https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713126814_92.jpg
#357 в Постапокалипсис
#621 в Боевое фэнтези
10.10.2019 — 20.03.2020
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, сюжет захватывающий, ни на секунду не сбавляет оборотов. Переживаю за ребят.
У меня тот же вопрос. Мафия переродков?
Это первая книга о монстрах, которую читаю. И я впечатлена, хорошо замутили, показательны взаимоотношения людей в трудную минуту. Доброта, взаимовыручка, сострадание и подлость показана во всей красе. Столько впечатлений получила, пока читала. Спасибо. Я не разочарована и буду ждать продолжение.
Спасибо большое за проду. У меня сердце заходится от волнения, неужели они и впрямь хотят забросить Анели в Брешь?
Эх, казалось бы, вот она - свобода. А нет... Снова человеческая подлость, но в другом облике...
Какой мерзкий человек, оказывается...
Что и следовало ожидать... Вот на, что надеялся Стас... Хуже брата своего оказался
Что то мутит Стас, не хотелось бы обмануться ещё и в нём. Думаю Леру уже не спасти(( спасибо за проду.
спасибо, интрига на интриге просто!
А что, если Лера жива на самом деле?
Такое ощущение, что им "позволяют" сбежать, может хотяь проследить и проверить способности...
Какие же способности появились у Стаса? И что он хочет сделать? Очень интересно, ждём проду)
Что-то здесь не так... Стас тоже изменился. Надеюсь, хоть он не предаст
Вот чую подставу... Что-то Стасик темнит, и это - то Анели могла в голову к нему влезть, то стена, в чем дело? С сумкой что-то не так...
Спасибо большое!!
Эхххх... на самом интересном месте:)) спасибо большое за проду. Надеюсь, что Англии с Антоном покажут им, где раки зимуют....
надеюсь, они их всех порвут!
Да! Бой да пожарче! Всех разнести, ааа! Справедливость должна воссторжествовать!
Ну всех не перебьют, некоторых просто в отключку... А вот Сашке этому не жить! Стаса пригребаем к себе и только сами за себя, пожили полезными для общества так сказать...пора и честь знать.
Спасибо большое!!
Ужас какой, так жаль Леру...
Какой ужас, свои же хуже тех зверей в которых можно превратиться... Очень жаль Леру, такими люди не выживут! Надеюсь недолго этому Сашке тут править балом!
Наши ребята теперь к тому же ещё и в плену, и как смогут выбраться??
Спасибо большое!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена