- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ангел для жестокого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660211404_18.jpg
Ангел для жестокого
Анастасия Сова, Кира Лафф
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, жестокий герой, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
713
713
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14704 в Романтическая эротика
#33016 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
11.08.2022 — 26.11.2022
Аннотация к книге "Ангел для жестокого"
– Не боишься меня? – цежу, окидывая полуголого Ангелочка цепким взглядом.
– Я вас не боюсь. Я… вам благодарна…
Неправильный ответ. Ох и неправильный!
– Как я могу отплатить вам за помощь? – всё ещё дрожит после несостоявшегося нападения.
Губы трогает хищная ухмылка.
– Не волнуйся, ты расплатишься со мной. У меня есть несколько отличных идей, как мы можем это сделать!
Сегодня я спас Ангела из лап насильника.
Она не знала, что в этом порочном клубе по-настоящему стоит опасаться лишь одного человека. Меня.
Монстру внутри уже не терпится….
Поймать. Опутать. Захватить и развратить.
Тело и душу этого невинного Ангелочка!
– Я вас не боюсь. Я… вам благодарна…
Неправильный ответ. Ох и неправильный!
– Как я могу отплатить вам за помощь? – всё ещё дрожит после несостоявшегося нападения.
Губы трогает хищная ухмылка.
– Не волнуйся, ты расплатишься со мной. У меня есть несколько отличных идей, как мы можем это сделать!
Сегодня я спас Ангела из лап насильника.
Она не знала, что в этом порочном клубе по-настоящему стоит опасаться лишь одного человека. Меня.
Монстру внутри уже не терпится….
Поймать. Опутать. Захватить и развратить.
Тело и душу этого невинного Ангелочка!
Другие книги автора
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно причина по которой Стас так ненавидит Вадима,ой Вера точно в опасности,оВадим ведь не знает что она со Стасом, страшно подумать что Стас задумал.
Спасибо большое за проду! С нетерпением жду продолжения!)))
Стас погубит Веру.Злобное низкиое существо.
Спасибо, страшно за Верочку,пусть Ангела господь убережёт от ошибки.
Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!)))
Глупая и наивная Вера..
Опять на месте сидеть не может) воспитание пошло не по плану) девочке не помогло))
Вера на эмоциях попала в руки к подонку и сутинеру.
Если Стас такой гнилой, почему он не может быть причасным к пропаже Васи, по моему он был в это время у Вадима в гостях и все подстроить так , что в этом будет виноват Вадим?
Вот жеж чертов Стас,Верочка в большой опасности .
Не убил его (Васю)Стас ?И он завистливый и мстителен.
Спасибо,ой не нравится мне Стас,что то он задумал и не верится мне что Вадим мог убить Васю,но Вера боится ведь все указывает на него.
У страха глаза велики..
Спасибо, коллажик прелесть,а Вадим дурак,нет бы нормально поговорить,а так думаю ,Стас мутный и явно у него тёрки с Владом и он его очерняет,зря Вера решила с ним встретиться.
Не нравися Стас скользкий он.
Короче порка не помогла) с ней нужно просто поговорить и все девочке объяснить) а то отлупил и убежал) ждет покорности)
Спасибо,и что ж там с Васей такое приключилось., думаю она уедет домой.
Наверное Васе кирдык( если новости ужасные..
Спасибо,ну самоконтроль когда рядом Стас явно теряется.
Вера ноги в руки и возвращайся домой от этого монстра
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена