https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615388268_20.jpg
Ангел для Цербера
Вера Шторм, Лена Голд
: 18+
разница в возрасте, беременная героиня, властный и жесткий г...
#4548 в Романтическая эротика
#1726 в Современная проза
10.03.2021 — 17.07.2025
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗверь какой-то. Даже хуже . Жду продолжения спасибо.
Какой кошмар, по Грише явно дурка плачет. Надеюсь он потом будет гореть в аду... Спасибо за продолжение)
Гриша отморозок. Он больной человек... ЯБедная Лина, сколько ещё предстоит вынести. И никого вокруг. Одна
Какая- то невозможная, запредельная жестокость! Муж конечно психопат, но почему он так издевается над ней, в чем её вина?
А подписка будет?
Уффф Гриша умрет?)))) Надеюсь..) У нее был ребенокк пи*дец сукааа Гришаа уродд больнойй.....Надеялась что Дамир не поверит ее словам в видео так и случилась)) Жду родуу спасибоо
Режете без ножа (( это же больно даже глазам читать
Да, даже дышать сложно. Словно ты и есть героиня. Чувствуешь всё, что она. Наверное, это первое произведение, где НАСТОЛЬКО ЖЕСТОКО! Скажите, есть надежда, что все подонки будут наказаны и будет ХЭ?
Тяжёлая прода, ужас какой, как она это все вытерпела.... Спасибо вам!
Реву навзрыд, какая тяжёлая глава( да и вообще книга походу тоже не из легких(
Проникновенно... И мысль промелькнула - Алиев это Цербер?) Тогда мотивы его мести более чем понятны)
Жесть, такой страшный конец жизни, осознавая предательство любимой
спасибо, читаю и плачу, как так можно поступать с людьми, и Дамир разочаровался в Ангелине
Спасибо, слезки текут! Как один поганец может такие чувства растоптать...
может, все таки где-то жив?
Вот читаю и мои глаза наполняется слёзами, какая тяжёлая прода.........Спасибо вам!
Как жаль Дамира. Погиб не зная, что Лина его не предавала. Она сама жертва. Столько лет отбывает срок. Ещё столько мстителей обьявилось.((((
Ух.... Тяжёлая глава((
Ооо((( даже слов нет...все таки он умер думаю что она предала его(( жалььь
Лена это самая тяжелая глава из прочитанных мною за последний год точно.Хочется плакать от его обиды и горечи предательства.Хотя она его не предавала.У них такая ужасная судьба.Теперь мне ещё больше хочется повесить кол этого мужа-тирана!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена