https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757404136_82.jpg
Ангельская пыль
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1972 в Остросюжетный любовный роман
#768 в Криминальный любовный роман
15.07.2020 — 10.12.2020
908 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинежность
Почему же,я тоже за то,чтобы наши герои немного задержались в доме)))А этот жест с заправлением волос...мммм...так и вижу эту сцену))аж ручки вспотели)))) Ольчик, маааалоо)оч жду!!!❤️❤️❤️
Спасибо большое, Олечка!!!❤️ Надо бы этой парочке немного задержаться в доме))))))
Понятно, что ничего не понятно =))))
Спасибо❤️
вот были догадки, что всё не так как кажется.
Спасибо большое, Олечка!!!❤ А я подозревааааала))) И это, ты про шубу не забыла?! Мужик сам-то не догадается ((❤
Фууух...у меня даже дыхание начало выравниваться))А Кир признался,что волновался))) Ольчик, спасибо!!!❤️
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо, Оленька❤️
Фууух, выдыхнула! Спасибо за продолжение!
Нифигасе Маша! Она и так умеет??? Надеюсь "птичка" всё же не она. Спасибо большое за продолжение.
Дорогие читатели ❤
UPD будет опубликовано 13.09 ночью. Не успеваю(
Так же хочу заранее попросить вас не спойлерить в комментариях, чтобы и другим читателям было интересно)
Спасибо, что вы со мной!
да, блииин!!!! у самой мурашки по коже!!!!!
Оленька, я надеюсь она ребёнка не потеряет, пожалуйста, недопусти этого♥️♥️♥️
Оль,ну ты прямо как Хичкок...это ж с ума сойти...зная,что Машей будет беда-вдвойне страшнее((Суперрр! жду!
Во-первых, с первой подпиской тебя, Оленька. Заслуженно ❤️
Во-вторых, третьих и т.д., офигеть какая интрига=)
Вдохновления, лёгкого пера и послушно го Муза тебе. ❤️❤️❤️
Ольга, спасибо. Главное, не поседеть, пока выяснится, что случилось с Машей и кто такая Карина?
Аааааааа!!!! Оля! Нельзя так с читателями!!! Я не доживу до следующей продыыыы!!! Пока читала, чуть разрыв сердца не получила! И что теперь - как быть?! Спасибо за нервяк!!!❤️
ну не Виктор же за ней следит, что так на ней помешался?
Поздравляю с подписочкой!!!!!
Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!!!)
Отличные романы с классными героями!♥️♥️
Увы, дальше я не могу((
Буду поглядывать в комменты и ждать возможности ее дочитать))))))))
Эх, Машунь, дальше я не с тобой!!!!))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена