- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Ангел для Демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757961329_73.png
Ангел для Демона
Екатерина Орлова
Цикл: Вне закона
Ограничение: 18+
В тексте есть:герой грубиян, нежная героиня и пло..., невинная героиня
Рейтинг:
720
720
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#200 в Криминальный любовный роман
#278 в Студенческий роман
Полный текст
259 стр.
Публикация:
27.04.2023 — 26.06.2023
Аннотация к книге "Ангел для Демона"
- Это правда? - шепчу я, изо всех сил сдерживая слезы.
- Что правда, маленькая? - Дима делает шаг ко мне.
- Правда, что ты сын Громова… Грома? Ты же Громов, - бормочу растерянно, все еще не веря в то, что узнала. - Сын папиного конкурента. Сын, которого он подослал, чтобы использовать меня ради мести. Все сходится. О, боже.
Я накрываю пальцами дрожащие губы, чувствуя, как слезы прочерчивают по щекам горячие дорожки.
- Ангел, - Дима обнимает меня, обволакивая своим запахом, но я отталкиваю его.
- Ты использовал меня! Ты… - я задыхаюсь. Кладу руку на грудь, чтобы немного успокоить колотящееся сердце, но это не помогает. - Не подходи ко мне, больше никогда даже не смотри на меня!
- Ангел, я люблю тебя, - произносит Дима.
- Ты - монстр, а монстры любить не умеют, - отвечаю севшим голосом.
- Что правда, маленькая? - Дима делает шаг ко мне.
- Правда, что ты сын Громова… Грома? Ты же Громов, - бормочу растерянно, все еще не веря в то, что узнала. - Сын папиного конкурента. Сын, которого он подослал, чтобы использовать меня ради мести. Все сходится. О, боже.
Я накрываю пальцами дрожащие губы, чувствуя, как слезы прочерчивают по щекам горячие дорожки.
- Ангел, - Дима обнимает меня, обволакивая своим запахом, но я отталкиваю его.
- Ты использовал меня! Ты… - я задыхаюсь. Кладу руку на грудь, чтобы немного успокоить колотящееся сердце, но это не помогает. - Не подходи ко мне, больше никогда даже не смотри на меня!
- Ангел, я люблю тебя, - произносит Дима.
- Ты - монстр, а монстры любить не умеют, - отвечаю севшим голосом.
Другие книги автора
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатюша пугаешь ты нас до ужаса, надеюсь у отца голос здравого мышления появиться! Спасибо огромное за продолжение!!
Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️❤️ .
Вот это страсти, конечно.
Блядь, сука, 2 идиота престарелых.
Разберитесь уже между собой, а.
Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.
Вот это глава, я, конечно понимала, что будет ПОЖАР, но ты устроили пожарище.
Пиздец подкрался, да, я так понимаю.
Спасибо за прод) Очень эмоционально трогательно) А как нравится гг,не описать словами)
Спасибо большое Катюша!!
Катя, спасибо за продолжение❤️❤️❤️ .
Вот прав Дима, конечно, дети - не инструмент.
И я повторю, на мой взгляд, не все так однозначно с Ильёй *задумчивый смайл*.
Подкол насчёт залета засчитан, я поржала ))))))
А Геля, пы посмотри, осмелела.
Очень душевно) Спасибо за прод)
Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.
Ну вот, и Геля в любви призналась ❤️❤️❤️.
Интересно, что прилумает Дима *задумчивый смайл*.
Спасибо большое Катюша!!
Очень проникновенно . Спасибо, Екатерина)))❤️
Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️.
Нда, я так понимаю папа Гели устроил перфоманс маме перед смертью *задумчивый смайл*. Эх, детство ребёнка только это не вернёт.
Очень рада, что Геля все рассказали Диме. Это высокий уже уровень доверия.
А ещё в главе много нежности ))))
Катюша огромное спасибо!!!
Спасибо автору большое за прод) Ещё утром прочитала) Трогательно эмоционально грустно)
Очень грустно и плакательно... боль утраты в словах Димы, волосы дыбом встают от того, что пришлось пережить его семье, НО подобные события являются неотъемлемой частью криминального мира.
Ангел очень жалко, хочется обнять, укрыть, подставить плечо... Дима кмк кажется чувствует это и следует зову сердца.
Катя, спасибо за продолжение❤️❤️❤️❤️❤️ .
Очень грустная глава, семья Димы пережила просто колоссальную трагедию (((( Но Геля уж точно ни при чем (((( Таааак, пора подключать маму. Я так понимаю, у неё есть точки влияния на папу Димы.
Ой, на острове хорошо *фиолетовый смайл*.
Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.
Нда, поездочка для Гели не из лёгких.
Ох, кто-то охватить щас пиздюлей *фиолетовый смайл*.
И тяжелее ему придётся вот из-за этого всего, в том числе.
Етить колотить, вот же ж гоп компания... с возможностями! Бедная Геля♥︎
Спасибо, Автор. Очень ждем продолжения
Катюша спасибо большое!
Ребята, конечно, отчаянные на всю голову))
Восхищает их дружба в таком юном возрасте, когда друг за друга и в огонь, и в воду, и под пули.
Надеюсь, их план реализуется и никто не пострадает (включила опцию "мамочка"))
Очень интересно становится) Спасибо за прод)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена