- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ангел для жестокого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660211404_18.jpg
Ангел для жестокого
Анастасия Сова, Кира Лафф
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, жестокий герой, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
713
713
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14704 в Романтическая эротика
#33016 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
11.08.2022 — 26.11.2022
Аннотация к книге "Ангел для жестокого"
– Не боишься меня? – цежу, окидывая полуголого Ангелочка цепким взглядом.
– Я вас не боюсь. Я… вам благодарна…
Неправильный ответ. Ох и неправильный!
– Как я могу отплатить вам за помощь? – всё ещё дрожит после несостоявшегося нападения.
Губы трогает хищная ухмылка.
– Не волнуйся, ты расплатишься со мной. У меня есть несколько отличных идей, как мы можем это сделать!
Сегодня я спас Ангела из лап насильника.
Она не знала, что в этом порочном клубе по-настоящему стоит опасаться лишь одного человека. Меня.
Монстру внутри уже не терпится….
Поймать. Опутать. Захватить и развратить.
Тело и душу этого невинного Ангелочка!
– Я вас не боюсь. Я… вам благодарна…
Неправильный ответ. Ох и неправильный!
– Как я могу отплатить вам за помощь? – всё ещё дрожит после несостоявшегося нападения.
Губы трогает хищная ухмылка.
– Не волнуйся, ты расплатишься со мной. У меня есть несколько отличных идей, как мы можем это сделать!
Сегодня я спас Ангела из лап насильника.
Она не знала, что в этом порочном клубе по-настоящему стоит опасаться лишь одного человека. Меня.
Монстру внутри уже не терпится….
Поймать. Опутать. Захватить и развратить.
Тело и душу этого невинного Ангелочка!
Другие книги автора
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ него явно с самоконтролем проблемы. Ему прежде чем заводить любые отношения надо лечится. Вот серьезно. То бьёт ни за что ни про что, то теперь решил сексом заняться. Вера - не он. Она другая. Как бы он там не думал, но она другая. Я уже начинаю думать что может Стас не так уж и не прав насчёт Вадима... Кто бы помог ей сбежать от него что ли... Псих.
Нннада и это такая любовь? ((
Да уж... садист, по натуре своей "трус" и самая главная черта: проявлять жестокость, над слабым. Как здесь, мы и видим, нет чтоб разобраться по мужски со Стасом.. избить девчонку оказалось легче и в кайф, сопротивлятся жертва неможет, в силу своей слабости.Надеюсь хоть здесь, Вера от этих побоев кайф не словила :(Ума, да и гордости надеюсь тоже хватит. Собрать свои личные вещички и убраться далеко, желательно к брату.
Спасибо,Вере бы собрать себя и бежать без оглядки, ничем хорошим это не кончится,этой поркой он только подтвердил правдивость слов Стаса,и кто знает чем может закончится в другой раз, может смертью
Да уж, ну надо от него уходить.
Конечно она наверное уже беременная.
Да надо об этом узнать Вадиму, пусть осознает что ударил беременную, и тогда просит прощение, но не так все будет просто.........
Я бы конечно не прощала, пока....
Блин......ну жестко.......
Ревнивая зараза.......
Да есть над чем подумать.....
Жестоко конечно( но нужно было ей сразу сказать… и не врать( все бы могло быть иначе
Неуравновешанный козел.Себя не пробовал наказать или психиатору обраьиться.Бежать от него Вере надо и без оглядки.
Спасибо, думаю что теперь Вера точно уйдет от него.
После этого Вере нужно сбежать от него и Стаса .Спрятаться не общаться послать. прямо далеко -,далеко и невозвращались оба.
Как то уж совсем жестоко он с ней поступил.Надеюсь после этой сцены Вере всё таки удастся уйти от него. Не понимаю, как он не видит,какими влюблёнными глазами она на него смотрит. Как не понимает,что такая,как она не сможет предать. Ещё думаю,что Верочка может оказаться беременной,у них ведь был не защищённый акт в машине?Интересно,как бы он на это отреагировал. Хотелось,чтоб ему также было больно.
Это плохо, что он ей не доверяет( но судить его тоже нельзя . Никто не знает, что было в прошлом, и как жизнь его научила не доверять…
Какие могут быть отношения, если нет доверия.
Мля он её такими темпами до нервного срыва доведёт!!!
Он её так вот только сильнее оттолкнет же((((( вот дурааааак....(((((((
Спасибо, если так будет вести себя точно потеряет Ангела, ведь понимает что она другая,но так и хочется ему прогнуться под себя.
Отпустил бы Вадик девчонку нечего ей делать в грязном месте
Этот Стас не просто мутный. У него явно какие то счёты к Вадиму...
Спасибо,такое ощущение что Стас мстит Вадиму,а ещё думаю завидует.Думаю если Вера встретится с ним то уж он постарается очернить Вадима по полной.
Спасибо, думаю что та девушка жива и Стас разыгрывает какую-то свою партию,но гоняясь за призраком он может потерять Ангела.
Я уж грешным делом подумала, что Вадим Веру решил продать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена