Книга. "Анариэль. Клеймо асура" читать онлайн
Рейтинг:
3421
7176 347786

Текущий рейтинг:
#819 в Эротическое фэнтези
#1122 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

26.08.2018 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Анариэль. Клеймо асура"

Моя жизнь была скучна, мужчины даже не смотрели в мою сторону, а работала я в оперном театре костюмером. Мечты давали силы и надежду на то, что однажды все изменится и я тоже смогу петь. Домечталась… пока на голову не упала осветительная лампа.
Угораздило же попасть в тело эльфийской принцессы! Да и очнулась я… в публичном доме, куда «брат» упек мою предшественницу, чтобы поумерить ее гордыню, а заодно захватить власть. Но я буду не Анной, тьфу, не Анариэль, если не выберусь из этой передряги!

Есть сцены принуждения и ммжм.

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2018, 18:18:41

Спасибо

avatar
09.09.2018, 18:08:34

Спасибо большое...! Да! Как то трудно представить нежную эльфийку поющую песни Верки Сердючки. Как бы их не выгнали вместо заработка

Спасибо!!!

avatar
08.09.2018, 12:43:50

Спасибо

avatar
08.09.2018, 12:11:35

Очень интересное начало!!!! Увлекло.

Спасибо автор очень интересная книга. Книга читается очень легко и быстро. Так нужно ещё проды. Пожалуйста!!!!

avatar
08.09.2018, 06:25:00

СПАСИБО!!

avatar
07.09.2018, 22:54:44

Спасибо! Интрига: что же случилось с городом? С нетерпением жду проду!!! Вдохновения!!!

И что там по ночам происходит???Интереснооо!Спасибо за продочку!

Это ...как вовремя орк в яму угодил ...
Трудно представить , что без него было бы...
Весь такой предприимчивый и многогранный ...
Благодарю автора за удовольствие от чтения !

Спасибо, довольно интересно)

avatar
07.09.2018, 22:04:55

Спасибо большое!

avatar
07.09.2018, 20:03:09

Ха,ха благородный орк:) Интересно становится. Ждём продолжение.

Спасибо за продолжение. Теперь с попутчиков ей будет проще, есть кому позаботиться. Очень жду что будет дальше.

avatar
07.09.2018, 16:50:16

Спасибо!!!!!!!

avatar
07.09.2018, 16:16:12

Спасибо

avatar
07.09.2018, 01:47:39

СПАСИБО!!!!!

Большое спасибо!

пасибо за продочку!Вот и слугу себе спасла!Теперь ей не страшно она не одна!!!Спасибо!

avatar
06.09.2018, 21:14:30

Хорошо это она прогулялась по лесу, а главное во время:) Избежала встречи с братцем и спасла теперь уже слугу. Спасибо автору!