https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757404136_82.jpg
Ангельская пыль
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1986 в Остросюжетный любовный роман
#781 в Криминальный любовный роман
15.07.2020 — 10.12.2020
908 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот сейчас Кирилл точно в гневе будет. спасибо.
чмошник Женя!!!! ребенок и девчонка моя! да хренушки тебе! не отдаст Кирилл своего ангела. А Женя этот похоже замешан по самые яйца в наркоте.
ДА!ДА!ДА! ОТЛИЧНО!!!❤️ СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, ОЛЕЧКА!!!❤️ Жду ещё!!!
Ольга спасибо большое за продолжение!!) Вот и узнал Кирилл Машину тайну... Все тайное становится явным.. Интересно, что дальше будет.. что скажет на это Кирилл?
Правильно, так ему и надо) Умничка))))))
А не много ли на себя берет эта балаболка???Чего Язык распустила??И вот если Кир этой дуре поверит-сам дураком будет!! Всё,опять нужно стукнуть его!!Вот нечего было позволять себя целовать Киру!!! Ольчик,мало!!оч жду!!♥️♥️♥️
Главное чтобы Кирилл сейчас дал возможно Маше всё объяснить...а то и правда у неё последнее время одни переживания( всё-таки взрослый дядя, должен более адекватно себя вести)))спасибо за проду)
язык без костей, сплетница! и всё совсем не так!!!! теперь Маша просто обязана всё рассказать
Спасибо! Ну что ж язык то длинный такой, челюсть бы ей той ленточкой повязали.
Как бы тут выразиться по культурней и без "французского" по поводу Яночки. Ей бы этим самым букетиком моську начистить... Эх...
Спасибо, дорогая❤️❤️❤️
❤️❤️❤️Моё отношение к героям только такое=)
Что,Кир,не нравится твоё же поведени???Ох как же я зла на него,Оль!!!Так и хочется стукнуть его!!!И вот сразу вспомнила Эмму!!!!И вообще,беременным нервничать нельзя!!!Оль,на таком моменте....оч жду!!!!???
а там Кирилл! и Женя может ляпнуть про ребенка
ОЛЯААААА!!! СПАСИБО!!! Но как так-то??!!! Блин! Когда прода?❤️
Спасибо большое за продолжение.
Такая сложная жизнь у Маши, но зачем ещё то искать приключений. Сейчас Женя скажет про Серого?
Ольга спасибо большое за продолжение!!) Женька- это её бывший парень? Интересно..
❤️СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, ОЛЕЧКА!!!❤️ Ну вот - опять начинается! Сейчас попрётся за приключениями! Я на нервах!!! Безобразие! Скажи ей, Оль! Жду проду срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
Не к добру, такие условия. Хоть бы Кирилла предупредила, куда идёт.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЛЕЧКА!!! Хочу ещё!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена