Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11176 1116481

Текущий рейтинг:
#1326 в Короткий любовный роман
#4431 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 11:43:23

Спасибо за продолжение. Это было вкусно, очень вкусно.
Можна ли ждать что-то вкуснее сегодня?

avatar
05.11.2020, 23:04:36

Скажите пожалуйста, это продолжение какой-то книги или однотомник??? Спасибо

Ох, девчонки! Заинтриговали, заципили и теперь все мои мысли о вашей книги. С нетерпением жду от вас продолжения. Вы молодцы, так держать. Удачи вам и вдохновение. Спасибо вам, за такой шедевр.

avatar
05.11.2020, 19:11:42

Ох нихрена се заявочки. Захотел узнать имя своей будущей жены. Лябов с первого взгляда?

avatar
05.11.2020, 19:45:13

Он очень мило себя с ней ведёт влюбился он в неё уже с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
05.11.2020, 18:41:11

Девочки, спасибо за начинающуюся историю любви и разврата )) очень нравиться . Не всегда смогу писать комментарии, но знайте Я ваш фанат, и читать буду с удовольствием))

avatar
05.11.2020, 15:26:44

Однозначно этот лучше)

avatar
05.11.2020, 17:25:12

Оооу) обложка сменилась!!!! Писец! Символично! Она свет, он тьма. Будут стихи((((

avatar
04.11.2020, 15:25:20

Даа, вариант теперь шикарный,я кстатье именно так его себе в голове и представляла.
Медведь хи-хи ;))

avatar
05.11.2020, 13:57:44

планируется подписка на книгу?

avatar
05.11.2020, 12:23:01

История захватывает! Один вопрос, почему на обложке у девушки завязаны глаза ?

avatar
05.11.2020, 10:42:54

Хорош Руслан...)))Пошла за тряпкой слюни с пола вытирать))))

avatar
05.11.2020, 02:41:24

Ну этот мне больше нравится))
♥️♥️♥️☺️

avatar
05.11.2020, 02:42:40

Вот этот визуал героев уже ближе по ощущениям

avatar
05.11.2020, 02:49:08

О, да, Рус))) Порей чаечек, успокойся немного)))
Девочки, спасибо!!!)))

avatar
05.11.2020, 04:29:06

Я немного не могу понять. Кристина у Кати дома, а что там делают три мужика тогда?

avatar
05.11.2020, 04:38:51

А обновленный няшный такой совсем не зверь)))))) девочки я не издеваюсь правда но разница колоссальная)))))

avatar
05.11.2020, 07:08:50

Ой,Рус!! Не пей чай- вали сразу на кроватку..

Спасибо за продолжение

avatar
05.11.2020, 08:14:41

Поздравляю с новинкой!
Приятно встретится с новыми/старыми героями