Книга. "Ангел для Люцифера" читать онлайн

Ангел для Люцифера

Цикл: Падшие

Ограничение: 18+

В тексте есть:ангелы и демоны, властный герой, сверхъестественные с...

Рейтинг:
80
305 15514

Текущий рейтинг:
#14221 в Любовное фэнтези
#6130 в Женский роман


Заморожена: 31 Мая 336 стр.

14.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Ангел для Люцифера"

Микаэла - ангел-хранитель, сотни лет она сражается с демонами за души людей, но никогда прежде не сталкивалась с подобным вероломством. Лишать возможности раскаяния жестоко и несправедливо... Ведомая праведным гневом она нарушает Светлый кодекс и отправляется в Чистилище, где заключает сделку с падшим по имени Велиар. В обмен на душу загадочный Темный требует возможности... соблазнить её! Ха, будто такое возможно! Он просит всего шесть дней и девушка соглашается. Микаэла ещё не знает,что под именем Велиара скрывается сам Люцифер, решивший развеять тысячелетнюю скуку....

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подозреваю что Лилит на то и расчитывала, что ангел создаст связь с габи(зачем бы тогда оставлять гончую в соседней камере), та поведет ее домой и Люци кинется встречать свою Эль. А там.......
эээх! Переживай теперь за них.
еще момен меня интересует: на первом свиданит, Люцифер сказал что силы Эль в этом месте не действуют, по этому и не смогла лететь. Но! Как же тогда Эль смогла воспользоваться силой видеть истину? Она же увидела где на самом деле находится и истинный облик Люцифера.

Очень нравится.
жду проду.

avatar
24.04.2017, 12:56:00

Жду продку, очень.

avatar
08.04.2017, 15:52:17

Это хорошо) хочется, что б у Микаэллы был верный четвероногий друг в таком месте)))))

avatar
08.04.2017, 07:17:08

А с адской гончей то, что?) оставили умирать?) жалко....

avatar
05.04.2017, 23:01:17

Ммм... Как мило... Люцифер -Душка))) очень интересно!

avatar
01.04.2017, 17:37:20

Спасибо большое!!!!

Добавлена продка)

avatar
31.03.2017, 17:02:57

ура!!!! пошла читать

Выложено окончание тринадцатой главки)

avatar
30.03.2017, 22:00:56

Очень Понравилось!!! Буду заглядывать каждый день в ожидании проды.

avatar
30.03.2017, 22:30:09

Все же надеюсь на скорую прду))))))

avatar
23.03.2017, 00:53:11

Спасибо за проду))) очень интересно. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
13.03.2017, 21:55:24

Маловато... Хочу продолжения). Автор молодец! Спасибо)

Ну куда ж без интриги, завтра обязательно будет продка, спасибо за отзыв)))

avatar
12.03.2017, 17:54:55

Глава, как пологается, закончилась на самом интересном месте))) жду продолжения)))

А вот и продочка, простите за задержку, праздник немного растянулся)))

avatar
09.03.2017, 23:36:15

Блин... На интересном месте))) жду с нетерпением продолжения!

avatar
20.02.2017, 11:56:05

Интересно. Надеюсь длинным ожиданием прод нас автор мучить не будет...Жду продолжения

Интересная задумка