Книга. "Анариэль. Клеймо асура" читать онлайн
Рейтинг:
3421
7174 347746

Текущий рейтинг:
#779 в Эротическое фэнтези
#1074 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

26.08.2018 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Анариэль. Клеймо асура"

Моя жизнь была скучна, мужчины даже не смотрели в мою сторону, а работала я в оперном театре костюмером. Мечты давали силы и надежду на то, что однажды все изменится и я тоже смогу петь. Домечталась… пока на голову не упала осветительная лампа.
Угораздило же попасть в тело эльфийской принцессы! Да и очнулась я… в публичном доме, куда «брат» упек мою предшественницу, чтобы поумерить ее гордыню, а заодно захватить власть. Но я буду не Анной, тьфу, не Анариэль, если не выберусь из этой передряги!

Есть сцены принуждения и ммжм.

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего себе экземпляр!Слишком крут!Но ведь и ему могут ушки пригнуть?Тот же асур?!Думаю что у него с головой не все в порядке-замыкает его что то часто!И непонятно как Аня попала в тело принцессы?Спасибо за продочку и жду еще!

avatar
01.09.2018, 18:06:16

Таки неувязочка вышла. Сестричку уже того, отлюбили:) Спасибо авторам!

avatar
01.09.2018, 19:19:47

Какой облом! Накося-выкуси - асур был первым! Именно то, чего так боялся!

Хочется чтобы она от своего"брата"сбежала!А потом ее нашел ее асур!!!Спасибо большое за продочку!

Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !

avatar
01.09.2018, 23:42:58

Вот так делаааа. Брат явно псих. Уууххх

avatar
01.09.2018, 23:29:56

ууууу..как мало!!!(( такие коротенькие проды(

Спасибо за проду!!

avatar
31.08.2018, 18:59:26

Спасибо! Не повезло с братом дебилом. Надеюсь гг ему мозг вправит чудом из нашего мира!!!

avatar
31.08.2018, 22:20:10

Три Ха Ха!!)))) Опоздал наш ушастый принц))) Спасибо! начало Ооочень интригует)) жду продолжение

avatar
31.08.2018, 23:50:39

Ну и идиот.
Спасибо большое за продку.

avatar
01.09.2018, 00:44:33

Прикольно : ))))) прятать девственницу в борделе... Опоздал чокнутый братец ! Демон уже открыл конфетку))

Большое спасибо! Очень интересно.)

Спасибо.Какой сюрприз его ждёт. Она то, уже не девочка. Очень жду продолжение.

avatar
31.08.2018, 19:20:20

Я что-то немного в непонимании состою."Любящий" братик отправил сестричку в бордель,где её в первую же ночь лишил самого дорогого для юной девы демон,а на утро является и думает ,что сестрёнк ещё невина???Он что не в курсе ,что происходит в так называемых закрытых домах ,именуемых борделями? Или в полном незнании,что хозяйка продала нашу принцессу за хорошее вознаграждение красавцу-демону.Кстати,принадлежащему к вражескому и ненавистному лагерю.Вот ведь облом получился у ельфика!Рада за героиню ,что хоть ночь с пользой провела.

Ха-ха-ха, обломись-ка, принц эльфийский) Он даже не подозревает, что героиня уже не девственница... Причем, дважды)

Спасибо)

avatar
31.08.2018, 14:38:06

Будет ли подписка?

avatar
31.08.2018, 18:19:13

Ну, ну. А ни чего что её уже лишили, причём хозяйка её продала.

Спасибо!!