Книга. "Анели. Битва за Землю" читать онлайн
Эксклюзив

Анели. Битва за Землю

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, попаданка на землю, второй шанс

Читать
Рейтинг:
654
1289 177747

Текущий рейтинг:
#344 в Постапокалипсис
#612 в Боевое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.10.2019 — 20.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (13 загрузок)


Аннотация к книге "Анели. Битва за Землю"

Анели – девочка из иных миров, шагнувшая на Землю через таинственный портал. Но за ней последовала не надежда, а апокалипсис. Мир рушится, привычные законы природы стираются в прах. Серые твари, пожирающие саму жизнь – лишь предвестники истинного ужаса. Из разверзшейся Бреши, черной раны в пространстве, хлынет первобытный хаос, порождая кошмары, которым нет имени. Чтобы выжить в этом новом, искаженном мире, человечеству придется измениться. Но какую цену заплатит оно за выживание? Сможет ли Анели спасти Землю, или же станет причиной ее гибели?

Вбоквел к циклу "Безудержный ураган". Книга отдельная, общая только героиня.

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 05:10:25

Планета монстров, вернулись в век динозавров. Под сенью деревьев эти твари не так будут маневренны. Надо от туда мотать. Спасибо. Жуть но интересно.

avatar
16.02.2020, 21:56:03

Спасибо за проду. Может, и правда, повезло с новыми товарищами? Очень на это надеюсь

avatar
16.02.2020, 19:10:56

Точно пришлось побегать. Гатство везде бреш обосновалась. Если выстраиваются везде порталы, ими кто то руководит, неужели те монстрики что их однажды пленили. Это их штаб, самый эпицентр разлома. Тогда от мира уже мало что осталось. Как же выжить? Ну что ж будем воевать. А учёные у нас появятся? Идеи Какие?
Спасибо. Жуть но интересно.

avatar
15.02.2020, 08:09:38

вот это глисты! жутко

Эх... Такой домик был хороший с кроватями и курочки опять же с яйцами...нет блин, надо в цивилизацию отправляться! Ну и что? Это кто в такую тварь гусеничного типа то превратился?!! А если такая потом в бабочку превратится - нас ждут летающие твари!!
Покой только снится!
Спасибо большое!:)

avatar
14.02.2020, 21:09:30

Да уж, помощь вальдаров им сейчас точно пригодилась бы

avatar
14.02.2020, 17:57:12

Ой, прода! Бегу читать

avatar
12.02.2020, 19:34:59

Чтобы идти за стену надо подготовиться. Неизвестно что там. Теперь все как супермены. Могут их поймать и разобрать по молекуле. Тоже вариант. Ну что там нам готовит день грядущий. Вдруг тоже придется побегать, только не от монстров, а от людей. Ещё вариант.
Я скорблю Вашей утрате. Спасибо. Интересно.

avatar
12.02.2020, 02:05:30

Правильно, нечего по ночам шляться. Нравится, что герои не клинические идиоты, как это часто бывает.

avatar
11.02.2020, 14:43:02

Что же там за стеной?

avatar
07.02.2020, 13:48:39

Ну вот, и Мишаня пригодился) почти что вальдар)

avatar
09.02.2020, 03:10:15

Если б я выбралась за стену, бежала бы не оглядываясь, вдруг брешь не настигнет.

avatar
07.02.2020, 21:15:44

фэнькю за проду, почаще бы)

avatar
07.02.2020, 20:38:06

ну вот, всем по способностям. не обидно

avatar
07.02.2020, 20:28:08

Любовь, любовь у Юли с Мишей) очень радостно за них

Во!! В черте города за стеной шансов было мало! А вот сейчас когда они вольны отправится куда захотят, станет легче?? Эх, всеже ближайшие территории также заражены брешью...
Спасибо большое!!

avatar
07.02.2020, 17:27:31

хорошие способности у Михаила.молодец

Ну наконец свет вконце тоннеля. Но брешь всё равно надо закрывать, что же придумают?

avatar
09.02.2020, 16:37:45

Простите, дорогие читатели, пару дней проды не будет. У меня умер питомец, я не могу пока писать, но обещаю надолго в депрессию не впадать)

avatar
05.02.2020, 23:57:57

Удачи ребятам!