https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615388268_20.jpg
Ангел для Цербера
Вера Шторм, Лена Голд
: 18+
разница в возрасте, беременная героиня, властный и жесткий г...
#4535 в Романтическая эротика
#1741 в Современная проза
10.03.2021 — 17.07.2025
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа куда же ей ещё деваться? муж - урод. зверь. Лине и в страшном сне не по завидуешь. тот ад, в котором живёт... не каждый выдержит, а она держится из-за всех сил как умеет. что касается гибели Дамира и её брата; а действительно ли они погибли? Андрей возможно да, а вот Дамир... Дамир жив и он найдёт Лину. спасибо.
Эта семейка её доконает.Сестрица муженька та ещё короста, всё ей надо,везде лезет.Небось в своей жизни скучно,давай Линыну портить.Хотя муженёк её тиран и деспот ещё то т.Цербер далеко от них,тоже не ушёл.Спасибо большое за продолжение!
Жду продолжения спасибо.
Людочка вообще мегера, постоянно пакости делает Лине. Пока не совсем понимаю, отчего Гриша и Люда мстят, какой то кровный долг или что? Ну, Лине на руку что Гриша пьет, хоть трогать её не будет. Спасибо))
Ужасная жизнь у Лины, непонятно, почему эта семейка с ней так поступает. Цербер тоже не менее жесток, она кругом жертва.
Ну если это Дамир, то у Лины будет все хорошо.
Удалось обдурить муженька, но сможет ли так вечно получаться, вот в чем вопрос... Ну, вот и встретилась Ангелина со своим Цербером. Мало ей было мужа и его придурошной сестрицы, так ещё и он появился, кровушку попьет. Спасибо))
Спасибо за продолжение
Жесть!Мало девочка страдала?!А теперь её ждёт тройная мясорубка из мужа, сестры и Дамира.То ли ещё будет,ой,ой, ой!
Спасиьо
ладно хоть сделал вид, что они не знакомы, и почему многие в коментах называют цербера Дамиром? да же если он и выжил то он в России
Хотелось бы верить что это Дамир, ведь голос то она узнала?!!
как де мало...
м нетерпением жду продолжения
Ангелок хороша, но Цербер вне конкуренции - обалденный) С новинкой❤
С новиночкой, моя хорошая!) ❤️
Лёгких строк, вдохновения и благодарных читателей!)
Поздравляю с новинкой, дорогая!) вдохновения, лёгкого пера и отзывчивых читателей❤️
самый настоящий тиран, надеюсь на вечеринке Цербер сделает вид что они не знакомы.
Мм да и ни хрена наш Дамирчик кажется не понялл
Кошмар, какая то жесть запредельная! Уничтожив родных на её глазах на что он расчитывает? Как она не сломалась..
Жёстко. Интригующе. Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена