Книга. "Ангел для Цербера" читать онлайн
Рейтинг:
3206
11862 1349618

Текущий рейтинг:
#4548 в Романтическая эротика
#1726 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

10.03.2021 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Ангел для Цербера"

❗НОВИНКА! - ПРИМИ МОЮ ДОЧЬ, ЛЮБИМАЯ ❤️ Он разрушил мой дом, убил родных и отнял любимого человека. А потом запер в золотой клетке, насильно сделав своей женой. Все долгие семь лет, просыпаясь с этим чудовищем в одной постели, я мечтала лишь об одном – отомстить.
И, кажется, небеса наконец даровали мне этот шанс: муж согласился вернуть свободу… в обмен на наследника. Да, я рожу ему ребенка - но от другого! Я заставлю эту сволочь заплатить за все!
Но могла ли я знать, что, решившись на этот безумный шаг, я вверю свою жизнь в руки другого мужчины, еще более опасного и дикого, чем мой муж?!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 19:08:08

Зверь какой-то. Даже хуже . Жду продолжения спасибо.

Какой кошмар, по Грише явно дурка плачет. Надеюсь он потом будет гореть в аду... Спасибо за продолжение)

Гриша отморозок. Он больной человек... ЯБедная Лина, сколько ещё предстоит вынести. И никого вокруг. Одна

avatar
11.04.2021, 12:58:24

Какая- то невозможная, запредельная жестокость! Муж конечно психопат, но почему он так издевается над ней, в чем её вина?

avatar
11.04.2021, 19:35:45

А подписка будет?

avatar
03.04.2021, 23:39:38

Уффф Гриша умрет?)))) Надеюсь..) У нее был ребенокк пи*дец сукааа Гришаа уродд больнойй.....Надеялась что Дамир не поверит ее словам в видео так и случилась)) Жду родуу спасибоо

avatar
08.04.2021, 21:11:59

Режете без ножа (( это же больно даже глазам читать

avatar
08.04.2021, 21:15:31

Да, даже дышать сложно. Словно ты и есть героиня. Чувствуешь всё, что она. Наверное, это первое произведение, где НАСТОЛЬКО ЖЕСТОКО! Скажите, есть надежда, что все подонки будут наказаны и будет ХЭ?

Тяжёлая прода, ужас какой, как она это все вытерпела.... Спасибо вам!

avatar
05.04.2021, 10:51:09

Реву навзрыд, какая тяжёлая глава( да и вообще книга походу тоже не из легких(

Проникновенно... И мысль промелькнула - Алиев это Цербер?) Тогда мотивы его мести более чем понятны)

avatar
07.04.2021, 05:41:06

Жесть, такой страшный конец жизни, осознавая предательство любимой

спасибо, читаю и плачу, как так можно поступать с людьми, и Дамир разочаровался в Ангелине

avatar
05.04.2021, 21:15:50

Спасибо, слезки текут! Как один поганец может такие чувства растоптать...

может, все таки где-то жив?

Вот читаю и мои глаза наполняется слёзами, какая тяжёлая прода.........Спасибо вам!

Как жаль Дамира. Погиб не зная, что Лина его не предавала. Она сама жертва. Столько лет отбывает срок. Ещё столько мстителей обьявилось.((((

avatar
05.04.2021, 11:07:41

Ух.... Тяжёлая глава((

avatar
05.04.2021, 10:40:26

Ооо((( даже слов нет...все таки он умер думаю что она предала его(( жалььь

Лена это самая тяжелая глава из прочитанных мною за последний год точно.Хочется плакать от его обиды и горечи предательства.Хотя она его не предавала.У них такая ужасная судьба.Теперь мне ещё больше хочется повесить кол этого мужа-тирана!