Книга. "Ангелочек для циника" читать онлайн

Ангелочек для циника

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтические отноше..., юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
5456
9343 1092873

Текущий рейтинг:
#2410 в Женский роман
#1379 в Короткий любовный роман


Полный текст 165 стр.

21.03.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Ангелочек для циника"

Меня зовут Диана Пантелеймонова, и до недавнего времени я даже не планировала снова вступать в серьезные отношения. Один раз попробовала – хватит, больше не хочу. Тем более в двадцать лет, когда еще вся жизнь впереди – зачем мне серьезные отношения? Еще и с кем – наглым, высокомерным и циничным типом, который с недавних пор начал слишком часто попадаться мне на глаза. Сначала нахамил, потом попросил помощи, а через два дня пропал – разве можно доверить ему свое сердце? Но у судьбы другие планы – кто ж мог подумать, что мы с ним встретимся вновь…
Однотомник, может читаться, как отдельная книга

Второстепенные герои из
За обложку огромное спасибо

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2019, 08:08:35

Спасибо! Получала массу удовольствия от книги! Вдохновения и удачи!!!

avatar
11.07.2019, 06:19:24

Спасибо!!!

avatar
11.07.2019, 04:14:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
11.07.2019, 03:02:18

Очень понравилась история! Спасибо большое за полученное удовольствие от прочтения! Удачи и вдохновения на новые истории!

Спасибо большое!! Очень ярко и позитивно получилось!!

avatar
11.07.2019, 01:29:25

Спасибо большое!!!❤

avatar
11.07.2019, 01:10:32

Илона, роман получился насыщенным подвижным . В каждой главе обязательно загадка. Хитро сплетённые судьбы героев не оставляли равнодушными на протяжении всей книги.
Спасибо Вам большое за роман❣❣❣( После прочтения не забылся ,а остался в памяти )

Илона , ждём с большим не терпением вкусный кусочек ))) Когда нам ждать продолжения ?

avatar
08.07.2019, 11:04:41

Спасибо!!!

А когда продачка?

Папе рано не пенсию))) Может племянник подрастет и согласится?))
Спасибо

Спасибо:-*****

avatar
30.06.2019, 23:47:06

спасибо

avatar
30.06.2019, 23:18:39

спасибо за проду

avatar
30.06.2019, 22:59:54

Похоже Диане придется руководить фирмой отца Стаса, ну а Стас поможет. Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.06.2019, 22:36:22

Спасибо!! Ну молодцы!!! Все переженились!))) Это значит все любят, любимы и счастливы))). А у счастливых людей и окружающие становятся счастливее. А значит счастья в мире прибавляется)). И что задумала Ангелочек?)) В декрет?)) Дети должны рождаться в любви! А у них со Стасом все предпосылки для дитенков есть))) Ждем!!!

avatar
30.06.2019, 22:08:05

Какая интересная семейка получилась!))) Вкусная продочка! Спасибо, Илона!

avatar
30.06.2019, 20:26:58

спасибо большое за продолжение

avatar
30.06.2019, 19:40:01

Спасибо большое! Ожидание стоило того