- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- ( Не ) любимая жена Владыки драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656094463_73.png
Эксклюзив
( Не ) любимая жена Владыки драконов
Ляна Вечер
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, элементы бытового фэ...
Рейтинг:
1466
1466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#272 в Любовное фэнтези
#186 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
236 стр.
Публикация:
24.06.2022 — 09.10.2022
Аннотация к книге "( Не ) любимая жена Владыки драконов"
Служанка цепляется тонкими пальчиками за моё предплечье и пищит.
— Тиш-ш-ше! — шиплю сквозь зубы.
Но вместо того, чтобы выкинуть нахалку из комнаты, я разглядываю её. Эта девушка своей красотой затмит многих дракониц.
— Пуштите! — она хрипит, пытаясь оторвать мою руку от своего рта.
Неслыханная наглость! Но я отпускаю.
Эта девушка пахнет невероятно сладко, вкусно, маняще. И выглядит так, словно её сами боги создали и зачем-то отправили в наш грешный мир.
Аиша не отсюда. Зачем она здесь? Чтобы свести с ума своей красотой меня – владыку драконов. И стать матерью младенцу-бастарду, которого я поклялся любить как родного сына.
დდდდდ
#драконы #попаданка #элементы_бытового_фэнтези
#юмор #милая_героиня #властный_герой #любовь_и_страсть
#гарем #атмосфера_востока
— Тиш-ш-ше! — шиплю сквозь зубы.
Но вместо того, чтобы выкинуть нахалку из комнаты, я разглядываю её. Эта девушка своей красотой затмит многих дракониц.
— Пуштите! — она хрипит, пытаясь оторвать мою руку от своего рта.
Неслыханная наглость! Но я отпускаю.
Эта девушка пахнет невероятно сладко, вкусно, маняще. И выглядит так, словно её сами боги создали и зачем-то отправили в наш грешный мир.
Аиша не отсюда. Зачем она здесь? Чтобы свести с ума своей красотой меня – владыку драконов. И стать матерью младенцу-бастарду, которого я поклялся любить как родного сына.
დდდდდ
#драконы #попаданка #элементы_бытового_фэнтези
#юмор #милая_героиня #властный_герой #любовь_и_страсть
#гарем #атмосфера_востока
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422377Ляна Вечер, Громова Ульяна 416934
-
Остросюжетный любовный роман496489Ляна Вечер, Ева Есени 15197
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием перечитала! Спасибо!
Первый раз читала о драконах в стиле арабских сказок.
ЧУДНО и как-то непривычно
Читаю 16 главу, но почему то перед глазами стоит сюжет "Султан моего сердца". Там конечно не знать пропавшая в служанки, но ассоциацию не меняет))
Двоякое ощущение. Начало заинтересовало. Потом обхихикалась, особенно во время описания сцены свадьбы. Хороший, добрый юмор. Порадовалась за произведение. А концовка смазана, ощущается нехватка нескольких страниц для более четкого описания сюжета. Жаль.
Спасибо !
Прелесть какая! Спасибо за отличную книгу
Почему я раньше не открыла для себя этого автора) милая история, вторая по счету, пойду ещё что то почитаю тут)
Добрый вечер, скажите, а долго будет редактироваться книга, после 13 главы больше текста нет, нажимаю купить тоже ошибку выдает
Спасибо. История интересная, замысловатая. Очень понравилось.
Спасибо автору за приятное чтение. Прочитала большую часть книг автора и все романы необычные, живые, попадаешь в сказку. Творческих успехов.
Спасибо, очень понравилось.
Спасибо большое за ваши книги, они просто ваууу. Пришлось почти все книги купить и читаю,благо есть скидки. А хотелось одну, две купить но не могу от них отрываться. Заканчиваю одну и сразу начинаю другую. Спасибо вам.
Ляночка спасибо за книгу. Прочитала одним махом, так увлеклась сюжетом. Иду читать другую.
Интересная книга. Очень понравилась. Спасибо.
большое спасибо, все очень понравилось!
Блин, свадебная церемония!)))). Ржу не могу)))). Спасибо большое. Мне нравится как вы пишете. Нет лишнего, все очень четко, с юмором. Получилось отлично. Настроение подняли. Не пожалела что купила.
Лянааа! Куда Выбрать зверя делась!?
Почему её удалили(
очень ждём)
Добрый день, когда новую историю ждать?мы уже без вас всё ногти сгрызли)
Я в восторге! спасибо!
Чу'дная сказка! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена