https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713126814_92.jpg
#344 в Постапокалипсис
#612 в Боевое фэнтези
10.10.2019 — 20.03.2020
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПланета монстров, вернулись в век динозавров. Под сенью деревьев эти твари не так будут маневренны. Надо от туда мотать. Спасибо. Жуть но интересно.
Спасибо за проду. Может, и правда, повезло с новыми товарищами? Очень на это надеюсь
Точно пришлось побегать. Гатство везде бреш обосновалась. Если выстраиваются везде порталы, ими кто то руководит, неужели те монстрики что их однажды пленили. Это их штаб, самый эпицентр разлома. Тогда от мира уже мало что осталось. Как же выжить? Ну что ж будем воевать. А учёные у нас появятся? Идеи Какие?
Спасибо. Жуть но интересно.
вот это глисты! жутко
Эх... Такой домик был хороший с кроватями и курочки опять же с яйцами...нет блин, надо в цивилизацию отправляться! Ну и что? Это кто в такую тварь гусеничного типа то превратился?!! А если такая потом в бабочку превратится - нас ждут летающие твари!!
Покой только снится!
Спасибо большое!:)
Да уж, помощь вальдаров им сейчас точно пригодилась бы
Ой, прода! Бегу читать
Чтобы идти за стену надо подготовиться. Неизвестно что там. Теперь все как супермены. Могут их поймать и разобрать по молекуле. Тоже вариант. Ну что там нам готовит день грядущий. Вдруг тоже придется побегать, только не от монстров, а от людей. Ещё вариант.
Я скорблю Вашей утрате. Спасибо. Интересно.
Правильно, нечего по ночам шляться. Нравится, что герои не клинические идиоты, как это часто бывает.
Что же там за стеной?
Ну вот, и Мишаня пригодился) почти что вальдар)
Если б я выбралась за стену, бежала бы не оглядываясь, вдруг брешь не настигнет.
фэнькю за проду, почаще бы)
ну вот, всем по способностям. не обидно
Любовь, любовь у Юли с Мишей) очень радостно за них
Во!! В черте города за стеной шансов было мало! А вот сейчас когда они вольны отправится куда захотят, станет легче?? Эх, всеже ближайшие территории также заражены брешью...
Спасибо большое!!
хорошие способности у Михаила.молодец
Ну наконец свет вконце тоннеля. Но брешь всё равно надо закрывать, что же придумают?
Простите, дорогие читатели, пару дней проды не будет. У меня умер питомец, я не могу пока писать, но обещаю надолго в депрессию не впадать)
Удачи ребятам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена