Книга. "Анели. Битва за Землю" читать онлайн
Эксклюзив

Анели. Битва за Землю

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, попаданка на землю, второй шанс

Читать
Рейтинг:
654
1289 177754

Текущий рейтинг:
#352 в Постапокалипсис
#618 в Боевое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.10.2019 — 20.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (13 загрузок)


Аннотация к книге "Анели. Битва за Землю"

Анели – девочка из иных миров, шагнувшая на Землю через таинственный портал. Но за ней последовала не надежда, а апокалипсис. Мир рушится, привычные законы природы стираются в прах. Серые твари, пожирающие саму жизнь – лишь предвестники истинного ужаса. Из разверзшейся Бреши, черной раны в пространстве, хлынет первобытный хаос, порождая кошмары, которым нет имени. Чтобы выжить в этом новом, искаженном мире, человечеству придется измениться. Но какую цену заплатит оно за выживание? Сможет ли Анели спасти Землю, или же станет причиной ее гибели?

Вбоквел к циклу "Безудержный ураган". Книга отдельная, общая только героиня.

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 21:50:11

Да, ситуация неприятная :( но друзей в беде бросать нельзя! Спасибо ;)

avatar
28.01.2020, 17:01:44

Неожиданно девушка вернулась. Я рада.

avatar
28.01.2020, 16:45:34

я рада за Леру!

avatar
28.01.2020, 09:37:29

Какое неожиданное возвращение и главное - вовремя! ))
Спасибо!

avatar
28.01.2020, 05:34:58

Я бы не стала помогать Стасу. Ну вот фиг бы ему, а не ключи! Он мне Левира очень напоминает.

avatar
27.01.2020, 09:11:28

Спасибо за проду, грустно, но ведь выпутаемся?

avatar
26.01.2020, 22:03:20

Как же хочется повернуть впемя вспять и вернуть мир обратно...

avatar
26.01.2020, 20:27:00

Грустно очень. Ну почему люди такие бестолковые?

avatar
27.01.2020, 09:25:31

Спасибо за проду, когда следующая?

avatar
24.01.2020, 20:02:02

Наши ребята молодцы, выпутаются и из этого. Очень надеюсь, что без потерь.

Как люди любят переобуваться, вот и Стасик туда же - облажался и всех под удар поставил:( а теперь в кусты и мол спасите меня и всех, тьфу!!
Как же ребятам спастись....
Спасибо большое!!

avatar
26.01.2020, 10:07:54

печаль да и только.а Стасу так и надо

avatar
26.01.2020, 06:57:58

Ребята выберутся, я верю. Тем более Анели... Эта девочка не пропадёт

avatar
26.01.2020, 03:03:11

Ведь у этих переродков есть главные, кто ими руководит. Или ими управляет Бреш, по захвату мира. Ведь переродки не тупые, имеют свои способности. И найдут ли способ закрыть эту бреш. Переживаю за Анели и её друзей. Ох взорвать бы все. Спасибо

avatar
25.01.2020, 14:53:07

настоящий ужастик! но мне нравится! очень сочувствую Анели

avatar
24.01.2020, 12:33:15

Интересно, что от них хотят? Существа то хоть и переродки, но разумные

avatar
24.01.2020, 13:40:05

Очень узнаваемо. Люди показывают своё истинное лицо в любой беде, любом несчастье.

avatar
24.01.2020, 13:27:39

очень грустно. вот просто хоть реви(