Книга. "Ангел для Цербера" читать онлайн
Рейтинг:
3206
11861 1349636

Текущий рейтинг:
#5676 в Романтическая эротика
#2181 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

10.03.2021 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Ангел для Цербера"

❗НОВИНКА! - ПРИМИ МОЮ ДОЧЬ, ЛЮБИМАЯ ❤️ Он разрушил мой дом, убил родных и отнял любимого человека. А потом запер в золотой клетке, насильно сделав своей женой. Все долгие семь лет, просыпаясь с этим чудовищем в одной постели, я мечтала лишь об одном – отомстить.
И, кажется, небеса наконец даровали мне этот шанс: муж согласился вернуть свободу… в обмен на наследника. Да, я рожу ему ребенка - но от другого! Я заставлю эту сволочь заплатить за все!
Но могла ли я знать, что, решившись на этот безумный шаг, я вверю свою жизнь в руки другого мужчины, еще более опасного и дикого, чем мой муж?!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Грусть-тоска меня съедает!Такая тяжелая и печальная история жизни,что для полного счастья,даже от ребенка эти гады избавились!!!По этому больному на всю голову Грише и его придурошной сестре хотелось бы произнести смертный приговор!!!Они достойны самых хучших мучений!Как Лина вообще смогла выбраться из этой ямы горя!!!! Спасибо большое за Ваш труд!

avatar
03.04.2021, 23:29:28

Спасибо. Жду продолжения.

avatar
03.04.2021, 19:16:43

Ну как мог Дамир поехать один после того что было. Ведь он понял что ее забрали насильно. Жду продолжения спасибо.

avatar
03.04.2021, 18:54:45

Спасибо за продолжение

avatar
03.04.2021, 17:57:38

Хотим ещё! Спасибо! ❤❤❤

avatar
03.04.2021, 17:40:20

Хотим хотим хотим!!!!!

avatar
03.04.2021, 15:01:59

А какие настоящие имя и фамилия Цербера?

avatar
30.03.2021, 11:46:48

Цербер это не Дамир точно) Спасибо за главу

avatar
30.03.2021, 10:43:19

Нет нет Дамир и Цербер не один и тот же человек. У Ангелины бы интуиция щелкнула если бы Дамир стал Цербером

avatar
30.03.2021, 11:07:04

Боги, какой же Гриша одержимый паскудник (да простят меня авторы), жалко девочку, столько еще терпеть

avatar
30.03.2021, 11:42:21

Спасибо очень интересная история!

avatar
30.03.2021, 12:57:06

Спасибо жду продолжения. А муж самый настоящий садист ему нравится издеваться над ней.

Гриша совсем ненормальный и с катушек слетел. Как она должна была себя вести при людях? Взял ни за что и побил её.. Спасибо за продолжение))

боже да он настоящий зверь, бедная как она это до сих пор все терпит.

avatar
30.03.2021, 16:11:42

Жду продолжения с нетерпением

Девочки извините,но мне кажется,что у Гриши кукушка пошатнулась,я на него гляжу и вижу бешеного психа.Мне страшно за бедную девочку,как она выживает бедная в постоянных побоях!И он ещё хочет ребёнка?Пилюль он хочет!Ужасный мужик,адово отродье! Спасибо за продолжение!

Гриша садист. Ему доставляет удовольствие унижать и мучить Лину. Для чего он на ней женился? Чтоб была ручная послушная собачка под рукой?

И как таких гадов Земля носит, за причинное место Гриню подвешать и раскачать, чтоб почувствовал всю боль которую причиняет. Спасибо!

avatar
31.03.2021, 05:50:02

Какой ужас! Нет конца и края издевательствам над ней, и привыкнуть к такому невозможно. Думаю, что Цербер не Дамир, она бы поняла, узнала любимого.