https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615388268_20.jpg
Ангел для Цербера
Вера Шторм, Лена Голд
: 18+
разница в возрасте, беременная героиня, властный и жесткий г...
#4510 в Романтическая эротика
#1715 в Современная проза
10.03.2021 — 17.07.2025
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Проды из прошлого и правда тяжелые, скорее хочется с ними покончить, как и с отвратным Гришей
Неужели Цербер потом её обидит, не может же он быть таким ласковым в сексе, а потом мстить, надеюсь что он все поймёт, что она не по своей воле здесь и защитит её, спасибо вам!
С нетерпением ждём следующюю продочку, вдохновения вам))!!
Интересно, куда Гриша с Цербером едут? Ну, хоть Ангелина вздохнет полной грудью без этого чудовища мужа... Уже представляю, какая сложная глава нас ожидает...Вдохновения побольше! Спасибо))
Спасибо, Лена! Хорошего Вам настроения и вдохновения Музу!
Спасибо. Проды и правда берут за живое когда читаешь. Хорошего настроения.
Я и без запутывания, запутываюсь и пока не могу понять мотивов Цербера)) А марафон прод это круто!
Не. Хондрите не надо мы с вами а настроения я зведой подыму ловите
Очень горячая прода, спасибо) теперь и я думаю, что Цербер может быть выжившим Дамиром. Ангелину очень жаль, это она ещё сдержанно реагирует, только слёзы льются
Не нравится, что она скрывает побои, хуже то уже не будет
Бедная, зашуганная героиня. Настолько привыкла к садизма мужа что нормальный мужик кажется ей не реальным
Лена мне очень нравится история)Она очень интересная,каждая прода очень острая и держит в напряжении)Очень прониклась к героям и вместе с ними переживаю и волнуюсь за их будущее) Спасибо большое за продолжение)
С кождой главой серде разрывается еще больше((( как хочется чтобы он все узналл
А мне все равно кажется, что Дамир выжил и изменил внешность. Ну пусть расскажет ему все, откроется и ей станет легче. Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением.......
Я уверена чудеса происходят.
То, что Цербер Дамир подумалось ещё в их первую встречу, но отогнала её, т.к. жестковато он с ней обошёлся в тот момент, читая дальше всё больше склонялась к тому, что это Дамир и даже прода с "гибелью" Дамира не убедила меня в обратном.
После таких страданий Лине мало будет просто чужой человек, который ей поможет, поможет ей только то, что она окунётся в счастье то, что было в прошлом, а счастье прошлого - это Дамир.
Спасибо за книгу, столько переживаний, такая стойкая героиня и так всё жизненно - мысль о том, что кто то сейчас страдает в реальной жизни от таких извергов просто невыносимо.
Ви що! Історія дуже цікава!!! З нетерпінням чекаю кожну проду! Просто так боляче за неї, немає сил щось писати....
Церберу невдомек,что она стонет от боли,а не кайфа с ним.Давай переверни её на живот, прикоснись
к спине,черт да она и эту боль выдержит.Как жалко эту девочку красивая,муж топчет эту красоту,измываясь над ней,абъюзер чертов.Спасибо!
не знаю что писать...так эту девочку жалко...хочется ее увидеть счастливой...но...читаешь и чувствуешь ее боль...ее потери очень живые, кровоточат...разве эта рана может зажить? эти раны... неужели Церберу удастся...я даже не знаю какое наказание должен получить ее муж, чтоб ее боль утихла...пока не будет справедливого наказания, не будет спокойствия. честно говоря непонятно отношение мужа Ангелины к ее семье...за что такая жестокость...почему никто не ответил за это...
История интересна, очень тяжело читать(я сейчас не про слог, слог хороший). Тяжело когда все от тебя что-то хотят, шантаж и пр. Все считают что она им должна. Ну очень хочется что б у нее было счастье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена