https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595502190_42.jpg
Ангелочек для циника
Илона Шикова
: 16+
от ненависти до любви, романтические отноше..., юмор и дружба
#2409 в Женский роман
#1359 в Короткий любовный роман
21.03.2019 — 11.07.2019
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууух))) Стасика как зацепила)))
Ну а как по другому))))все через пожалуйста, мажорчик столичный))))
Илона скажите пожалуйста, книга будет бессплатная или планируется подписка??? Просто очень нравится етот цикл
Да уж! Сумел подать себя во всей красе! Сначала из лужи окатил, потом растекся сахарным сиропом -люди добрые, мы сами не местные , помогите чем можете. Спасибо большое,Илоночка,жду продолжения
Фееричное знакомство) из лужи окатил) Диана девушка амбициозная) Будет интересно посмотреть на их противостояние. Спасибо!
(Ира Викторовна) Да у Дианы и денек выдался то Рита к гадалке затянула и настроение испортила, а теперь московский хам да еще и грязью облил. И встретятся снова, ведь она идет в этот отель к Рите интересно что будет дальше жду продолжение. Спасибо!
А ведь у них семейное - знакомиться на дороге)))
А сейчас еще и свидятся, наверное, за поворотом - вот Стас удивится)))
Спасибо!
Ну Стас же брат Ники, так что ему дерзкозки и дерзости не занимать))))) юрист юриста видет из далека) началась их веселая жизнь )))))))
Да уж, такое знакомство не забудешь!))) Какая же теперь будет встреча номер два!? Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да уж, у Дианы день точно не задался. Итак настроение гадалка испортила, так ещё и грязью облили. Да и у Стаса денёк паршивенький. Я так понимаю, он направился в отель, где работает подруга Дианы. Новая встреча неизбежна)))
Спасибо
Ну вот и встретились))). И кто из них первым доберётся до гостиницы)))?
Спасибо за продолжение!)
спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!
Дождались мы Стасика с Дианой - ммм, какая парочка из них выйдет шикарная! Стас мне нравится еще с Вредины - прямо мужчина мечты) Я так понимаю, именно он облил водой из лужи Диану? Не томите нас, автор - дайте Стасика)))
Ай-яй-яй, неужели приезжавший прЫнц облил водой из лужи? Вот ему сейчас не поздоровится)))
Диана хоть и не верит в гадания ,но слова гадалки не дают покоя.
Спасибо
С новинкой! Удачи и вдохновения ❤️❤️❤️
Ооо а вот кажется и принц прикатил или облил? Везёт Диане шорты можно выбрасывать. С новинкой Вас Илона.Спасибо начало интересное
А еще раз она придет в гадалке с претензией "накаркала, старушка!" ?))
А вообще - сходить и узнать, что будет, что тебя ждет - это довольно соблазнительно. А потом настраиваешься, ищешь везде знаки, подсказки, свою судьбу))
Очень интересная тема. Спасибо!
Поздравляю с новой замечательной книгой!!!! Спасибо огромное!! Легкого вам пера и побольше вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена