Книга. "Ангельская пыль" читать онлайн

Ангельская пыль

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1660
3277 145887

Текущий рейтинг:
#1972 в Остросюжетный любовный роман
#768 в Криминальный любовный роман


Полный текст 159 стр.

15.07.2020 — 10.12.2020


Аннотация к книге "Ангельская пыль"

⚡ Однажды ночью свернув с привычного маршрута, можно ненароком изменить свою жизнь, нарвавшись на уличных хулиганов. А приняв помощь хмурого неразговорчивого мужчины, стать нечаянной гостьей в его доме.
Маша ничего не знала о нём, и ей не было дела до его жизни. Но одна ночь изменила всё...
История Кирилла – телохранителя Волчонка из "КОЛЛЕКТОРА".

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему же,я тоже за то,чтобы наши герои немного задержались в доме)))А этот жест с заправлением волос...мммм...так и вижу эту сцену))аж ручки вспотели)))) Ольчик, маааалоо)оч жду!!!❤️❤️❤️

avatar
15.09.2020, 22:21:15

Спасибо большое, Олечка!!!❤️ Надо бы этой парочке немного задержаться в доме))))))

Понятно, что ничего не понятно =))))
Спасибо❤️

вот были догадки, что всё не так как кажется.

avatar
14.09.2020, 09:56:12

Спасибо большое, Олечка!!!❤ А я подозревааааала))) И это, ты про шубу не забыла?! Мужик сам-то не догадается ((❤

Фууух...у меня даже дыхание начало выравниваться))А Кир признался,что волновался))) Ольчик, спасибо!!!❤️

avatar
14.09.2020, 07:56:23

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо, Оленька❤️

avatar
14.09.2020, 04:48:05

Фууух, выдыхнула! Спасибо за продолжение!

avatar
13.09.2020, 22:29:58

Нифигасе Маша! Она и так умеет??? Надеюсь "птичка" всё же не она. Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.09.2020, 00:05:35

Дорогие читатели ❤
UPD будет опубликовано 13.09 ночью. Не успеваю(
Так же хочу заранее попросить вас не спойлерить в комментариях, чтобы и другим читателям было интересно)
Спасибо, что вы со мной!

да, блииин!!!! у самой мурашки по коже!!!!!

avatar
11.09.2020, 16:52:13

Оленька, я надеюсь она ребёнка не потеряет, пожалуйста, недопусти этого♥️♥️♥️

Оль,ну ты прямо как Хичкок...это ж с ума сойти...зная,что Машей будет беда-вдвойне страшнее((Суперрр! жду!

Во-первых, с первой подпиской тебя, Оленька. Заслуженно ❤️
Во-вторых, третьих и т.д., офигеть какая интрига=)
Вдохновления, лёгкого пера и послушно го Муза тебе. ❤️❤️❤️

avatar
11.09.2020, 07:31:40

Ольга, спасибо. Главное, не поседеть, пока выяснится, что случилось с Машей и кто такая Карина?

avatar
11.09.2020, 04:51:06

Аааааааа!!!! Оля! Нельзя так с читателями!!! Я не доживу до следующей продыыыы!!! Пока читала, чуть разрыв сердца не получила! И что теперь - как быть?! Спасибо за нервяк!!!❤️

ну не Виктор же за ней следит, что так на ней помешался?

avatar
12.09.2020, 09:55:54

Поздравляю с подписочкой!!!!!
Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!!!)
Отличные романы с классными героями!♥️♥️
Увы, дальше я не могу((
Буду поглядывать в комменты и ждать возможности ее дочитать))))))))
Эх, Машунь, дальше я не с тобой!!!!))))))))))))))))