Книга. "Анели. Битва за Землю" читать онлайн
Эксклюзив

Анели. Битва за Землю

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, попаданка на землю, второй шанс

Читать
Рейтинг:
654
1289 177761

Текущий рейтинг:
#357 в Постапокалипсис
#621 в Боевое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.10.2019 — 20.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (13 загрузок)


Аннотация к книге "Анели. Битва за Землю"

Анели – девочка из иных миров, шагнувшая на Землю через таинственный портал. Но за ней последовала не надежда, а апокалипсис. Мир рушится, привычные законы природы стираются в прах. Серые твари, пожирающие саму жизнь – лишь предвестники истинного ужаса. Из разверзшейся Бреши, черной раны в пространстве, хлынет первобытный хаос, порождая кошмары, которым нет имени. Чтобы выжить в этом новом, искаженном мире, человечеству придется измениться. Но какую цену заплатит оно за выживание? Сможет ли Анели спасти Землю, или же станет причиной ее гибели?

Вбоквел к циклу "Безудержный ураган". Книга отдельная, общая только героиня.

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 14:57:17

Спасибо, сюжет захватывающий, ни на секунду не сбавляет оборотов. Переживаю за ребят.

avatar
24.01.2020, 13:17:00

У меня тот же вопрос. Мафия переродков?

avatar
24.01.2020, 10:03:41

Это первая книга о монстрах, которую читаю. И я впечатлена, хорошо замутили, показательны взаимоотношения людей в трудную минуту. Доброта, взаимовыручка, сострадание и подлость показана во всей красе. Столько впечатлений получила, пока читала. Спасибо. Я не разочарована и буду ждать продолжение.

avatar
23.01.2020, 23:22:23

Спасибо большое за проду. У меня сердце заходится от волнения, неужели они и впрямь хотят забросить Анели в Брешь?

avatar
23.01.2020, 17:18:55

Эх, казалось бы, вот она - свобода. А нет... Снова человеческая подлость, но в другом облике...

avatar
22.01.2020, 06:03:18

Какой мерзкий человек, оказывается...

Что и следовало ожидать... Вот на, что надеялся Стас... Хуже брата своего оказался

avatar
20.01.2020, 21:55:37

Что то мутит Стас, не хотелось бы обмануться ещё и в нём. Думаю Леру уже не спасти(( спасибо за проду.

avatar
20.01.2020, 09:52:42

спасибо, интрига на интриге просто!

avatar
20.01.2020, 09:37:17

А что, если Лера жива на самом деле?

Такое ощущение, что им "позволяют" сбежать, может хотяь проследить и проверить способности...

avatar
19.01.2020, 22:47:33

Какие же способности появились у Стаса? И что он хочет сделать? Очень интересно, ждём проду)

avatar
19.01.2020, 22:05:28

Что-то здесь не так... Стас тоже изменился. Надеюсь, хоть он не предаст

Вот чую подставу... Что-то Стасик темнит, и это - то Анели могла в голову к нему влезть, то стена, в чем дело? С сумкой что-то не так...
Спасибо большое!!

avatar
18.01.2020, 23:57:33

Эхххх... на самом интересном месте:)) спасибо большое за проду. Надеюсь, что Англии с Антоном покажут им, где раки зимуют....

avatar
18.01.2020, 09:04:26

надеюсь, они их всех порвут!

avatar
18.01.2020, 08:15:32

Да! Бой да пожарче! Всех разнести, ааа! Справедливость должна воссторжествовать!

Ну всех не перебьют, некоторых просто в отключку... А вот Сашке этому не жить! Стаса пригребаем к себе и только сами за себя, пожили полезными для общества так сказать...пора и честь знать.
Спасибо большое!!

avatar
16.01.2020, 00:45:39

Ужас какой, так жаль Леру...

Какой ужас, свои же хуже тех зверей в которых можно превратиться... Очень жаль Леру, такими люди не выживут! Надеюсь недолго этому Сашке тут править балом!
Наши ребята теперь к тому же ещё и в плену, и как смогут выбраться??
Спасибо большое!!