Книга. "Ангелочек для циника" читать онлайн

Ангелочек для циника

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтические отноше..., юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
5456
9343 1092868

Текущий рейтинг:
#2409 в Женский роман
#1359 в Короткий любовный роман


Полный текст 165 стр.

21.03.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Ангелочек для циника"

Меня зовут Диана Пантелеймонова, и до недавнего времени я даже не планировала снова вступать в серьезные отношения. Один раз попробовала – хватит, больше не хочу. Тем более в двадцать лет, когда еще вся жизнь впереди – зачем мне серьезные отношения? Еще и с кем – наглым, высокомерным и циничным типом, который с недавних пор начал слишком часто попадаться мне на глаза. Сначала нахамил, потом попросил помощи, а через два дня пропал – разве можно доверить ему свое сердце? Но у судьбы другие планы – кто ж мог подумать, что мы с ним встретимся вновь…
Однотомник, может читаться, как отдельная книга

Второстепенные герои из
За обложку огромное спасибо

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 19:17:20

Уууух))) Стасика как зацепила)))

avatar
24.03.2019, 19:03:52

Ну а как по другому))))все через пожалуйста, мажорчик столичный))))

avatar
24.03.2019, 02:29:29

Илона скажите пожалуйста, книга будет бессплатная или планируется подписка??? Просто очень нравится етот цикл

avatar
24.03.2019, 11:25:00

Да уж! Сумел подать себя во всей красе! Сначала из лужи окатил, потом растекся сахарным сиропом -люди добрые, мы сами не местные , помогите чем можете. Спасибо большое,Илоночка,жду продолжения

avatar
24.03.2019, 08:39:09

Фееричное знакомство) из лужи окатил) Диана девушка амбициозная) Будет интересно посмотреть на их противостояние. Спасибо!

avatar
24.03.2019, 02:58:54

(Ира Викторовна) Да у Дианы и денек выдался то Рита к гадалке затянула и настроение испортила, а теперь московский хам да еще и грязью облил. И встретятся снова, ведь она идет в этот отель к Рите интересно что будет дальше жду продолжение. Спасибо!

А ведь у них семейное - знакомиться на дороге)))
А сейчас еще и свидятся, наверное, за поворотом - вот Стас удивится)))
Спасибо!

avatar
23.03.2019, 23:13:54

Ну Стас же брат Ники, так что ему дерзкозки и дерзости не занимать))))) юрист юриста видет из далека) началась их веселая жизнь )))))))

avatar
23.03.2019, 23:13:15

Да уж, такое знакомство не забудешь!))) Какая же теперь будет встреча номер два!? Спасибо!

avatar
23.03.2019, 22:55:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да уж, у Дианы день точно не задался. Итак настроение гадалка испортила, так ещё и грязью облили. Да и у Стаса денёк паршивенький. Я так понимаю, он направился в отель, где работает подруга Дианы. Новая встреча неизбежна)))
Спасибо

avatar
23.03.2019, 22:06:02

Ну вот и встретились))). И кто из них первым доберётся до гостиницы)))?

avatar
23.03.2019, 21:48:16

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.03.2019, 21:40:24

спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!

Дождались мы Стасика с Дианой - ммм, какая парочка из них выйдет шикарная! Стас мне нравится еще с Вредины - прямо мужчина мечты) Я так понимаю, именно он облил водой из лужи Диану? Не томите нас, автор - дайте Стасика)))

Ай-яй-яй, неужели приезжавший прЫнц облил водой из лужи? Вот ему сейчас не поздоровится)))
Диана хоть и не верит в гадания ,но слова гадалки не дают покоя.
Спасибо

avatar
23.03.2019, 06:26:40

С новинкой! Удачи и вдохновения ❤️❤️❤️

avatar
23.03.2019, 03:29:45

Ооо а вот кажется и принц прикатил или облил? Везёт Диане шорты можно выбрасывать. С новинкой Вас Илона.Спасибо начало интересное

А еще раз она придет в гадалке с претензией "накаркала, старушка!" ?))
А вообще - сходить и узнать, что будет, что тебя ждет - это довольно соблазнительно. А потом настраиваешься, ищешь везде знаки, подсказки, свою судьбу))
Очень интересная тема. Спасибо!

avatar
23.03.2019, 00:21:24

Поздравляю с новой замечательной книгой!!!! Спасибо огромное!! Легкого вам пера и побольше вдохновения!!!