Книга. "Ангел для Цербера" читать онлайн
Рейтинг:
3206
11861 1349627

Текущий рейтинг:
#4535 в Романтическая эротика
#1741 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

10.03.2021 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Ангел для Цербера"

❗НОВИНКА! - ПРИМИ МОЮ ДОЧЬ, ЛЮБИМАЯ ❤️ Он разрушил мой дом, убил родных и отнял любимого человека. А потом запер в золотой клетке, насильно сделав своей женой. Все долгие семь лет, просыпаясь с этим чудовищем в одной постели, я мечтала лишь об одном – отомстить.
И, кажется, небеса наконец даровали мне этот шанс: муж согласился вернуть свободу… в обмен на наследника. Да, я рожу ему ребенка - но от другого! Я заставлю эту сволочь заплатить за все!
Но могла ли я знать, что, решившись на этот безумный шаг, я вверю свою жизнь в руки другого мужчины, еще более опасного и дикого, чем мой муж?!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 18:11:48

а куда же ей ещё деваться? муж - урод. зверь. Лине и в страшном сне не по завидуешь. тот ад, в котором живёт... не каждый выдержит, а она держится из-за всех сил как умеет. что касается гибели Дамира и её брата; а действительно ли они погибли? Андрей возможно да, а вот Дамир... Дамир жив и он найдёт Лину. спасибо.

Эта семейка её доконает.Сестрица муженька та ещё короста, всё ей надо,везде лезет.Небось в своей жизни скучно,давай Линыну портить.Хотя муженёк её тиран и деспот ещё то т.Цербер далеко от них,тоже не ушёл.Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.03.2021, 14:20:25

Жду продолжения спасибо.

Людочка вообще мегера, постоянно пакости делает Лине. Пока не совсем понимаю, отчего Гриша и Люда мстят, какой то кровный долг или что? Ну, Лине на руку что Гриша пьет, хоть трогать её не будет. Спасибо))

avatar
21.03.2021, 08:18:22

Ужасная жизнь у Лины, непонятно, почему эта семейка с ней так поступает. Цербер тоже не менее жесток, она кругом жертва.

avatar
21.03.2021, 08:54:44

Ну если это Дамир, то у Лины будет все хорошо.

Удалось обдурить муженька, но сможет ли так вечно получаться, вот в чем вопрос... Ну, вот и встретилась Ангелина со своим Цербером. Мало ей было мужа и его придурошной сестрицы, так ещё и он появился, кровушку попьет. Спасибо))

avatar
21.03.2021, 11:12:48

Спасибо за продолжение

avatar
21.03.2021, 11:18:14

Жесть!Мало девочка страдала?!А теперь её ждёт тройная мясорубка из мужа, сестры и Дамира.То ли ещё будет,ой,ой, ой!

ладно хоть сделал вид, что они не знакомы, и почему многие в коментах называют цербера Дамиром? да же если он и выжил то он в России

avatar
21.03.2021, 13:33:57

Хотелось бы верить что это Дамир, ведь голос то она узнала?!!

avatar
21.03.2021, 14:08:24

как де мало...
м нетерпением жду продолжения

avatar
10.03.2021, 15:06:51

Ангелок хороша, но Цербер вне конкуренции - обалденный) С новинкой❤

avatar
10.03.2021, 09:24:56

С новиночкой, моя хорошая!) ❤️
Лёгких строк, вдохновения и благодарных читателей!)

Поздравляю с новинкой, дорогая!) вдохновения, лёгкого пера и отзывчивых читателей❤️

самый настоящий тиран, надеюсь на вечеринке Цербер сделает вид что они не знакомы.

avatar
20.03.2021, 00:11:01

Мм да и ни хрена наш Дамирчик кажется не понялл

avatar
19.03.2021, 17:54:05

Кошмар, какая то жесть запредельная! Уничтожив родных на её глазах на что он расчитывает? Как она не сломалась..

avatar
19.03.2021, 13:00:24

Жёстко. Интригующе. Жду продолжения