Книга. "Ангелочек для бывшего мужа" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ангелочек для бывшего мужа

Цикл: Сказки для больших девочек

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, ошибки прошлого, бывшие

Читать
Рейтинг:
576
2123 116278

Текущий рейтинг:
#2019 в Женский роман
#3785 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

06.10.2024 — 25.12.2024


Аннотация к книге "Ангелочек для бывшего мужа"

— Чей это ребёнок?
Не могу отвести взгляда от спящей в коляске малышки.
— Неважно! — бросает Надя, пытаясь прикрыть собой девочку. — Уходи сейчас же!
— И не подумаю! 
— Тогда мы уйдем, — заявляет она. Хватает коляску, намереваясь сбежать от меня опять. Останавливаю ее, схватив за ручку коляски. — Надя, это ведь не моя дочь? Ты ведь не сбежала от меня, будучи беременной?
— Даже если так, что с того? Уйдешь? Уходи! — с вызовом произносит та, что раньше даже и в мыслях себе такие разговоры позволить не могла.
Не узнаю ее совсем.
Она уже не та, какой была раньше.
Это больше не моя Надя...
— Если эта моя дочь — то она будет со мной, — говорю ей жестко. — А где будешь ты — решай сама…

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2024, 20:18:09

Зачем Паша запретил рассказывать? Почему она должна скрывать? Зачем? Они имеют право знать! И Валерия права! Не надо Наде больше ничем жертвовать! Хочет остаться? Пусть остаётся! А Паша пусть бизнес переносит! В конце концов она итак много чего перенесла из за его неспособности её и её семью защитить! Почему не нанял ей охрану???? Зная о том, что Дорофеев гад??? Она была уязвима! Его слабое место! То, что случилось, по большому счету то его вина! Так что пусть выкручивается!

avatar
10.12.2024, 15:22:00

А вот интересно, неужели Кара..когда-то любовница Паши, кем он даже восхищался, вышла из воды сухая? Все шишки пока в Надю, да мол понимаем обстоятельства, но ответственность вся на Наде.. , а вот если размотать клубок... с кого все началось? и благодаря кому Надя стала названивать Паше? да пропал, но без подачи он бы с Надей не столкнулся в тот день. того глядишь и обошлось бы без больницы. да конечно думаю ссора была бы что умолчанию и тд..но может не таких масштабов. так Кара ещё работает с ним ? вся такая добросовестная?

Ребенок все по полкам разложил, Паша реально нестабильный, любил, но периодически трахал баб, даже с которыми работал, потом уже имея под боком любимую с  ответным чувствами  давал надежду другой, целовал ее. 

Для тех, кто запутался в рыжих бабушках Паши: это Кристина с крапивой гоняла Богдана или я что-то перепутала?

avatar
05.12.2024, 09:37:17

Варить яйца просто маст би дан для настоящего мужчины 🤣🤣🤣🔥

Вот железная логика у маленькой женщины - если нельзя наказать двоих, надо найти третьего 🤣🤣🤣

avatar
02.12.2024, 00:13:58

Благодарю за главу.

avatar
03.12.2024, 09:44:56

Неужто сам Дорофеев старший пожаловал?😳😳😳😳

Дорофеева наверное упустили и он уже едет у ним 

avatar
27.11.2024, 18:06:42

Туда этому ублюдку и дорога!!!!! Хоть Катя с дочкой вернутся сможет наконец! И жить спокойно! И Надя с облегчением вздохнет!!!!

avatar
21.11.2024, 16:45:39

Дорогой автор, а свадьба у нас будет молдавская?

avatar
25.11.2024, 07:15:11

Ну её можно понять. Жаль, с психологом не до конца курс прошла. Ей легче было бы сейчас ☝️☝️☝️

Я пропустила момент, он ей рассказал все или еще нет? Про Женю

avatar
21.11.2024, 19:07:43

Хм... Алиса в своём репертуаре, не меняется совсем😁😁😁 Крис, смотрю, тоже заматерела😁😁😁 а почему они в Россию не летят?🤔🤔🤔

avatar
18.11.2024, 15:49:41

Благодарю за продочку, жду с нетерпением!

avatar
14.11.2024, 06:18:28

Какой мужик зря пропадает! Надо бы ему тоже суженую найти!☝️☝️☝️😁😁😁

avatar
13.11.2024, 12:22:06

Хорошо, что всё рассказала!!!! И папаню и сыночка пристрелить!!!!!☝️☝️☝️ их вывести надо, а там уже и тест делать! 

avatar
03.11.2024, 01:39:38

Да, каждому ребенку нужны отец и мать. Как  бы женщина не пыталась объединить два в одном, она ни когда не даст того, что дает отец. Жаль, что отцы этого не осознают, когда бросают свою семью, думаю что у другой слаще и красивее

avatar
03.11.2024, 10:26:25

какие мудрые слова....

avatar
06.11.2024, 10:30:40

ну как он её уговаривает!!! уже сдалась бы и выдохнула спокойно!!

avatar
06.11.2024, 17:59:30

Конечно убьёт! И будет прав!!!! Эта сволочь слишком долго живёт!!!!🤬🤬🤬🤬🤬