Книга. "Ангел для жестокого" читать онлайн

Ангел для жестокого

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, жестокий герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
713
3497 275281

Текущий рейтинг:
#14704 в Романтическая эротика
#33016 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

11.08.2022 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Ангел для жестокого"

– Не боишься меня? – цежу, окидывая полуголого Ангелочка цепким взглядом.
– Я вас не боюсь. Я… вам благодарна…
Неправильный ответ. Ох и неправильный!
– Как я могу отплатить вам за помощь? – всё ещё дрожит после несостоявшегося нападения.
Губы трогает хищная ухмылка.
– Не волнуйся, ты расплатишься со мной. У меня есть несколько отличных идей, как мы можем это сделать!

Сегодня я спас Ангела из лап насильника.
Она не знала, что в этом порочном клубе по-настоящему стоит опасаться лишь одного человека. Меня.
Монстру внутри уже не терпится….
Поймать. Опутать. Захватить и развратить.
Тело и душу этого невинного Ангелочка!

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2022, 19:14:20

Интересно причина по которой Стас так ненавидит Вадима,ой Вера точно в опасности,оВадим ведь не знает что она со Стасом, страшно подумать что Стас задумал.

avatar
08.11.2022, 14:57:07

Спасибо большое за проду! С нетерпением жду продолжения!)))

avatar
07.11.2022, 22:16:37

Стас погубит Веру.Злобное низкиое существо.

avatar
07.11.2022, 13:20:55

Спасибо, страшно за Верочку,пусть Ангела господь убережёт от ошибки.

avatar
07.11.2022, 11:33:06

Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!)))

avatar
07.11.2022, 01:32:16

Глупая и наивная Вера..

avatar
06.11.2022, 20:37:32

Опять на месте сидеть не может) воспитание пошло не по плану) девочке не помогло))

avatar
05.11.2022, 22:27:36

Вера на эмоциях попала в руки к подонку и сутинеру.

avatar
05.11.2022, 20:44:48

Если Стас такой гнилой, почему он не может быть причасным к пропаже Васи, по моему он был в это время у Вадима в гостях и все подстроить так , что в этом будет виноват Вадим?

avatar
05.11.2022, 17:45:45

Вот жеж чертов Стас,Верочка в большой опасности .

avatar
04.11.2022, 12:44:39

Не убил его (Васю)Стас ?И он завистливый и мстителен.

avatar
04.11.2022, 12:18:02

Спасибо,ой не нравится мне Стас,что то он задумал и не верится мне что Вадим мог убить Васю,но Вера боится ведь все указывает на него.

avatar
03.11.2022, 18:00:07

У страха глаза велики..

avatar
03.11.2022, 11:11:16

Спасибо, коллажик прелесть,а Вадим дурак,нет бы нормально поговорить,а так думаю ,Стас мутный и явно у него тёрки с Владом и он его очерняет,зря Вера решила с ним встретиться.

avatar
03.11.2022, 07:30:39

Не нравися Стас скользкий он.

avatar
03.11.2022, 00:05:33

Короче порка не помогла) с ней нужно просто поговорить и все девочке объяснить) а то отлупил и убежал) ждет покорности)

avatar
02.11.2022, 20:30:23

Спасибо,и что ж там с Васей такое приключилось., думаю она уедет домой.

avatar
02.11.2022, 11:30:06

Наверное Васе кирдык( если новости ужасные..

avatar
01.11.2022, 13:48:29

Спасибо,ну самоконтроль когда рядом Стас явно теряется.

avatar
29.10.2022, 13:48:52

Вера ноги в руки и возвращайся домой от этого монстра