Книга. "Анели. Битва за Землю" читать онлайн
Эксклюзив

Анели. Битва за Землю

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, попаданка на землю, второй шанс

Читать
Рейтинг:
654
1289 177752

Текущий рейтинг:
#349 в Постапокалипсис
#617 в Боевое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.10.2019 — 20.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (13 загрузок)


Аннотация к книге "Анели. Битва за Землю"

Анели – девочка из иных миров, шагнувшая на Землю через таинственный портал. Но за ней последовала не надежда, а апокалипсис. Мир рушится, привычные законы природы стираются в прах. Серые твари, пожирающие саму жизнь – лишь предвестники истинного ужаса. Из разверзшейся Бреши, черной раны в пространстве, хлынет первобытный хаос, порождая кошмары, которым нет имени. Чтобы выжить в этом новом, искаженном мире, человечеству придется измениться. Но какую цену заплатит оно за выживание? Сможет ли Анели спасти Землю, или же станет причиной ее гибели?

Вбоквел к циклу "Безудержный ураган". Книга отдельная, общая только героиня.

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 22:41:42

Спасибо большое за проду.

avatar
05.02.2020, 08:34:11

когда продолжение

Фуухх, передышка!! Только куда уже снова эту статистику девать где на 10 девчонок 9 ребят? - ну вы поняли:))
Спасибо большое!!

avatar
05.02.2020, 11:32:33

Как я рада что они выбрались из этой переделки, и все живы. Отдохнуть бы не помешало и подкрепиться тоже. Охрану нужно бы выставить, а то не известно что и кто бродит кругом. Покой нам только снится. Спасибо за долгожданную проду.

avatar
05.02.2020, 11:15:57

Это удачненько я зашла) как раз прода) ну что ж, други наши выбрались, и, может быть, им удастся поспать хотя бы эту ночь) но что-то мне подсказывает, что самые ужасные твари чтобы напасть ждут именно прихода темноты...

Очень захватывающе☺️
С нетерпением жду продолжения ☺️

avatar
03.02.2020, 07:11:33

не теряются, ребята! просто молодцы!

avatar
03.02.2020, 05:43:27

Здорово, такой трэш! А у Миши, я думаю, рано или поздно тоже способности появятся) пусть пока на скамейке запасных посидит

Дезертиров и предателей раньше стреляли свои же, ну и всеже...нелёгкий выбор, да и времена!
Спасибо большое! Рада что Лера выжила;)

avatar
02.02.2020, 20:54:06

Лера круть как переродилась. Только бы выбрались все вместе. Вместе Сила. Спасибо.

Расходится совсем уж нельзя!!:) ой!! Хоть бы получилось оставить эту базу позади!! Какие же кругом теперь монстры...
Спасибо большое!!

avatar
01.02.2020, 11:17:02

Спасибо, что Лерку оставили в живых:)) так волнуюсь за нашу команду, а все описания их кошмаров от которых стынет кровь в жилах.... фильмы ужасов и рядом не пробегали. Спасибо большое за проду.

avatar
01.02.2020, 08:55:00

спасибо за проду, Антон прав, только вместе!

avatar
01.02.2020, 08:46:47

Да, разделяться нельзя, вместе они - сила!!!

avatar
01.02.2020, 06:48:27

Фильмы ужасов тут явно отдыхают) ни минуты роздыха ребятам, сплошной экшн. Спасибо!

"Ты что никогда не смотрел фильм ужасов? " хаха, молодцы)

avatar
29.01.2020, 18:22:42

Очень ждем проду, автор!

avatar
29.01.2020, 17:56:03

Можно узнать, когда продолжение?

avatar
29.01.2020, 17:47:59

я так рада! Лера жива!

avatar
28.01.2020, 22:05:39

Спасибо за Леру!!!