Книга. "Анели. Битва за Землю" читать онлайн
Эксклюзив

Анели. Битва за Землю

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, попаданка на землю, второй шанс

Читать
Рейтинг:
654
1289 177761

Текущий рейтинг:
#357 в Постапокалипсис
#621 в Боевое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.10.2019 — 20.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (13 загрузок)


Аннотация к книге "Анели. Битва за Землю"

Анели – девочка из иных миров, шагнувшая на Землю через таинственный портал. Но за ней последовала не надежда, а апокалипсис. Мир рушится, привычные законы природы стираются в прах. Серые твари, пожирающие саму жизнь – лишь предвестники истинного ужаса. Из разверзшейся Бреши, черной раны в пространстве, хлынет первобытный хаос, порождая кошмары, которым нет имени. Чтобы выжить в этом новом, искаженном мире, человечеству придется измениться. Но какую цену заплатит оно за выживание? Сможет ли Анели спасти Землю, или же станет причиной ее гибели?

Вбоквел к циклу "Безудержный ураган". Книга отдельная, общая только героиня.

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 13:07:28

Эх, последняя прода совсем грустно зацепила. Реально жаль( Понимаю, что в таком месиве выжить вообще адски трудно. Но тут такое случилось тупо из-за человеческой подлости....

avatar
15.01.2020, 08:56:04

Сашу на мыло. Я плакать.

avatar
15.01.2020, 01:51:23

Боже, какая интересная книга!!! Жаль что не начала читать ее раньше... автору поклон!

avatar
14.01.2020, 11:10:56

Прода? Автор цепляете. Не тяните пожалуйста.

avatar
14.01.2020, 11:08:42

спасибо! очень нравится!

avatar
10.10.2019, 15:51:59

Вдохновения и лёгкого пера))

avatar
15.01.2020, 06:45:12

Как жалко Леру(((

avatar
13.01.2020, 18:09:26

Обидно за ребят. Свои же хуже чудовищ

avatar
13.01.2020, 07:48:18

Какой бой! Я про холодильник. Очень напряжённо! Надеюсь, выживут все.

avatar
13.01.2020, 00:00:55

У Сани явно полетела кукуха :( за что он их так ненавидит? Они поставляют транспорт и ГСМ, а ты озаботься поставкой продуктов. Где знаменитая мужская логика?

avatar
12.01.2020, 11:05:45

спасибо за проду. Саша перегибает палку, конечно.

avatar
12.01.2020, 10:36:57

Неужели никто не замечает, что Сашка перерождается и меняется не в лучшую сторону? Готов убить собственного брата, не говоря о других. Спасибо большое за проду.

avatar
12.01.2020, 09:59:15

Очень хотелось бы лично ввалить этому Саше. Ну ни козлина ли.

avatar
10.01.2020, 17:58:19

жду с нетерпнием: когда же прода?

avatar
09.01.2020, 19:11:25

спасибо за проду! )

avatar
09.01.2020, 14:50:40

А ведь действительно они стали вальдарами и теперь вся надежда на таких, как наша пятерка. Спасибо большое за проду.

avatar
09.01.2020, 09:45:50

Спасибо, Данта!
Да... К одним хоть как-то приспособились. Теперь оказались между двух огней( Еще и стычки скорее всего будут с военными(

avatar
09.01.2020, 06:49:44

Бедный Антоха. Бедная Анели. Бедные все. Кроме солдат с автоматами. И я боюсь, что они вернутся, на базу а там переродившийся братец уже всех порвал(