Книга. "Ангел для Демона" читать онлайн

Ангел для Демона

Цикл: Вне закона

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой грубиян, нежная героиня и пло..., невинная героиня

Читать
Рейтинг:
720
1614 94547

Текущий рейтинг:
#200 в Криминальный любовный роман
#276 в Студенческий роман


Полный текст 259 стр.

27.04.2023 — 26.06.2023


Аннотация к книге "Ангел для Демона"

- Это правда? - шепчу я, изо всех сил сдерживая слезы.
- Что правда, маленькая? - Дима делает шаг ко мне.
- Правда, что ты сын Громова… Грома? Ты же Громов, - бормочу растерянно, все еще не веря в то, что узнала. - Сын папиного конкурента. Сын, которого он подослал, чтобы использовать меня ради мести. Все сходится. О, боже.
Я накрываю пальцами дрожащие губы, чувствуя, как слезы прочерчивают по щекам горячие дорожки.
- Ангел, - Дима обнимает меня, обволакивая своим запахом, но я отталкиваю его.
- Ты использовал меня! Ты… - я задыхаюсь. Кладу руку на грудь, чтобы немного успокоить колотящееся сердце, но это не помогает. - Не подходи ко мне, больше никогда даже не смотри на меня!
- Ангел, я люблю тебя, - произносит Дима.
- Ты - монстр, а монстры любить не умеют, - отвечаю севшим голосом.

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2023, 03:40:15

Катя, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️.
А на остров зачем?
Заново влюблять в себя будет )))))

avatar
12.06.2023, 03:08:59

Спасибо за прод) Трогательно эмоционально до слез)

avatar
12.06.2023, 07:03:09

Дима Демон молодец! Руки не опускает, и коли уж втрескался по самые помидоры, следует своему сердце в поступках по отношению к Ангелу. Хорошо, что они видятся хотя бы так.
Спасибо, Катя, очень трогательно.

avatar
12.06.2023, 07:11:45

Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.
Я считаю, идея отличная - писать. И говорить много на нейтральные темы. Будем брать настойчивостью.

avatar
12.06.2023, 07:21:42

Вообще не поняла, что с комментами. Этот оставляла 11.06 к прошлой главе в приложении, на сайте его нет.

Катя, спасибо за продолжение .
Так, я не поняла, в предыдущей главе Геля не собиралась ругаться. И сразу показала, где раки зимуют. Вот и верь ей после всего )))) Дима, вот щас надо не отступать. Куда подевался? Что там у Агаты. Все-таки добилась. Ну или ей разрешили немного.
А результат всего этого - залет?

avatar
12.06.2023, 17:55:07

Катюша огромное спасибо!!!

avatar
11.06.2023, 17:31:22

Катюша, спасибо огромное за историю Демона и Ангела. Сегодня полдня провела с ребятами и теперь пытаюсь собрать себя в кучку от переполняющих эмоций.
Оба героя, несмотря на молодость, сильные и целостные. Очень надеюсь, что они справятся с ситуацией и будет им счастье, т.е. ХЭ.

avatar
11.06.2023, 11:19:05

Спасибо за прод)Прочитала ночью) Ждём-с дальше с нетерпением)

avatar
11.06.2023, 11:08:17

Спасибо, Екатерина! ❤️ Жду с нетерпением сближения Ангела и Димы.

avatar
10.06.2023, 15:48:32

Спасибо автору за прод) Очень очень жду дальше)

avatar
10.06.2023, 08:37:17

Спасибо огромное Катюша!!!

avatar
10.06.2023, 03:54:10

Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.
Вот и сидение в засаде дало свои плоды.
Геля, видишь как Дима пригодился))))
Ну хорошо, что она его в аварии не винит.
И тому, что он не появлялся околотнее тоже есть объяснение. Ну, а учитывая, что она его любит.
Я считаю, что шансы на воссоединение очень даже неплохие ))))

avatar
09.06.2023, 08:43:22

Как же они чутко настроены на сигналы друг друга. Кажется мне, что Ангелина почувствовала присутствие Демона поблизости.
Благодарю, Катюша❤️❤️❤️❤️

avatar
09.06.2023, 08:01:48

Спасибо автору за прод) Очень приятно было прочитать главу) Ждём-с дальше)

avatar
09.06.2023, 07:55:36

Катя, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️.
Вот это подготовка. Вот это понимаю УРОВЕНЬ.
Артур - красава! Надо же так скреативить *фиолетовый смайл*. Ну и братья и Сима и остальные друзья. Да, без такой поддержки СЕРЬЕЗНОЙ добиваться девочку было бы сложнее.

avatar
08.06.2023, 13:19:46

Катюша огромное спасибо!!

avatar
08.06.2023, 06:22:03

Катя, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️.
Ох, рано ещё мальчику появляться так, чтобы девочка его увидела.

avatar
08.06.2023, 09:34:12

Спасибо, Екатерина ❤️

avatar
08.06.2023, 02:19:12

Как всегда супер) Спасибо за прод)

avatar
07.06.2023, 18:35:14

До мурашек по коже....
Благодарю, Катюш❤️❤️❤️❤️