https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757404136_82.jpg
Ангельская пыль
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1986 в Остросюжетный любовный роман
#781 в Криминальный любовный роман
15.07.2020 — 10.12.2020
908 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень чувственно!
Пора девочке говорить пока дров не наломала еще больше, пока есть шанс!! Жгуче горячо, спасибо!!
Очень круто было!! :)
ого! жёстко они друг друга!
Дорогие читатели ❤
UPD будет опубликовано 29.09.
Спасибо, что вы со мной!
Ольга с прошедшим днём рождения!!! Крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия, достатка, море вдохновения и множество благодарных читателей , пусть все задуманное сбывается!!!
Ольга спасибо большое за продолжение!!) Я очень рада вновь читать Ваши произведения!!) Кирилл пока не знает о беременности Маши и неизвестно как ещё отреагирует на это... За Машу страшно ,у неё нет тормоза и говорит что думает.. Кирилл очень сложный человек с тяжёлой судьбой..
Спасибо! Им бы поговорить друг с другом, а не "рычать". Ведь оба смотрят на друг друга через призму прошлых отношений и обид! Хотя с Кирилла больше спрос в силу возраста и того, что он втянул её в эту авантюру, не открыв все возможные риски.
Я так понимаю, вся ее речь Кириллу как соль на рану.
Машу прорвало. Есть печальный опыт, который остался под сердцем. Но и у Кирилла, похоже, в личной жизни была драма.
Кир не прав вот совсем!!!! Зачем что попало городить???Я не оправдываю Машу,но у неё гормоны!! Кстати, когда она собирается сказать Киру о своем положении??)))Мдаа, напряжение растет,как же оно будет спадать??Оль, спасибо!! Оочень жду!!❤️❤️❤️
Выкуси, Борода!!! Нас, Ангелов, за крысиный тулуп не купишь!))) СПАСИБО, ЛЁЛИК!!!! ❤️❤️❤️Ждууу продуууу!!! Но не сегодня... А СЕГОДНЯ - УРААААААА!!!❤️❤️❤️ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯААААААА!!!!!❤️❤️❤️
❤️❤️❤️ЛУЧЕЗАРНАЯ МОЯ ОЛЕЧКА!!!❤️ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!❤️ ЛЮБВИ! ❤️УДАЧИ!❤️ ВДОХНОВЕНИЯ!!!❤️УРаааааааааа!!!!!❤️❤️❤️
ого, как понёс-то, чтобы наверняка не сбежала))))
Ааааааа!!! Вдох... Выдох... Фух!!! Спасибо огромное, Олечка!!! Ждууууу продууууу))))❤️
Спасибо, Оленька ❤️❤️❤️❤️❤️
Фууух.. нашёл!! Теперь, главное,пусть нормально поговорят,а там и разборки можно устраивать)) Ольчик, спасибо!! жду!
Помогите пожалуйста, пытаюсь купить подписку меня выбрасывает обратно и выдаёт ошибку просят обратиться к администрации
вот куда её понесло(( скорей бы нашёл)))
Если он ее выпорет, когда найдет, я его осуждать не буду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена