Книга. "Ангел для Цербера" читать онлайн
Рейтинг:
3206
11863 1349522

Текущий рейтинг:
#4568 в Романтическая эротика
#1726 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

10.03.2021 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Ангел для Цербера"

❗НОВИНКА! - ПРИМИ МОЮ ДОЧЬ, ЛЮБИМАЯ ❤️ Он разрушил мой дом, убил родных и отнял любимого человека. А потом запер в золотой клетке, насильно сделав своей женой. Все долгие семь лет, просыпаясь с этим чудовищем в одной постели, я мечтала лишь об одном – отомстить.
И, кажется, небеса наконец даровали мне этот шанс: муж согласился вернуть свободу… в обмен на наследника. Да, я рожу ему ребенка - но от другого! Я заставлю эту сволочь заплатить за все!
Но могла ли я знать, что, решившись на этот безумный шаг, я вверю свою жизнь в руки другого мужчины, еще более опасного и дикого, чем мой муж?!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хотелось,чтобы Марат проверил всё и узнал,что Ангелина невиновна ни в чём!Что все эти семь тяжёлых лет она изнемогала от обиды и боли!Видно же,что он и тёплые чувства начинает испытывать к ней!Смс наверное от Амина пришло и Гриша возвращается!

avatar
28.03.2021, 21:32:50

Мм,посмотрим что он сделает)

avatar
28.03.2021, 21:19:21

Вот это поворот)))

avatar
28.03.2021, 19:29:46

Неужели, чтобы Цербер прозрел, нужно, чтобы муж ей сломал что-нибудь? Спасибо, ждем продолжение

avatar
28.03.2021, 18:54:36

Спасибо!!!

Издиватель, по любому он уже понял что она не любит мужа. Спасибо вам, за ваш труд и частые проды, вдохновения вам!

Спасибо)

avatar
28.03.2021, 13:55:07

Спасибо за проду

avatar
27.03.2021, 06:05:47

Интересно аж дух захватывает

avatar
26.03.2021, 23:19:47

вы сегодня так радуете.......)))

avatar
26.03.2021, 20:59:31

ах девочка что ж тебя ждет .....

avatar
26.03.2021, 19:52:57

Нашла промкод и что?

avatar
26.03.2021, 18:21:19

А подписка планируется?

avatar
26.03.2021, 17:05:12

Если проверял то проверь до конца. А то уже вынес вердикт. Жду продолжения спасибо.

avatar
26.03.2021, 13:48:59

У меня аж руки тряслись когда читала(( она и так в аду а Марат(кстати очень люблю это имя)незная что к чему уже все решил даже не слушается Амиля пожелеет ведь потом(((

avatar
26.03.2021, 12:56:27

Спасибо за продолжение

avatar
24.03.2021, 14:57:22

Жду продолжения❤️❤️❤️

avatar
24.03.2021, 07:27:25

Насколько далеки были друг от друга брат и сестра, что он ничего не понял по видео, да и не смотрел толком, а сразу обвинил её в предательстве.

avatar
25.03.2021, 22:27:52

Мне кажется, что Андрей слишком рано психанул по поводу сестры... Мог бы хотя бы предположить у неё не было выбора

avatar
26.03.2021, 06:08:29

Легче сразу обвинить чем подумать. Дамир понял потому и попытался вернуть любимую. Жду продолжения спасибо.