- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Ангел для Демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757961329_73.png
Ангел для Демона
Екатерина Орлова
Цикл: Вне закона
Ограничение: 18+
В тексте есть:герой грубиян, нежная героиня и пло..., невинная героиня
Рейтинг:
720
720
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#207 в Криминальный любовный роман
#267 в Студенческий роман
Полный текст
259 стр.
Публикация:
27.04.2023 — 26.06.2023
Аннотация к книге "Ангел для Демона"
- Это правда? - шепчу я, изо всех сил сдерживая слезы.
- Что правда, маленькая? - Дима делает шаг ко мне.
- Правда, что ты сын Громова… Грома? Ты же Громов, - бормочу растерянно, все еще не веря в то, что узнала. - Сын папиного конкурента. Сын, которого он подослал, чтобы использовать меня ради мести. Все сходится. О, боже.
Я накрываю пальцами дрожащие губы, чувствуя, как слезы прочерчивают по щекам горячие дорожки.
- Ангел, - Дима обнимает меня, обволакивая своим запахом, но я отталкиваю его.
- Ты использовал меня! Ты… - я задыхаюсь. Кладу руку на грудь, чтобы немного успокоить колотящееся сердце, но это не помогает. - Не подходи ко мне, больше никогда даже не смотри на меня!
- Ангел, я люблю тебя, - произносит Дима.
- Ты - монстр, а монстры любить не умеют, - отвечаю севшим голосом.
- Что правда, маленькая? - Дима делает шаг ко мне.
- Правда, что ты сын Громова… Грома? Ты же Громов, - бормочу растерянно, все еще не веря в то, что узнала. - Сын папиного конкурента. Сын, которого он подослал, чтобы использовать меня ради мести. Все сходится. О, боже.
Я накрываю пальцами дрожащие губы, чувствуя, как слезы прочерчивают по щекам горячие дорожки.
- Ангел, - Дима обнимает меня, обволакивая своим запахом, но я отталкиваю его.
- Ты использовал меня! Ты… - я задыхаюсь. Кладу руку на грудь, чтобы немного успокоить колотящееся сердце, но это не помогает. - Не подходи ко мне, больше никогда даже не смотри на меня!
- Ангел, я люблю тебя, - произносит Дима.
- Ты - монстр, а монстры любить не умеют, - отвечаю севшим голосом.
Другие книги автора
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя, спасибо за продолжение❤️❤️❤️.
Папа, конечно, молодец, но не все так однозначно.
Геля в ваших распрях не участвует, поэтому и не надо к ней лезть.
Можно присматривать, но не настаивать.
Уверена, что Диму таким не запугать.
Он не откатит, думаю, будет с Гелей объясняться и искать встреч.
Катюша огромное спасибо!!!
Спасибо за прод)Как же быстро она узнала)?
Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.
Да ладно.
Неужели она уже узнала.
Охренеть.
Катя, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️.
Божечки, вот это глава❤️❤️❤️.
Да ладно, мальчик начал влюбляться.
Вот и начнёт лететь план к херам *задумчивый смайл*.
Катюша огромное количество раз спасибо тебе за твои прекрасные книги, глава огонь!!!
Hot! Extremely hot!
Пара наша девочка перед харизмой и напористостью Демона! Позволила Ангелу соединиться с Демоном;-) Интересно кто и от кого больше возьмёт: Ангел дьявольской самоуверенности и настойчивости, или Деном - ангельской нежности и чувственности?!
От души благодарю, Катюш❤️❤️❤️❤️
Катя, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ .
Ну я согласна с Галей- как с таким бороться.
Искуситель уровня "бог".
Надо отпустить тормоза, живём один раз.
Спасибо, Екатерина ! Вдохновения Вам) ❤️
Катя, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️.
Вот это пожарище ты нам вместе с ними устроила.
Вроде ничего и не было, но зато КАК БЫЛО.
Боюсь представить, что со мной будет, когда у них дело дойдёт до БЫЛО.
Эх, мальчик пока от плана не отступает.
Катюша это было жарко !!Спасибо огромное!!
Спасибо автору большое за прод) Очень интересная история)С удовольствием читаю) Ждём-с дальше)
Спасибо огромное Катюша за прекрасную главу!!
Спасибо автору за прод) Глава очень понравилось) Очень люблю молодёжную прозу) Ждём-с дальше)
Катя, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️.
Ох, страшно мне пока за Гелю .
Как потом все разгребать...
Катюша огромное спасибо!!!
Какая милота! Такие хорошенькие и очень даже подходят друг другу. Противопожности притягиваются.
Спасибо огромное, Катюша, за такое романтическое свидание! ❤️❤️❤️
Катюша огромное спасибо!!!
Спасибо автору за прод) Очень понравилось) Ждём-с дальше)
Катя, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️❤️ .
Вау, какая красивая глава❤.
Добивается мальчик чуть по чуть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена