- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его горькая-сладкая Ягодка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755276475_0.png
Эксклюзив
Его горькая-сладкая Ягодка
Ляна Вечер, Ева Есени
Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, хороший парень, противостояние харак...
Рейтинг:
93
93
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4683 в Остросюжетный любовный роман
#25328 в Современный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 23.12.2024
Аннотация к книге "Его горькая-сладкая Ягодка"
Я думал, она домработница, а она дочь Любы — женщины, с которой мой батя сошёлся. Он мне фото показывал, но у меня на лица память никакая.
— Эй, выходи, — стучу в дверь туалета. — Знакомиться будем.
— Познакомились уже! — сердито отзывается девочка. — Отвали!
— Я думал, ты помощница по хозяйству.
— И что?! — дверь распахивается, на пороге стоит злая, но чертовски красивая девчонка. — Это повод лапать меня?!
Не дожидаясь ответа, пытается меня обойти, но я не пускаю.
— Прости, — припираю красотку к стене. — Как зовут? — скольжу взглядом по милому личику.
Стоит, не дышит. Глазёнки серые на меня испуганно таращит. Что, неужели я такой страшный?
— Я… Яна я, — заикается.
— Яна, — повторяю имя. — Яночка. Ягодка, — снимаю подушечкой большого пальца кусочек ягоды с пухлых девичьих губ и сую себе в рот. Смакую. Сладкая. — У тебя тут вишня просто, — улыбаюсь, вздёрнув бровь.
დდდდდ
#беременная_героиня #сводные #настоящий_мужчина #хороший_парень #милая_героиня
#противостояние_характеров #страсть #любовь_и_страсть
— Эй, выходи, — стучу в дверь туалета. — Знакомиться будем.
— Познакомились уже! — сердито отзывается девочка. — Отвали!
— Я думал, ты помощница по хозяйству.
— И что?! — дверь распахивается, на пороге стоит злая, но чертовски красивая девчонка. — Это повод лапать меня?!
Не дожидаясь ответа, пытается меня обойти, но я не пускаю.
— Прости, — припираю красотку к стене. — Как зовут? — скольжу взглядом по милому личику.
Стоит, не дышит. Глазёнки серые на меня испуганно таращит. Что, неужели я такой страшный?
— Я… Яна я, — заикается.
— Яна, — повторяю имя. — Яночка. Ягодка, — снимаю подушечкой большого пальца кусочек ягоды с пухлых девичьих губ и сую себе в рот. Смакую. Сладкая. — У тебя тут вишня просто, — улыбаюсь, вздёрнув бровь.
დდდდდ
#беременная_героиня #сводные #настоящий_мужчина #хороший_парень #милая_героиня
#противостояние_характеров #страсть #любовь_и_страсть
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422377Ляна Вечер, Громова Ульяна 416926
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась эта светлая история 😊 всем таких Миш 🔥 срочна
спасибо большое как я рада что ребенок один но выжил это чудо нисмотря на чистку вот жаль так прощатся с Мишей и ягодкои а вот дима по заслугам бумеранг одним словом
Спасибо! Не зря ждала каждое продолжение! Успехов Вам!
Всем воздалось по поступкам! Очень хорошее окончание книги. Будем ждать новых сюжетов.
Это ж как надо слететь с катушек? Ой, только б Яне не навредила, психопата. Ну вссиысле, чтоб последствий страшных не было....
Похоже у Тани не просто крыша поехала, там весь чердак засорен и вместе с крышей отъехал. Есть же такие дамы отмороженные на всю голову, нет не на голову, на весь организм в целом. Короче, ситуация патовая. Что делать то?
вот же .....что будет хоть чудо произошло и етот косойиз воздуха вылези екакто помог или ктото
Если Вика сейчас действительно поможет Мише, я переобуюсь в сотый раз, но теперь насчёт неё. От Вики меньше всего проблем, есть так подумать. Да, наговорила родителям гадостей. Да, пыталась вывести на ревность Мишу. Но это лайтовые косяки, от них вреда минимум. Вика противная змея, но ещё более менее адекватная.
я надеюсь вика за нас? или ничему жизнь не научила?
хоть вика будет честной хоть раз
Ну и как теперь дождаться следующей главы?
Вот тебе и одноклассница, такого ,конечно, я не ожидала. Совсем у девки крыша съехала. Главное, чтоб Яну нашли и эту стервь наказали.
оййййй дрянь ну ты смотри так и знала что затаилась и что-то мутит
вот только таня не уговорила что-то опять вдохновение
мда не работай ты там к черту миша у нас есть все хорошо
пускаи ищет своего принца а наш занет
Как все таки женщины умеют играть на струнах душ других людей, умело сделать их виноватыми, причем в своем же решении. Думаю Миша не повелся на всю эту сопливую ерунду от Тани. Искала она , ага, поверили мы в ее искренность.
ого, вот это поворот)) как резко он всё решил)) и яна. я думала, она будет мяться ещё несколько дней))
Правильно Яна думает, что Таня страшнее чем Вика. Такие тихо тихо вползают....Миша молодец, что перед мамой Яну защитил, если так можно ситуацию описать. Чувствую до завершения недолго, но что то ещё будет интересное. Впрочем, как всегда.
да иди к невесте нечего застать с Таней
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена