Книга. "Анариэль. Клеймо асура" читать онлайн
Рейтинг:
3421
7176 347786

Текущий рейтинг:
#819 в Эротическое фэнтези
#1122 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

26.08.2018 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Анариэль. Клеймо асура"

Моя жизнь была скучна, мужчины даже не смотрели в мою сторону, а работала я в оперном театре костюмером. Мечты давали силы и надежду на то, что однажды все изменится и я тоже смогу петь. Домечталась… пока на голову не упала осветительная лампа.
Угораздило же попасть в тело эльфийской принцессы! Да и очнулась я… в публичном доме, куда «брат» упек мою предшественницу, чтобы поумерить ее гордыню, а заодно захватить власть. Но я буду не Анной, тьфу, не Анариэль, если не выберусь из этой передряги!

Есть сцены принуждения и ммжм.

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2018, 04:04:42

Как же братец хочет заполучить девочку в свои лапищи.. Спасибо авторам!

avatar
05.09.2018, 00:26:44

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.09.2018, 23:55:36

Красивая у нее сила проснулась! Сейчас на нее охота начнется. Не только ее чокнутый братец : ) А где же наш герой-любовник? Я имею ввиду демона)

Спасибо

avatar
04.09.2018, 22:21:03

Вот от братишки бы убежать! и кто бы мог подумать, что магия имеет свойства мешать людям жить! все то ее чуят, когда не надо!

avatar
04.09.2018, 21:54:10

Спасибо большое за продку.

avatar
04.09.2018, 21:16:30

Спасибо! Вот блин! Неужели настигнет, может, она успеет сбежать? А магию жизни нельзя «заточить» для использования в обе стороны - « дал жизнь - взял жизнь»? Ну, естественно, с соблюдением баланса, чтоб не перегореть совсем. Для неё, как прошедшей через смерть, это логично было б, наверное. А то она совсем беззащитна перед всякими мразями, бедняга!!! А там дальше не знаешь чего и от кого ожидать, и полагаться в первую очередь можно только на себя! Вдохновения!!!! Я прям вся в напряжении, жду, что же будет дальше!!!

avatar
04.09.2018, 21:05:50

Спасибо!

avatar
04.09.2018, 20:19:34

Неужели братцу удастся поймать девушку? И куда Демон подевался?

Очень надеюсь что она успеет уехать из этого города!!!Спасибо за продочку!

avatar
04.09.2018, 19:43:29

Спасибо за книгу и творческих успехов

avatar
04.09.2018, 16:42:38

Заинтриговала книга))))

avatar
04.09.2018, 15:45:02

Спасибо!!

avatar
04.09.2018, 14:31:11

О как волшебнооо...и кто эти всадники!? Большое спасибо, жду!!!!

avatar
04.09.2018, 14:19:00

Очень интересный дар оказался у хозяйки тела... Спасибо авторам!

Как мне понравилась продочка-супер!Только интересно-погоня это братец за ней рванул???Спасибо!

Продолжение читала с удовольствием спасибо вам.

Спасибо,жду продолжение! Успехов вам!

avatar
04.09.2018, 00:40:50

Ну, ничего себе, "набралась" девчонка медовухи на свадьбе! Ща кааааак запоет! Надеюсь, она хорошо поет))

avatar
03.09.2018, 21:20:08

Есть возможность проявить свои таланты. Спасибо авторам!