https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615388268_20.jpg
Ангел для Цербера
Вера Шторм, Лена Голд
: 18+
разница в возрасте, беременная героиня, властный и жесткий г...
#5676 в Романтическая эротика
#2181 в Современная проза
10.03.2021 — 17.07.2025
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрусть-тоска меня съедает!Такая тяжелая и печальная история жизни,что для полного счастья,даже от ребенка эти гады избавились!!!По этому больному на всю голову Грише и его придурошной сестре хотелось бы произнести смертный приговор!!!Они достойны самых хучших мучений!Как Лина вообще смогла выбраться из этой ямы горя!!!! Спасибо большое за Ваш труд!
Спасибо. Жду продолжения.
Ну как мог Дамир поехать один после того что было. Ведь он понял что ее забрали насильно. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за продолжение
Хотим ещё! Спасибо! ❤❤❤
Хотим хотим хотим!!!!!
да хотим
А какие настоящие имя и фамилия Цербера?
Цербер это не Дамир точно) Спасибо за главу
Нет нет Дамир и Цербер не один и тот же человек. У Ангелины бы интуиция щелкнула если бы Дамир стал Цербером
Боги, какой же Гриша одержимый паскудник (да простят меня авторы), жалко девочку, столько еще терпеть
Спасибо очень интересная история!
Спасибо жду продолжения. А муж самый настоящий садист ему нравится издеваться над ней.
Гриша совсем ненормальный и с катушек слетел. Как она должна была себя вести при людях? Взял ни за что и побил её.. Спасибо за продолжение))
боже да он настоящий зверь, бедная как она это до сих пор все терпит.
Жду продолжения с нетерпением
Девочки извините,но мне кажется,что у Гриши кукушка пошатнулась,я на него гляжу и вижу бешеного психа.Мне страшно за бедную девочку,как она выживает бедная в постоянных побоях!И он ещё хочет ребёнка?Пилюль он хочет!Ужасный мужик,адово отродье! Спасибо за продолжение!
Гриша садист. Ему доставляет удовольствие унижать и мучить Лину. Для чего он на ней женился? Чтоб была ручная послушная собачка под рукой?
И как таких гадов Земля носит, за причинное место Гриню подвешать и раскачать, чтоб почувствовал всю боль которую причиняет. Спасибо!
Какой ужас! Нет конца и края издевательствам над ней, и привыкнуть к такому невозможно. Думаю, что Цербер не Дамир, она бы поняла, узнала любимого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена