https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713126814_92.jpg
#352 в Постапокалипсис
#618 в Боевое фэнтези
10.10.2019 — 20.03.2020
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, ситуация неприятная :( но друзей в беде бросать нельзя! Спасибо ;)
спасибо
Неожиданно девушка вернулась. Я рада.
я рада за Леру!
Какое неожиданное возвращение и главное - вовремя! ))
Спасибо!
Я бы не стала помогать Стасу. Ну вот фиг бы ему, а не ключи! Он мне Левира очень напоминает.
Спасибо за проду, грустно, но ведь выпутаемся?
Как же хочется повернуть впемя вспять и вернуть мир обратно...
Круто
Грустно очень. Ну почему люди такие бестолковые?
Спасибо за проду, когда следующая?
Наши ребята молодцы, выпутаются и из этого. Очень надеюсь, что без потерь.
Как люди любят переобуваться, вот и Стасик туда же - облажался и всех под удар поставил:( а теперь в кусты и мол спасите меня и всех, тьфу!!
Как же ребятам спастись....
Спасибо большое!!
печаль да и только.а Стасу так и надо
Ребята выберутся, я верю. Тем более Анели... Эта девочка не пропадёт
Ведь у этих переродков есть главные, кто ими руководит. Или ими управляет Бреш, по захвату мира. Ведь переродки не тупые, имеют свои способности. И найдут ли способ закрыть эту бреш. Переживаю за Анели и её друзей. Ох взорвать бы все. Спасибо
настоящий ужастик! но мне нравится! очень сочувствую Анели
Интересно, что от них хотят? Существа то хоть и переродки, но разумные
Очень узнаваемо. Люди показывают своё истинное лицо в любой беде, любом несчастье.
очень грустно. вот просто хоть реви(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена