- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ангелочек для бесчувственного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672143446_66.png
Эксклюзив
Ангелочек для бесчувственного
Ляна Вечер, Громова Ульяна
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, бывшие_встреча через..., властный герой_милая...
Рейтинг:
941
941
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3924 в Современный любовный роман
#1075 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
27.12.2022 — 05.03.2023
Аннотация к книге "Ангелочек для бесчувственного"
Я рыдала от счастья, когда увидела две полоски на тесте. Что может быть прекраснее, чем забеременеть от любимого мужчины, родить ему ребёнка? Но теперь я плачу от обиды и боли, потому что этот самый любимый мужчина предал меня. Макс растоптал наши чувства, смешал их с грязью. Я решила, что он никогда не узнает о дочери.
Но спустя три года судьба устроила нам встречу… на свадьбе Максима.
♂ ОН её бывший босс
♀ ОНА поймала его на измене
♂ ЕЙ придётся одной растить дочь
♀ ЕМУ надо узнать о дочери и доказать, что он достоин быть мужем и отцом
დდდდდ
#бывшие #измена #ребенок #встреча_через_время
#властный_герой #милая_героиня #сильная_героиня
#любовь_и_страсть #герой_добивается_героиню
Но спустя три года судьба устроила нам встречу… на свадьбе Максима.
♂ ОН её бывший босс
♀ ОНА поймала его на измене
♂ ЕЙ придётся одной растить дочь
♀ ЕМУ надо узнать о дочери и доказать, что он достоин быть мужем и отцом
დდდდდ
#бывшие #измена #ребенок #встреча_через_время
#властный_герой #милая_героиня #сильная_героиня
#любовь_и_страсть #герой_добивается_героиню
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман496489Ляна Вечер, Ева Есени 15196
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу
Не дай Бог таких родственников))))) Сестра змея!
Я так испугалась, когда Макс пришёл с тестом ДНК, думала, что он поверит, (а уже конец книги) значит будет вторая часть. Прямо седых волос прибавилось.
Спасибо автору за динамичный сюжет, интересная книга. Прочла с удовольствием в один присест))
Оплатила, но глава не открывается. Чтр делать?
Почему во всех книгах про измены к боссу дверь всегда открыта, когда он с кем нибудь трахается? Хоть бы изнутри закрылись и занимались сексом. Можно же было записаться на прием и прийти рассказать про беременность.
Ляна! Спасибо за удовольствие, полученное от прочтения книги.На одном дыхании.Оооо, Боги! Какие только эмоции я не пережила! И радость и слезы, обида. В один миг даже усомнилась в Максе, подумала, что он поверил Кире, в её махинации.я так напряглась, читая эти главы, аж казалось не дышу, а потом-бах! И апфуууу- выдох облегчения! Давно такого со мной не было. Понимаю, история выдумана, но чувства вызвала искренние, правдивые, живые. Спасибо большое и удачи!
Оплатила, но глава не открывается. Что делать?
Спасибо, замечательно
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ДОБРАЯ ИСТОРИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!
И ДАЖЕ КИРА СЧАСТЛИВА)))))))))))))
РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даааа наши голубки хорошо конечно все вот кирп удивилась то ;)))) еи на пользу такая жизнь будет миша может исправить то спасибо за прекрасный творчество каждый раз по новуму и прекрасно удачи и легкого пера ну и идей;)))) жду новых произведении
Шедевральное окончание романа! Авторам браво! И даже интересно Киру пристроили. Даже забавно было бы про их жизнь с Мишей почитать....
Спасибо девочки за чудесную историю! Всем досталось счастья и любви! Даже вредной Кире! Думаю Миша займётся воспитанием жёнушки!))) Вдохновения Музу и до новых встреч!
Спасибо за книгу - интересно было ...Всё и все по местам поставлены - жизнь продолжается !!!
Успехов Вам и жду продолжения ..чего нибудь интересного и захватывающего .
Спасибо авторам за интересную книгу!!! Хорошо то, что хорошо кончается!)))
Огромное спасибо за отличный Роман5️⃣5️⃣5️⃣5️⃣5️⃣❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️прекрасный тандем прекрасных Авторов создал прекрасную Историю☀️☘️☀️☘️☀️☀️☀️☀️❤️☀️☘️☀️☀️☀️☀️☘️☘️☘️☘️
Спасибо большое за отличный роман. Очень шикарно получилось!
да кира как всегда настроение портит
Что-то мне не нравится эта кукла Кирина. А нет ли там спрятанной видеокамеры? Спасибо! Вдохновения Музу!
Аннушка на стороне Киры? Не ожидала.....если так, то я разочарована в ней, ибо просто так перетаскивать куклу на все возможные места странно...Ну ждем отрицательный тест на отцовство и еще одну подлость в шоу....
Очень жду продолжение, волнуюсь как за родных.
Охх.. эти мутные радости Киры и Ады . Сколько ещё мутить нужно ? Когда всё станет на свою место и эти змеи будут пойманы в мешок ? Да Аннушка с этой куклой носится как с писанной торбой , надеюсь теперь все успокоятся ? Маша должна поставить их всех на место и начать жить нормальной и счастливой жизнью в своей семье . Спасибо . жду продолжения .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена