https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761029690_72.jpg
#56 в Славянское фэнтези
#469 в Бытовое фэнтези
21.10.2025 — 17.04.2026
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо🥰
Восторг! Главные герои достойно прошли свой путь, справившись со всеми перипетиями) Как ни странно, мне жаль Агнессу, Ганну, ведь их жизнь пошла по такому сюжету из-за Конрада, сломавшего жизнь дочерям из-за пьянства. Книга оставила в душе большой спектр впечатлений. Советую к прочтению. Автору огромная благодарность за чудесную, интересную историю!
Большое спасибо!!!!
Большое спасибо!!!❤️
Спасибо, это было замечательно!
Спасибо❤️❤️❤️
Спасибо большое!!! Очень понравилось!
Лучше бы Ганна не сбегала! А может в этом было её предназначение : отдать жизнь оленю, и исцелить тем самым свою душу!!
Но во время прочтения этого отрывка ком встал в горле и слёзы сверкнули в глазах!
Спасибо)))))))))))
Лёгкого пера и невероятной фантазии!!!
История замечательная, спасибо большое!👍👏
Огромнейшее спасибо за ещё один замечательный роман!
Человек чувствует себя молодым, когда рядом родные и близкие, когда есть любовь и нежность в сердце, когда чувствуешь себя здоровым и бодрым! Да, нельзя жизнь посвящать мести... И мне жаль Ганну. По моему она исправилась и поняла что такое любить и быть нужным. Если бы она осталась жива, мне кажется она могла бы найти счастье с каким-нибудь хорошим обычным парнем. Жаль не случилось. Спасибо, Сонечка, за красивую сказку, хоть и с элементами грусти, страшностями и горестями. Было интересно и увлекательно! Вдохновения тебе и твоему Музу!!!
Прогрессом занялись... Машины всячесние магические изобретают и производят!!! Хорошо!!
Спасибо)))))))))))))))))))))
О! Магические машины? Интересненько.
А у Насти с Геманом и дитё народилось! Жизнь размеренная стала, спокойная!! Подлости-то более не от кого ждать!!
Спасибо))
Вот. Уже три года живёт. Может мозги встали на место и она не будет заниматься черной магией?
Ганна третий год живёт в монастыре! Сбежит ли? А ведь хотела ещё в первый год с Чахликом уйти! Думаю, она уже прикипела к тем местам...
Спасибо)))))))))))
Ох, Потап, Потап!! Одно действие, злое и преступное, а сколько беды принесло... Сколько людей погубило!
Спасибо))))))))))))))
Большое спасибо👍! Вдохновения!❤️
Агнесса сбежала? Как же ей удалось? Что она сможет сделать без тетради?
Спасибо))))))))
Вот поэтому месть - это не есть хорошо. Ты не знаешь всей правды. Если человек неправ - Бог сам определит ему наказание. А если месть неправильная, то и наказание получит мстивший. Дура баба, потратила свою жизнь на такую-то цель... и в конце узнав, что все зря...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена