https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713126814_92.jpg
#357 в Постапокалипсис
#621 в Боевое фэнтези
10.10.2019 — 20.03.2020
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, последняя прода совсем грустно зацепила. Реально жаль( Понимаю, что в таком месиве выжить вообще адски трудно. Но тут такое случилось тупо из-за человеческой подлости....
Сашу на мыло. Я плакать.
Боже, какая интересная книга!!! Жаль что не начала читать ее раньше... автору поклон!
Прода? Автор цепляете. Не тяните пожалуйста.
спасибо! очень нравится!
Вдохновения и лёгкого пера))
Как жалко Леру(((
Обидно за ребят. Свои же хуже чудовищ
Какой бой! Я про холодильник. Очень напряжённо! Надеюсь, выживут все.
У Сани явно полетела кукуха :( за что он их так ненавидит? Они поставляют транспорт и ГСМ, а ты озаботься поставкой продуктов. Где знаменитая мужская логика?
спасибо за проду. Саша перегибает палку, конечно.
Неужели никто не замечает, что Сашка перерождается и меняется не в лучшую сторону? Готов убить собственного брата, не говоря о других. Спасибо большое за проду.
Очень хотелось бы лично ввалить этому Саше. Ну ни козлина ли.
Спасибо!
жду с нетерпнием: когда же прода?
спасибо за проду! )
А ведь действительно они стали вальдарами и теперь вся надежда на таких, как наша пятерка. Спасибо большое за проду.
Спасибо, Данта!
Да... К одним хоть как-то приспособились. Теперь оказались между двух огней( Еще и стычки скорее всего будут с военными(
Бедный Антоха. Бедная Анели. Бедные все. Кроме солдат с автоматами. И я боюсь, что они вернутся, на базу а там переродившийся братец уже всех порвал(
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена