- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Ангел для Демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757961329_73.png
Ангел для Демона
Екатерина Орлова
Цикл: Вне закона
Ограничение: 18+
В тексте есть:герой грубиян, нежная героиня и пло..., невинная героиня
Рейтинг:
720
720
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#200 в Криминальный любовный роман
#276 в Студенческий роман
Полный текст
259 стр.
Публикация:
27.04.2023 — 26.06.2023
Аннотация к книге "Ангел для Демона"
- Это правда? - шепчу я, изо всех сил сдерживая слезы.
- Что правда, маленькая? - Дима делает шаг ко мне.
- Правда, что ты сын Громова… Грома? Ты же Громов, - бормочу растерянно, все еще не веря в то, что узнала. - Сын папиного конкурента. Сын, которого он подослал, чтобы использовать меня ради мести. Все сходится. О, боже.
Я накрываю пальцами дрожащие губы, чувствуя, как слезы прочерчивают по щекам горячие дорожки.
- Ангел, - Дима обнимает меня, обволакивая своим запахом, но я отталкиваю его.
- Ты использовал меня! Ты… - я задыхаюсь. Кладу руку на грудь, чтобы немного успокоить колотящееся сердце, но это не помогает. - Не подходи ко мне, больше никогда даже не смотри на меня!
- Ангел, я люблю тебя, - произносит Дима.
- Ты - монстр, а монстры любить не умеют, - отвечаю севшим голосом.
- Что правда, маленькая? - Дима делает шаг ко мне.
- Правда, что ты сын Громова… Грома? Ты же Громов, - бормочу растерянно, все еще не веря в то, что узнала. - Сын папиного конкурента. Сын, которого он подослал, чтобы использовать меня ради мести. Все сходится. О, боже.
Я накрываю пальцами дрожащие губы, чувствуя, как слезы прочерчивают по щекам горячие дорожки.
- Ангел, - Дима обнимает меня, обволакивая своим запахом, но я отталкиваю его.
- Ты использовал меня! Ты… - я задыхаюсь. Кладу руку на грудь, чтобы немного успокоить колотящееся сердце, но это не помогает. - Не подходи ко мне, больше никогда даже не смотри на меня!
- Ангел, я люблю тебя, - произносит Дима.
- Ты - монстр, а монстры любить не умеют, - отвечаю севшим голосом.
Другие книги автора
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прод) очень эмоционально)
Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.
Да начнётся креатив, да *фиолетовый смайл*.
Ох…глава прямо на разрыв…. Спасибо, Екатерина❤️
Спасибо автору за прод)Глава очень эмоциональная,до слез)
Катя, спасибо за продолжение, ❤️❤️❤️❤️❤️.
Ох и ох. Да, Дима, ты реально обложался.
Я так понимаю, его ещё и отстранят на 100% от неё.
И вот как теперь, после всего, ее добиваться.
Спасибо автору за прод)Ваше творение из моих любимых, поэтому уже ночью прочитала главу) Ждём-с дальше)
Екатерина, спасибо за продолжение)❤️
Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.
Эх, Геля-Геля, конечно же надо было поговорить с ним. Ну "красавчик" Дима конечно. В ваши петушиные бои и девочка попала. Неужели мы подошли к началу книги? У Гели будет такой долгий период восстановления?
Спасибо автору за прод)Прочитала главу,очень понравилось)
Катюша огромное спасибо!!
Катя, спасибо за продолжение❤❤❤.
Да, теперь нам остаётся только смотреть во что все это выльется и как потом исправлять ВСЕ и ВСЁ будут.
Блин, история с Ильёй тёмная, не думаю, что все так
однозначно. И как отличаются дети у папы Димы и у папы Гели.
Так, что я думаю ещё. Папа узнал - это к гадалке не ходи *фиолетовый смайл*.
Вот 2 варианта:
1. Дима прерывает контакты, чтобы не ставить Гелю под удар.
2. Наоборот, продолжает с ней быть для того, чтобы папа не подослал к ней кого-то ещё.
Но, против семьи СЕЙЧАС он не пойдет.
Думаю, настанет момент, когда он сделает выбор в пользу Гели, но не сейчас. Эх.
Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.
Вот это они устроили. А Геля-то смотри что творит.
Ой, а вот теперь и осознание пришло, что мальчик-то наш влюбился. И что теперь с этим делать.
А щас ещё от папы своего пиздюлей получит.
Спасибо автору за прод)Поговорили бы уж)
Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.
Принцесса готова к диалогу?
Дима, придётся постараться.
Спасибо огромное за продолжение!
Катя, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️.
Нда, вот крепость стала ещё неприступнее.
И как теперь её осуждать.
У меня ещё вчера была мысль, что Дима щас попробует объяснить, но не найдя отклика, свалит в закат. Смотрим.
Спасибо огромное Катюша!!
Спасибо автору за прод) Очень понравилось глава)
Спасибо большое, Екатерина)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена