Книга. "Ангел для жестокого" читать онлайн

Ангел для жестокого

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, жестокий герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
713
3497 275281

Текущий рейтинг:
#14704 в Романтическая эротика
#33016 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

11.08.2022 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Ангел для жестокого"

– Не боишься меня? – цежу, окидывая полуголого Ангелочка цепким взглядом.
– Я вас не боюсь. Я… вам благодарна…
Неправильный ответ. Ох и неправильный!
– Как я могу отплатить вам за помощь? – всё ещё дрожит после несостоявшегося нападения.
Губы трогает хищная ухмылка.
– Не волнуйся, ты расплатишься со мной. У меня есть несколько отличных идей, как мы можем это сделать!

Сегодня я спас Ангела из лап насильника.
Она не знала, что в этом порочном клубе по-настоящему стоит опасаться лишь одного человека. Меня.
Монстру внутри уже не терпится….
Поймать. Опутать. Захватить и развратить.
Тело и душу этого невинного Ангелочка!

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2022, 06:34:32

У него явно с самоконтролем проблемы. Ему прежде чем заводить любые отношения надо лечится. Вот серьезно. То бьёт ни за что ни про что, то теперь решил сексом заняться. Вера - не он. Она другая. Как бы он там не думал, но она другая. Я уже начинаю думать что может Стас не так уж и не прав насчёт Вадима... Кто бы помог ей сбежать от него что ли... Псих.

avatar
01.11.2022, 02:29:44

Нннада и это такая любовь? ((

avatar
31.10.2022, 13:18:58

Да уж... садист, по натуре своей "трус" и самая главная черта: проявлять жестокость, над слабым. Как здесь, мы и видим, нет чтоб разобраться по мужски со Стасом.. избить девчонку оказалось легче и в кайф, сопротивлятся жертва неможет, в силу своей слабости.Надеюсь хоть здесь, Вера от этих побоев кайф не словила :(Ума, да и гордости надеюсь тоже хватит. Собрать свои личные вещички и убраться далеко, желательно к брату.

avatar
29.10.2022, 19:03:24

Спасибо,Вере бы собрать себя и бежать без оглядки, ничем хорошим это не кончится,этой поркой он только подтвердил правдивость слов Стаса,и кто знает чем может закончится в другой раз, может смертью

avatar
29.10.2022, 12:19:25

Да уж, ну надо от него уходить.
Конечно она наверное уже беременная.
Да надо об этом узнать Вадиму, пусть осознает что ударил беременную, и тогда просит прощение, но не так все будет просто.........
Я бы конечно не прощала, пока....
Блин......ну жестко.......
Ревнивая зараза.......
Да есть над чем подумать.....

avatar
29.10.2022, 11:17:31

Жестоко конечно( но нужно было ей сразу сказать… и не врать( все бы могло быть иначе

avatar
29.10.2022, 11:15:20

Неуравновешанный козел.Себя не пробовал наказать или психиатору обраьиться.Бежать от него Вере надо и без оглядки.

avatar
28.10.2022, 23:33:12

Спасибо, думаю что теперь Вера точно уйдет от него.

avatar
28.10.2022, 21:42:15

После этого Вере нужно сбежать от него и Стаса .Спрятаться не общаться послать. прямо далеко -,далеко и невозвращались оба.

avatar
28.10.2022, 18:33:24

Как то уж совсем жестоко он с ней поступил.Надеюсь после этой сцены Вере всё таки удастся уйти от него. Не понимаю, как он не видит,какими влюблёнными глазами она на него смотрит. Как не понимает,что такая,как она не сможет предать. Ещё думаю,что Верочка может оказаться беременной,у них ведь был не защищённый акт в машине?Интересно,как бы он на это отреагировал. Хотелось,чтоб ему также было больно.

avatar
28.10.2022, 17:14:19

Это плохо, что он ей не доверяет( но судить его тоже нельзя . Никто не знает, что было в прошлом, и как жизнь его научила не доверять…

avatar
28.10.2022, 16:25:11

Какие могут быть отношения, если нет доверия.

avatar
27.10.2022, 07:44:43

Мля он её такими темпами до нервного срыва доведёт!!!

avatar
26.10.2022, 08:01:53

Он её так вот только сильнее оттолкнет же((((( вот дурааааак....(((((((

avatar
25.10.2022, 20:37:43

Спасибо, если так будет вести себя точно потеряет Ангела, ведь понимает что она другая,но так и хочется ему прогнуться под себя.

avatar
25.10.2022, 15:10:38

Отпустил бы Вадик девчонку нечего ей делать в грязном месте

avatar
25.10.2022, 08:44:51

Этот Стас не просто мутный. У него явно какие то счёты к Вадиму...

avatar
24.10.2022, 02:01:33

Спасибо,такое ощущение что Стас мстит Вадиму,а ещё думаю завидует.Думаю если Вера встретится с ним то уж он постарается очернить Вадима по полной.

avatar
23.10.2022, 15:31:22

Спасибо, думаю что та девушка жива и Стас разыгрывает какую-то свою партию,но гоняясь за призраком он может потерять Ангела.

avatar
23.10.2022, 19:34:56

Я уж грешным делом подумала, что Вадим Веру решил продать