразы "это был дворецкий!", что блт происходит?!??😬

Костян, и на тебя нашелся свой "Бурак"....

avatar
19.05.2026, 14:08:50

Карма - она такая, Костян!🤣 Теперь только, если уломаешь Эмму на добровольное «долго и счастливо...» ❤️❤️❤️ Но, наверное, не сразу. ему надо осознать это, переспать с этой мыслью и т.д. Ух, спасибо, Алайна!🔥🔥🔥🔥 До сих пор не отойду от трэша 🙈🙈🙈

avatar
19.05.2026, 14:08:36

Я все таки думаю будет у них ХЭ))))))(

avatar
19.05.2026, 14:07:07

"я люблю пробовать разные сорта кофе" - вспомнилось)

avatar
19.05.2026, 14:06:52

В голове после прочтения)))

Вот новый поворот, и мотор ревет,
Что он нам несет - пропасть и взлет, омут или брод,
И не разберешь, пока не повернешь за поворот.

avatar
19.05.2026, 13:59:06

спасибо за проду;)

Алайнушка на этой недели обещалась Костю добить...хоть бы не ручками Эммы)

У Кости новая глава жизни начинается. В прошлой жизни он в Монро за 40 минут доезжал каждый день, что Эмму увидеть. А теперь будет мотаться с водителем за 1000 км 😂😂😂😂😂

Вспомнилось:
- полдня за ней бегал, чтоб сфотографировать,
- теперь ты еще полдня за ней будешь бегать,
- это зачем?,
- а чтоб фотографию отдать (с) кот Матроскин🐾

avatar
18.05.2026, 20:22:58

Ее одно может спасти- вдруг окажется беременной, желательно от Кости)))

Не думаю, что можно простить то, как она Костю обнесла, но немного гнев Кости погасить может вероятная беременность. Родит, ребенка Костя заберет, а ее под зад пинком.

Вообще сейчас предположения всякие трудно делать, мозги просто отдыхают... ждем....

avatar
18.05.2026, 16:42:37

Ну неет, пусть она будет виновата, не надо ее реабилитировать , пожалуйста! Он себе нормальную найдет!

avatar
19.05.2026, 12:34:52

"Героиня нежна и горда".. Вообще, конечно, ооочень интересно, что двигало ею.. Ну-с, посмотрим-посмотрим... 😏 Немного ожидаемо такой разворот, но мотивы... Спасибо.🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
18.05.2026, 21:21:59

Дура она первостатейная ! Какими бы не были причины так поступать ! Для чего человеку мозги даны ? Правильно, чтобы донести свои мысли и хотелки другому, а она просто плюнула в душу. Костя, конечно, тоже тот еще подарок, но он мне нравится и такого точно не должен прощать.

avatar
19.05.2026, 12:06:07

Спасибо автору, а то без выкрутасов было бы пресно!

avatar
19.05.2026, 11:38:39

Надо же,не видела другой комментарий, похожий на мой) А вдруг,правда

avatar
19.05.2026, 11:36:11

Так хочется найти оправдание Эмме)
Может ее отца биологического был завод,у которого отец Костяна отжал))
Ее отец самоубился,а мать спилась ,например))

avatar
18.05.2026, 22:02:52

А то боялся, что скучно с ней будет 😆 веселись, Костян! 🤭

avatar
18.05.2026, 22:04:20

Ох, ждёт нас новый поворот... И ведь не угадаешь, как завернет Алайна))) остаётся только набираться терпения. Алайна - вы шедевральны!!!!!!

avatar
19.05.2026, 06:14:19

Океан Тихий знаете? Она успокоила (с) Ну, Эмма, ну, красотка!🔥

avatar
18.05.2026, 23:17:18

Мне оооочень нравится, что гг не нежная фиалка, а такая прям девушка с шипами (другая бы Костю не потянула, при всех его положительных качествах он канеш сложный).
А ещё мне по-прежнему очень хочется верить, что цель у неё на самом деле благая (ну или хотя бы оправданная). Например, это месть за то, что у ее семьи отец Кости отжал завод, в связи с чем их жизнь рухнула, мать спилась, её отправили в детский дом и т.д.)
Надеюсь, что с самого начала у неё была какая-то тактика, и она её придерживалась😉

avatar
18.05.2026, 18:02:40

В "18+" многие считали, что Костя не заслуживает прощения из-за своего поступка, и тем сильнее меня удивляет, что в этой истории все дружно держат кулачки за Эмму, утверждая что ничего страшного-то и не произошло. Серьезно? Не важно какие благие (или нет) цели преследовала Эмма, это не отменяет факта ее предательства и бесконечного вранья Косте. Как в будущем можно доверять этому человеку???