Книга. "Амулет Анастасии" читать онлайн
Эксклюзив

Амулет Анастасии

Ограничение: 16+

В тексте есть:загадки и интриги, неидеальные герои, литмоб_бесприданница

Читать
Рейтинг:
981
3189 204967

Текущий рейтинг:
#56 в Славянское фэнтези
#469 в Бытовое фэнтези


Полный текст 288 стр.

21.10.2025 — 17.04.2026


Аннотация к книге "Амулет Анастасии"

Анастасия Гронская: учетчик в строительной фирме. Умная, молодая, красивая.
Что же не так? Почему жизнь ей кажется чужой, скучной, не настоящей?
Попав в другой мир Настя разберется, что к чему: наладит хозяйство, разоблачит злодеев и обязательно найдет настоящую любовь! Жизнь заиграет совершенно другими красками, правда -- далеко не сразу...

ПОДПИСКА

*сильная героиня

* бытовое фэнтези

*неидеальные герои

*расследование

*обустройство в новом мире

ПОДПИСКА

Литмоб "Бесприданница"

Выкладка глав примерно через день. Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /

Все книги литмоба можно найти здесь по этой ссылке:

https://litnet.com/shrt/cM1-


171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо🥰

avatar
13.06.2026, 09:49:28

Восторг! Главные герои достойно прошли свой путь, справившись со всеми перипетиями) Как ни странно, мне жаль Агнессу, Ганну, ведь их жизнь пошла по такому сюжету из-за Конрада, сломавшего жизнь дочерям из-за пьянства. Книга оставила в душе большой спектр впечатлений. Советую к прочтению. Автору огромная благодарность за чудесную, интересную историю!

avatar
14.05.2026, 11:26:20

Большое спасибо!!!!

Большое спасибо!!!‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 23:05:40

Спасибо, это было замечательно!

Спасибо❤️❤️❤️

Спасибо большое!!! Очень понравилось! 

Лучше бы Ганна не сбегала! А может в этом было её предназначение : отдать жизнь  оленю, и исцелить тем самым свою душу!! 

Но во время прочтения этого отрывка ком встал в горле и слёзы сверкнули в глазах!

Спасибо))))))))))) 

Лёгкого пера и невероятной фантазии!!!

avatar
17.04.2026, 20:31:39

История замечательная, спасибо большое!👍👏

avatar
17.04.2026, 13:55:52

Огромнейшее спасибо за ещё один замечательный роман! 

avatar
17.04.2026, 13:02:06

Человек чувствует себя молодым, когда рядом родные и близкие, когда есть любовь и нежность в сердце, когда чувствуешь себя здоровым и бодрым! Да, нельзя жизнь посвящать мести... И мне жаль Ганну. По моему она исправилась и поняла что такое любить и быть нужным. Если бы она осталась жива, мне кажется она могла бы найти счастье с каким-нибудь хорошим обычным парнем. Жаль не случилось. Спасибо, Сонечка, за красивую сказку, хоть и с элементами грусти, страшностями и горестями. Было интересно и увлекательно! Вдохновения тебе и твоему Музу!!!

Прогрессом занялись... Машины всячесние магические изобретают и производят!!! Хорошо!!

Спасибо)))))))))))))))))))))

avatar
15.04.2026, 11:03:56

О! Магические машины? Интересненько.

А у Насти с Геманом и дитё народилось! Жизнь размеренная стала, спокойная!! Подлости-то более не от кого ждать!!

Спасибо)) 

avatar
11.04.2026, 20:03:06

Вот. Уже три года живёт. Может мозги встали на место и она не будет заниматься черной магией?

Ганна третий год живёт в монастыре! Сбежит ли? А ведь хотела ещё в первый год с Чахликом уйти! Думаю, она уже прикипела к тем местам...

Спасибо))))))))))) 

Ох, Потап, Потап!! Одно действие, злое и преступное, а сколько беды принесло... Сколько людей погубило! 

Спасибо)))))))))))))) 

avatar
07.04.2026, 22:20:35

Большое спасибо👍! Вдохновения!‍❤️‍

Агнесса сбежала? Как же ей удалось? Что она сможет сделать без тетради? 

Спасибо)))))))) 

avatar
07.04.2026, 12:18:03

Вот поэтому месть - это не есть хорошо. Ты не знаешь всей правды. Если человек неправ - Бог сам определит ему наказание. А если месть неправильная, то и наказание получит мстивший. Дура баба, потратила свою жизнь на такую-то цель... и в конце узнав, что все зря...