Книга. "Ангелочек для бесчувственного" читать онлайн
Эксклюзив

Ангелочек для бесчувственного

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие_встреча через..., властный герой_милая...

Читать
Рейтинг:
941
3361 416927

Текущий рейтинг:
#3928 в Современный любовный роман
#1078 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

27.12.2022 — 05.03.2023


Аннотация к книге "Ангелочек для бесчувственного"

Я рыдала от счастья, когда увидела две полоски на тесте. Что может быть прекраснее, чем забеременеть от любимого мужчины, родить ему ребёнка? Но теперь я плачу от обиды и боли, потому что этот самый любимый мужчина предал меня. Макс растоптал наши чувства, смешал их с грязью. Я решила, что он никогда не узнает о дочери.
Но спустя три года судьба устроила нам встречу… на свадьбе Максима.

♂ ОН её бывший босс
♀ ОНА поймала его на измене
♂ ЕЙ придётся одной растить дочь
♀ ЕМУ надо узнать о дочери и доказать, что он достоин быть мужем и отцом

დდდდდ
#бывшие #измена #ребенок #встреча_через_время
#властный_герой #милая_героиня #сильная_героиня
#любовь_и_страсть #герой_добивается_героиню

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2025, 07:21:03

Спасибо за книгу

avatar
14.07.2023, 18:59:29

Не дай Бог таких родственников))))) Сестра змея!
Я так испугалась, когда Макс пришёл с тестом ДНК, думала, что он поверит, (а уже конец книги) значит будет вторая часть. Прямо седых волос прибавилось.
Спасибо автору за динамичный сюжет, интересная книга. Прочла с удовольствием в один присест))

Оплатила, но глава не открывается. Чтр делать?

avatar
13.07.2023, 12:51:26

Почему во всех книгах про измены к боссу дверь всегда открыта, когда он с кем нибудь трахается? Хоть бы изнутри закрылись и занимались сексом. Можно же было записаться на прием и прийти рассказать про беременность.

Ляна! Спасибо за удовольствие, полученное от прочтения книги.На одном дыхании.Оооо, Боги! Какие только эмоции я не пережила! И радость и слезы, обида. В один миг даже усомнилась в Максе, подумала, что он поверил Кире, в её махинации.я так напряглась, читая эти главы, аж казалось не дышу, а потом-бах! И апфуууу- выдох облегчения! Давно такого со мной не было. Понимаю, история выдумана, но чувства вызвала искренние, правдивые, живые. Спасибо большое и удачи!

Оплатила, но глава не открывается. Что делать?

Спасибо, замечательно

avatar
06.03.2023, 17:44:08

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ДОБРАЯ ИСТОРИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!
И ДАЖЕ КИРА СЧАСТЛИВА)))))))))))))
РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.03.2023, 22:40:16

даааа наши голубки хорошо конечно все вот кирп удивилась то ;)))) еи на пользу такая жизнь будет миша может исправить то спасибо за прекрасный творчество каждый раз по новуму и прекрасно удачи и легкого пера ну и идей;)))) жду новых произведении

avatar
06.03.2023, 08:33:09

Шедевральное окончание романа! Авторам браво! И даже интересно Киру пристроили. Даже забавно было бы про их жизнь с Мишей почитать....

avatar
05.03.2023, 21:33:55

Спасибо девочки за чудесную историю! Всем досталось счастья и любви! Даже вредной Кире! Думаю Миша займётся воспитанием жёнушки!))) Вдохновения Музу и до новых встреч!

avatar
05.03.2023, 22:31:20

Спасибо за книгу - интересно было ...Всё и все по местам поставлены - жизнь продолжается !!!
Успехов Вам и жду продолжения ..чего нибудь интересного и захватывающего .

avatar
05.03.2023, 23:53:32

Спасибо авторам за интересную книгу!!! Хорошо то, что хорошо кончается!)))

avatar
06.03.2023, 03:18:02

Огромное спасибо за отличный Роман5️⃣5️⃣5️⃣5️⃣5️⃣❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️прекрасный тандем прекрасных Авторов создал прекрасную Историю☀️☘️☀️☘️☀️☀️☀️☀️❤️☀️☘️☀️☀️☀️☀️☘️☘️☘️☘️

avatar
06.03.2023, 07:02:12

Спасибо большое за отличный роман. Очень шикарно получилось!

avatar
03.03.2023, 21:30:52

да кира как всегда настроение портит

avatar
03.03.2023, 22:38:46

Что-то мне не нравится эта кукла Кирина. А нет ли там спрятанной видеокамеры? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
02.03.2023, 12:16:50

Аннушка на стороне Киры? Не ожидала.....если так, то я разочарована в ней, ибо просто так перетаскивать куклу на все возможные места странно...Ну ждем отрицательный тест на отцовство и еще одну подлость в шоу....

avatar
03.03.2023, 15:48:04

Очень жду продолжение, волнуюсь как за родных.

avatar
02.03.2023, 11:52:42

Охх.. эти мутные радости Киры и Ады . Сколько ещё мутить нужно ? Когда всё станет на свою место и эти змеи будут пойманы в мешок ? Да Аннушка с этой куклой носится как с писанной торбой , надеюсь теперь все успокоятся ? Маша должна поставить их всех на место и начать жить нормальной и счастливой жизнью в своей семье . Спасибо . жду продолжения .