Книга. "Ангел для Демона" читать онлайн

Ангел для Демона

Цикл: Вне закона

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой грубиян, нежная героиня и пло..., невинная героиня

Читать
Рейтинг:
720
1614 94558

Текущий рейтинг:
#203 в Криминальный любовный роман
#274 в Студенческий роман


Полный текст 259 стр.

27.04.2023 — 26.06.2023


Аннотация к книге "Ангел для Демона"

- Это правда? - шепчу я, изо всех сил сдерживая слезы.
- Что правда, маленькая? - Дима делает шаг ко мне.
- Правда, что ты сын Громова… Грома? Ты же Громов, - бормочу растерянно, все еще не веря в то, что узнала. - Сын папиного конкурента. Сын, которого он подослал, чтобы использовать меня ради мести. Все сходится. О, боже.
Я накрываю пальцами дрожащие губы, чувствуя, как слезы прочерчивают по щекам горячие дорожки.
- Ангел, - Дима обнимает меня, обволакивая своим запахом, но я отталкиваю его.
- Ты использовал меня! Ты… - я задыхаюсь. Кладу руку на грудь, чтобы немного успокоить колотящееся сердце, но это не помогает. - Не подходи ко мне, больше никогда даже не смотри на меня!
- Ангел, я люблю тебя, - произносит Дима.
- Ты - монстр, а монстры любить не умеют, - отвечаю севшим голосом.

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2023, 07:57:49

Катюша пугаешь ты нас до ужаса, надеюсь у отца голос здравого мышления появиться! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
20.06.2023, 06:21:50

Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️❤️ .
Вот это страсти, конечно.
Блядь, сука, 2 идиота престарелых.
Разберитесь уже между собой, а.

avatar
19.06.2023, 12:41:41

Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.
Вот это глава, я, конечно понимала, что будет ПОЖАР, но ты устроили пожарище.
Пиздец подкрался, да, я так понимаю.

avatar
18.06.2023, 10:20:03

Спасибо за прод) Очень эмоционально трогательно) А как нравится гг,не описать словами)

avatar
18.06.2023, 09:57:48

Спасибо большое Катюша!!

avatar
18.06.2023, 07:40:37

Катя, спасибо за продолжение❤️❤️❤️ .
Вот прав Дима, конечно, дети - не инструмент.
И я повторю, на мой взгляд, не все так однозначно с Ильёй *задумчивый смайл*.
Подкол насчёт залета засчитан, я поржала ))))))
А Геля, пы посмотри, осмелела.

avatar
17.06.2023, 11:59:10

Очень душевно) Спасибо за прод)

avatar
17.06.2023, 09:08:11

Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.
Ну вот, и Геля в любви призналась ❤️❤️❤️.
Интересно, что прилумает Дима *задумчивый смайл*.

avatar
17.06.2023, 06:27:05

Спасибо большое Катюша!!

avatar
16.06.2023, 10:21:24

Очень проникновенно . Спасибо, Екатерина)))❤️

avatar
16.06.2023, 07:27:00

Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️.
Нда, я так понимаю папа Гели устроил перфоманс маме перед смертью *задумчивый смайл*. Эх, детство ребёнка только это не вернёт.
Очень рада, что Геля все рассказали Диме. Это высокий уже уровень доверия.
А ещё в главе много нежности ))))

avatar
16.06.2023, 04:36:19

Катюша огромное спасибо!!!

avatar
15.06.2023, 17:45:40

Спасибо автору большое за прод) Ещё утром прочитала) Трогательно эмоционально грустно)

avatar
15.06.2023, 12:43:21

Очень грустно и плакательно... боль утраты в словах Димы, волосы дыбом встают от того, что пришлось пережить его семье, НО подобные события являются неотъемлемой частью криминального мира.
Ангел очень жалко, хочется обнять, укрыть, подставить плечо... Дима кмк кажется чувствует это и следует зову сердца.

avatar
15.06.2023, 10:48:12

Катя, спасибо за продолжение❤️❤️❤️❤️❤️ .
Очень грустная глава, семья Димы пережила просто колоссальную трагедию (((( Но Геля уж точно ни при чем (((( Таааак, пора подключать маму. Я так понимаю, у неё есть точки влияния на папу Димы.
Ой, на острове хорошо *фиолетовый смайл*.

avatar
14.06.2023, 13:04:55

Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.
Нда, поездочка для Гели не из лёгких.
Ох, кто-то охватить щас пиздюлей *фиолетовый смайл*.
И тяжелее ему придётся вот из-за этого всего, в том числе.

avatar
14.06.2023, 07:47:50

Етить колотить, вот же ж гоп компания... с возможностями! Бедная Геля♥︎
Спасибо, Автор. Очень ждем продолжения

avatar
13.06.2023, 18:07:19

Катюша спасибо большое!

avatar
13.06.2023, 10:17:48

Ребята, конечно, отчаянные на всю голову))
Восхищает их дружба в таком юном возрасте, когда друг за друга и в огонь, и в воду, и под пули.
Надеюсь, их план реализуется и никто не пострадает (включила опцию "мамочка"))

avatar
13.06.2023, 08:25:33

Очень интересно становится) Спасибо за прод)