Книга. "Анариэль. Клеймо асура" читать онлайн
Рейтинг:
3421
7176 347786

Текущий рейтинг:
#819 в Эротическое фэнтези
#1122 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

26.08.2018 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Анариэль. Клеймо асура"

Моя жизнь была скучна, мужчины даже не смотрели в мою сторону, а работала я в оперном театре костюмером. Мечты давали силы и надежду на то, что однажды все изменится и я тоже смогу петь. Домечталась… пока на голову не упала осветительная лампа.
Угораздило же попасть в тело эльфийской принцессы! Да и очнулась я… в публичном доме, куда «брат» упек мою предшественницу, чтобы поумерить ее гордыню, а заодно захватить власть. Но я буду не Анной, тьфу, не Анариэль, если не выберусь из этой передряги!

Есть сцены принуждения и ммжм.

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 16:45:43

Спасибо

avatar
06.09.2018, 14:46:09

И потом.автор так мало .Жду с нетерпением.!!!!!

И кто это там- да еще и с такими зубками?Надо требовать обещание о том -что не причинит ей зла!!!она ведь горожанка- придется ему ее учить как ему помочь!Спасибо!

Спасибо большое!!!

Наверно ...нужно было сначала взять с него обещание
не чинить зла ...а то ведь лес всё же ...безлюдье ...
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
06.09.2018, 09:54:42

Спасибо!!

avatar
05.09.2018, 21:30:42

Ух какие лошади...а Эльвинг теперь не откажется, потому что почувствовал магия Жизни!! Нелегко будет девочку! Большое спасибо Автору и Музу, вдоховения!!!!

Самое главное теперь...не использовать магию ...
Что бы не оставлять магического следа ...
Кто обитатели леса ...оборотни ... орки ...
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

Хех!!!Пролетел точно!!Она то теперь по другой тропе поедет!!!И гдееее же ее асур???Спасибо за продочку!

avatar
06.09.2018, 04:03:43

Поняла ли девочка почему так быстро ее нашел "братец"? Спасибо авторам!

avatar
06.09.2018, 04:41:04

спасибо!! Вовремя гг в лесок потянуло!!

Спасибо

avatar
05.09.2018, 21:20:39

Ой какие славные кустики!))))) и как во время подвернулись! главное, чтобы ее лошадь теперь не заржала! И, да! Где там этого демона носит? Девочку спасать пора, а он лазит неизвестно где!!!!))))))

Большое спасибо!

avatar
05.09.2018, 18:33:12

Спасибо)) с нетерпением жду продолжение!!!!!!!

avatar
05.09.2018, 14:49:56

с нетерпением ждуу проду. Ооочееень интересное начало , спасибо большое . Вдохновения вам )))

avatar
05.09.2018, 13:06:48

Спасибо!!!

avatar
05.09.2018, 13:06:44

Спасибо!!!

avatar
05.09.2018, 13:06:43

Спасибо!!!

Очень хочется чтобы она успела уехать достаточно далеко-чтобы ее не нашли!!!Спасибо!