- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Ангел для Демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757961329_73.png
Ангел для Демона
Екатерина Орлова
Цикл: Вне закона
Ограничение: 18+
В тексте есть:герой грубиян, нежная героиня и пло..., невинная героиня
Рейтинг:
720
720
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#200 в Криминальный любовный роман
#276 в Студенческий роман
Полный текст
259 стр.
Публикация:
27.04.2023 — 26.06.2023
Аннотация к книге "Ангел для Демона"
- Это правда? - шепчу я, изо всех сил сдерживая слезы.
- Что правда, маленькая? - Дима делает шаг ко мне.
- Правда, что ты сын Громова… Грома? Ты же Громов, - бормочу растерянно, все еще не веря в то, что узнала. - Сын папиного конкурента. Сын, которого он подослал, чтобы использовать меня ради мести. Все сходится. О, боже.
Я накрываю пальцами дрожащие губы, чувствуя, как слезы прочерчивают по щекам горячие дорожки.
- Ангел, - Дима обнимает меня, обволакивая своим запахом, но я отталкиваю его.
- Ты использовал меня! Ты… - я задыхаюсь. Кладу руку на грудь, чтобы немного успокоить колотящееся сердце, но это не помогает. - Не подходи ко мне, больше никогда даже не смотри на меня!
- Ангел, я люблю тебя, - произносит Дима.
- Ты - монстр, а монстры любить не умеют, - отвечаю севшим голосом.
- Что правда, маленькая? - Дима делает шаг ко мне.
- Правда, что ты сын Громова… Грома? Ты же Громов, - бормочу растерянно, все еще не веря в то, что узнала. - Сын папиного конкурента. Сын, которого он подослал, чтобы использовать меня ради мести. Все сходится. О, боже.
Я накрываю пальцами дрожащие губы, чувствуя, как слезы прочерчивают по щекам горячие дорожки.
- Ангел, - Дима обнимает меня, обволакивая своим запахом, но я отталкиваю его.
- Ты использовал меня! Ты… - я задыхаюсь. Кладу руку на грудь, чтобы немного успокоить колотящееся сердце, но это не помогает. - Не подходи ко мне, больше никогда даже не смотри на меня!
- Ангел, я люблю тебя, - произносит Дима.
- Ты - монстр, а монстры любить не умеют, - отвечаю севшим голосом.
Другие книги автора
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️.
А на остров зачем?
Заново влюблять в себя будет )))))
Спасибо за прод) Трогательно эмоционально до слез)
Дима Демон молодец! Руки не опускает, и коли уж втрескался по самые помидоры, следует своему сердце в поступках по отношению к Ангелу. Хорошо, что они видятся хотя бы так.
Спасибо, Катя, очень трогательно.
Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.
Я считаю, идея отличная - писать. И говорить много на нейтральные темы. Будем брать настойчивостью.
Вообще не поняла, что с комментами. Этот оставляла 11.06 к прошлой главе в приложении, на сайте его нет.
Катя, спасибо за продолжение .
Так, я не поняла, в предыдущей главе Геля не собиралась ругаться. И сразу показала, где раки зимуют. Вот и верь ей после всего )))) Дима, вот щас надо не отступать. Куда подевался? Что там у Агаты. Все-таки добилась. Ну или ей разрешили немного.
А результат всего этого - залет?
Катюша огромное спасибо!!!
Катюша, спасибо огромное за историю Демона и Ангела. Сегодня полдня провела с ребятами и теперь пытаюсь собрать себя в кучку от переполняющих эмоций.
Оба героя, несмотря на молодость, сильные и целостные. Очень надеюсь, что они справятся с ситуацией и будет им счастье, т.е. ХЭ.
Спасибо за прод)Прочитала ночью) Ждём-с дальше с нетерпением)
Спасибо, Екатерина! ❤️ Жду с нетерпением сближения Ангела и Димы.
Спасибо автору за прод) Очень очень жду дальше)
Спасибо огромное Катюша!!!
Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.
Вот и сидение в засаде дало свои плоды.
Геля, видишь как Дима пригодился))))
Ну хорошо, что она его в аварии не винит.
И тому, что он не появлялся околотнее тоже есть объяснение. Ну, а учитывая, что она его любит.
Я считаю, что шансы на воссоединение очень даже неплохие ))))
Как же они чутко настроены на сигналы друг друга. Кажется мне, что Ангелина почувствовала присутствие Демона поблизости.
Благодарю, Катюша❤️❤️❤️❤️
Спасибо автору за прод) Очень приятно было прочитать главу) Ждём-с дальше)
Катя, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️.
Вот это подготовка. Вот это понимаю УРОВЕНЬ.
Артур - красава! Надо же так скреативить *фиолетовый смайл*. Ну и братья и Сима и остальные друзья. Да, без такой поддержки СЕРЬЕЗНОЙ добиваться девочку было бы сложнее.
Катюша огромное спасибо!!
Катя, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️.
Ох, рано ещё мальчику появляться так, чтобы девочка его увидела.
Спасибо, Екатерина ❤️
Как всегда супер) Спасибо за прод)
До мурашек по коже....
Благодарю, Катюш❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена