Книга. "Анариэль. Клеймо асура" читать онлайн
Рейтинг:
3421
7173 347671

Текущий рейтинг:
#1052 в Эротическое фэнтези
#1517 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

26.08.2018 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Анариэль. Клеймо асура"

Моя жизнь была скучна, мужчины даже не смотрели в мою сторону, а работала я в оперном театре костюмером. Мечты давали силы и надежду на то, что однажды все изменится и я тоже смогу петь. Домечталась… пока на голову не упала осветительная лампа.
Угораздило же попасть в тело эльфийской принцессы! Да и очнулась я… в публичном доме, куда «брат» упек мою предшественницу, чтобы поумерить ее гордыню, а заодно захватить власть. Но я буду не Анной, тьфу, не Анариэль, если не выберусь из этой передряги!

Есть сцены принуждения и ммжм.

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2019, 00:05:25

Спасибо вам за книгу.

avatar
25.08.2020, 17:35:08

Спасибо огромное за удивительную историю! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
26.04.2021, 21:18:10

Спасибо большое за увлекательную историю! Оторваться невозможно!

Классно,я в восторге! Спасибо большое за интересную книгу!

спасибо книга супер вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.09.2020, 07:43:04

Моя любимая тема. Почитаем)

Девочки, благодарю за замечательную и волнительную историю!))
Наконец, выпало свободное время для книги, и я его провела с огромным удовольствием!!!

avatar
25.08.2020, 13:46:10

Спасибо;увлекательный сюжет,жаль не дочитала совсем немножко,книга вдруг стала платной

avatar
24.08.2020, 17:14:08

Дякую!!!
Захоплююча історія. Читала з задоволенням, і вже почала читати другу частину.
Натхнення та гарного настрою Вам та вашим Музам!!!!

avatar
29.07.2020, 18:11:02

Книга интересная, правда не без ляпов)))). Особенно улыбнуло как направление пути определяли с помощью ветра. Но вторую часть буду читать. Спасибо

avatar
10.07.2020, 18:51:31

Спасибо за замечательную и интересную историю. Читала с огромным удовольствием. Мне Дамиана жалко, никак у него не получается поймать Анну. И очень интересно кто же на самом деле полуорк?? Одни вопросы и мало ответов. Очень сильно жду окончания второй книги. Побольше вам вдохновения и сил☘️☘️☘️

avatar
08.04.2019, 17:42:32

По ходу дела демону ничего не светит))) Большое спасибо, очень интересно, жду продолжения.

Очень понравилась первая часть и с удовольствием буду читать продолжение!!

Большое спасибо, прочитала на одном дыхании, очень понравилось :)

avatar
23.06.2020, 22:21:42

Спасибо большое, очень увлекательно))) пошла читать вторую часть. Всех благ вам!!!

Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.

Книга замечательная! Продолжения жду с нетерпением! Что же ждет героиню в будущем?

Спасибо большое, шикарная история, с нетерпением жду продолжения

avatar
16.02.2019, 23:21:48

Спасибо огромное за Ваш труд!!!! очень понравилась история!!! жду с нетерпением продолжения !!!!! Наталья.

Книга понравилась читала с удовольствием спасибо вам, буду ждать продолжение.