Книга. "Анариэль. Клеймо асура" читать онлайн
Рейтинг:
3421
7175 347780

Текущий рейтинг:
#818 в Эротическое фэнтези
#1120 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

26.08.2018 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Анариэль. Клеймо асура"

Моя жизнь была скучна, мужчины даже не смотрели в мою сторону, а работала я в оперном театре костюмером. Мечты давали силы и надежду на то, что однажды все изменится и я тоже смогу петь. Домечталась… пока на голову не упала осветительная лампа.
Угораздило же попасть в тело эльфийской принцессы! Да и очнулась я… в публичном доме, куда «брат» упек мою предшественницу, чтобы поумерить ее гордыню, а заодно захватить власть. Но я буду не Анной, тьфу, не Анариэль, если не выберусь из этой передряги!

Есть сцены принуждения и ммжм.

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2018, 22:50:25

Спасибо большое за продку.

avatar
03.09.2018, 15:46:10

Спасибо большое...буду ждать, так переживаю за девочку!!!

avatar
03.09.2018, 18:28:42

Спасибо!!!

Интересно им понравится???Спасибо за продочку!

Спасибо. Надеюсь они оценят её песню. Очень жду проду.

avatar
03.09.2018, 12:55:04

Очень интересное начало!!!! Вдохновения авторам!!!

avatar
03.09.2018, 14:45:50

Спасибо!!!

avatar
03.09.2018, 10:27:32

спасибо большое за проду , жду продолжения )))

avatar
03.09.2018, 06:23:39

О любили так отлюбили=) Радует, что успели до братика)))) но судя по аннотации асур её если и найдёт, то после нехилых мытарств)))

Книга действительно получается захватывающей)) А какие страсти недетские кипят с самого начала! В романе есть все, что мне нравится: демон, эльфы, орки...веселая героиня, не обделенная талантом, а сюжет насыщен приключениями, а не только эротикой. Да и вообще, мир там разнообразен на расы, еще о многих узнаем. По всей видимости, дальше стоит ждать самых сливок))

Оуу...Ее уже ищут???Ну ..ну...Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

Большое спасибо!

avatar
02.09.2018, 08:43:24

Ну и прекрасно она вырвалась из борделя. Надеюсь мужичек ей поможет. А этот асур разве не будет её искать? Жду с нетерпением продолжения.

avatar
02.09.2018, 03:37:08

Спасибо!

avatar
02.09.2018, 03:12:35

Мир не без добрых людей... Спасибо авторам!

avatar
01.09.2018, 13:17:48

Главное, что бы теперь его сестра от него не пострадала. А то перекликает придурка.

avatar
01.09.2018, 14:06:27

Спасибо! Так этому ушастому и надо! Кстати, а как так вышло-то что настоящая эльфийка «ушла»? И как Анну то притянуло? Об этом бы интересно было подробнее послушать. А ей вообще бы сейчас хорошо полную амнезию сохранять, иначе неизвестно что с ней будет, когда ушастик узнает, что она не его сестра. Только для амнезии нужны какие-то основания - ударилась там головой, например. Вдохновения!!!