Книга. "Ангел для Цербера" читать онлайн
Рейтинг:
3206
11862 1349615

Текущий рейтинг:
#4510 в Романтическая эротика
#1715 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

10.03.2021 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Ангел для Цербера"

❗НОВИНКА! - ПРИМИ МОЮ ДОЧЬ, ЛЮБИМАЯ ❤️ Он разрушил мой дом, убил родных и отнял любимого человека. А потом запер в золотой клетке, насильно сделав своей женой. Все долгие семь лет, просыпаясь с этим чудовищем в одной постели, я мечтала лишь об одном – отомстить.
И, кажется, небеса наконец даровали мне этот шанс: муж согласился вернуть свободу… в обмен на наследника. Да, я рожу ему ребенка - но от другого! Я заставлю эту сволочь заплатить за все!
Но могла ли я знать, что, решившись на этот безумный шаг, я вверю свою жизнь в руки другого мужчины, еще более опасного и дикого, чем мой муж?!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 19:02:02

Спасибо!

avatar
16.04.2021, 15:07:52

Проды из прошлого и правда тяжелые, скорее хочется с ними покончить, как и с отвратным Гришей

Неужели Цербер потом её обидит, не может же он быть таким ласковым в сексе, а потом мстить, надеюсь что он все поймёт, что она не по своей воле здесь и защитит её, спасибо вам!

avatar
16.04.2021, 14:06:08

С нетерпением ждём следующюю продочку, вдохновения вам))!!

Интересно, куда Гриша с Цербером едут? Ну, хоть Ангелина вздохнет полной грудью без этого чудовища мужа... Уже представляю, какая сложная глава нас ожидает...Вдохновения побольше! Спасибо))

avatar
16.04.2021, 13:11:46

Спасибо, Лена! Хорошего Вам настроения и вдохновения Музу!

avatar
16.04.2021, 12:43:26

Спасибо. Проды и правда берут за живое когда читаешь. Хорошего настроения.

Я и без запутывания, запутываюсь и пока не могу понять мотивов Цербера)) А марафон прод это круто!

avatar
16.04.2021, 12:30:12

Не. Хондрите не надо мы с вами а настроения я зведой подыму ловите

avatar
15.04.2021, 19:49:18

Очень горячая прода, спасибо) теперь и я думаю, что Цербер может быть выжившим Дамиром. Ангелину очень жаль, это она ещё сдержанно реагирует, только слёзы льются

avatar
15.04.2021, 08:06:57

Не нравится, что она скрывает побои, хуже то уже не будет

avatar
15.04.2021, 00:33:17

Бедная, зашуганная героиня. Настолько привыкла к садизма мужа что нормальный мужик кажется ей не реальным

Лена мне очень нравится история)Она очень интересная,каждая прода очень острая и держит в напряжении)Очень прониклась к героям и вместе с ними переживаю и волнуюсь за их будущее) Спасибо большое за продолжение)

avatar
14.04.2021, 23:43:39

С кождой главой серде разрывается еще больше((( как хочется чтобы он все узналл

А мне все равно кажется, что Дамир выжил и изменил внешность. Ну пусть расскажет ему все, откроется и ей станет легче. Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением.......

avatar
14.04.2021, 23:22:00

Я уверена чудеса происходят.
То, что Цербер Дамир подумалось ещё в их первую встречу, но отогнала её, т.к. жестковато он с ней обошёлся в тот момент, читая дальше всё больше склонялась к тому, что это Дамир и даже прода с "гибелью" Дамира не убедила меня в обратном.
После таких страданий Лине мало будет просто чужой человек, который ей поможет, поможет ей только то, что она окунётся в счастье то, что было в прошлом, а счастье прошлого - это Дамир.
Спасибо за книгу, столько переживаний, такая стойкая героиня и так всё жизненно - мысль о том, что кто то сейчас страдает в реальной жизни от таких извергов просто невыносимо.

avatar
14.04.2021, 23:21:29

Ви що! Історія дуже цікава!!! З нетерпінням чекаю кожну проду! Просто так боляче за неї, немає сил щось писати....

Церберу невдомек,что она стонет от боли,а не кайфа с ним.Давай переверни её на живот, прикоснись
к спине,черт да она и эту боль выдержит.Как жалко эту девочку красивая,муж топчет эту красоту,измываясь над ней,абъюзер чертов.Спасибо!

не знаю что писать...так эту девочку жалко...хочется ее увидеть счастливой...но...читаешь и чувствуешь ее боль...ее потери очень живые, кровоточат...разве эта рана может зажить? эти раны... неужели Церберу удастся...я даже не знаю какое наказание должен получить ее муж, чтоб ее боль утихла...пока не будет справедливого наказания, не будет спокойствия. честно говоря непонятно отношение мужа Ангелины к ее семье...за что такая жестокость...почему никто не ответил за это...

avatar
14.04.2021, 22:08:12

История интересна, очень тяжело читать(я сейчас не про слог, слог хороший). Тяжело когда все от тебя что-то хотят, шантаж и пр. Все считают что она им должна. Ну очень хочется что б у нее было счастье.