Книга. "Ангел для Демона" читать онлайн

Ангел для Демона

Цикл: Вне закона

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой грубиян, нежная героиня и пло..., невинная героиня

Читать
Рейтинг:
720
1614 94548

Текущий рейтинг:
#200 в Криминальный любовный роман
#276 в Студенческий роман


Полный текст 259 стр.

27.04.2023 — 26.06.2023


Аннотация к книге "Ангел для Демона"

- Это правда? - шепчу я, изо всех сил сдерживая слезы.
- Что правда, маленькая? - Дима делает шаг ко мне.
- Правда, что ты сын Громова… Грома? Ты же Громов, - бормочу растерянно, все еще не веря в то, что узнала. - Сын папиного конкурента. Сын, которого он подослал, чтобы использовать меня ради мести. Все сходится. О, боже.
Я накрываю пальцами дрожащие губы, чувствуя, как слезы прочерчивают по щекам горячие дорожки.
- Ангел, - Дима обнимает меня, обволакивая своим запахом, но я отталкиваю его.
- Ты использовал меня! Ты… - я задыхаюсь. Кладу руку на грудь, чтобы немного успокоить колотящееся сердце, но это не помогает. - Не подходи ко мне, больше никогда даже не смотри на меня!
- Ангел, я люблю тебя, - произносит Дима.
- Ты - монстр, а монстры любить не умеют, - отвечаю севшим голосом.

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2023, 07:38:01

Спасибо за прод) очень эмоционально)

avatar
07.06.2023, 02:19:44

Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.
Да начнётся креатив, да *фиолетовый смайл*.

avatar
06.06.2023, 16:56:00

Ох…глава прямо на разрыв…. Спасибо, Екатерина❤️

avatar
06.06.2023, 08:35:24

Спасибо автору за прод)Глава очень эмоциональная,до слез)

avatar
06.06.2023, 07:00:37

Катя, спасибо за продолжение, ❤️❤️❤️❤️❤️.
Ох и ох. Да, Дима, ты реально обложался.
Я так понимаю, его ещё и отстранят на 100% от неё.
И вот как теперь, после всего, ее добиваться.

avatar
05.06.2023, 12:52:05

Спасибо автору за прод)Ваше творение из моих любимых, поэтому уже ночью прочитала главу) Ждём-с дальше)

avatar
05.06.2023, 09:36:06

Екатерина, спасибо за продолжение)❤️

avatar
05.06.2023, 07:13:24

Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.
Эх, Геля-Геля, конечно же надо было поговорить с ним. Ну "красавчик" Дима конечно. В ваши петушиные бои и девочка попала. Неужели мы подошли к началу книги? У Гели будет такой долгий период восстановления?

avatar
05.06.2023, 05:42:59

Спасибо автору за прод)Прочитала главу,очень понравилось)

avatar
04.06.2023, 10:41:49

Катюша огромное спасибо!!

avatar
04.06.2023, 08:00:45

Катя, спасибо за продолжение❤❤❤.
Да, теперь нам остаётся только смотреть во что все это выльется и как потом исправлять ВСЕ и ВСЁ будут.
Блин, история с Ильёй тёмная, не думаю, что все так
однозначно. И как отличаются дети у папы Димы и у папы Гели.

avatar
03.06.2023, 09:46:46

Так, что я думаю ещё. Папа узнал - это к гадалке не ходи *фиолетовый смайл*.
Вот 2 варианта:
1. Дима прерывает контакты, чтобы не ставить Гелю под удар.
2. Наоборот, продолжает с ней быть для того, чтобы папа не подослал к ней кого-то ещё.
Но, против семьи СЕЙЧАС он не пойдет.
Думаю, настанет момент, когда он сделает выбор в пользу Гели, но не сейчас. Эх.

avatar
03.06.2023, 07:00:57

Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.
Вот это они устроили. А Геля-то смотри что творит.
Ой, а вот теперь и осознание пришло, что мальчик-то наш влюбился. И что теперь с этим делать.
А щас ещё от папы своего пиздюлей получит.

avatar
02.06.2023, 14:13:56

Спасибо автору за прод)Поговорили бы уж)

avatar
02.06.2023, 09:35:58

Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.
Принцесса готова к диалогу?
Дима, придётся постараться.

avatar
01.06.2023, 16:35:24

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
01.06.2023, 04:07:18

Катя, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️.
Нда, вот крепость стала ещё неприступнее.
И как теперь её осуждать.
У меня ещё вчера была мысль, что Дима щас попробует объяснить, но не найдя отклика, свалит в закат. Смотрим.

avatar
31.05.2023, 20:42:53

Спасибо огромное Катюша!!

avatar
31.05.2023, 13:01:59

Спасибо автору за прод) Очень понравилось глава)

avatar
31.05.2023, 09:25:40

Спасибо большое, Екатерина)))