https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757404136_82.jpg
Ангельская пыль
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1986 в Остросюжетный любовный роман
#781 в Криминальный любовный роман
15.07.2020 — 10.12.2020
908 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!!! ❤
Ольга спасибо большое за продолжение!!) Пока не понятно как Кирилл относится к Маше.. У него есть какая-то Карина и теперь Маша... А что дальше интересно.. У каждого свои секреты которые они не готовы открыть друг другу...
Ну Маша зря тянет с признанием..((нет, понятно,что особо и случая не было,но и тянуть дальше нельзя..с другой стороны-Кир и конкретно ничего не предлагает..Оль, спасибо,оч жду!!
Когда же она скажет?
да когда Маша признается во всём, только хуже делает (
Спасибо за продолжение!!! ❤❤❤❤❤❤
Спасибо! Но как же хочется ещё.
Как все хорошо. Хоть бы уже между собой договорились, а с внешними напастями разберутся.
Спасибо❤️❤️❤️
Ольга спасибо большое за продолжение!!)
❤️СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЛЕЧКА!!!❤️ ОЧЕНЬ ВКУСНО и маааало! Хочу БЛОГ с новостями и продолжееееение!!!
Дорогие читатели ❤
Простите, меня затянула другая история. Пишу, не могу оторваться. Скоро я вам о ней расскажу в своём БЛОГе.
Здесь UPD будет опубликовано 03.10. ближе к ночи.
Спасибо, что вы со мной!
Спасибо❤️они такие классные=)
Ольга спасибо большое за продолжение!!) Ох, как горячо.. страстно.. Я все таки переживаю за Кирилла;) Попал он в сети.. не выбраться ему теперь. А там и бэби готовый есть;)
Ну наконец-то!)))) А я всё ждала когда у него сорвёт крышу))))). А какой сильный эмоциональный момент был, когда Маша чуть не рассказала о Серёге и в каком шоке будет Кир когда он узнает. Как он защищал беременную подружку Маши, а тут такой сюрприз. Узнает, а наказать нельзя)))). Спасибо большое за продолжение.
Спасибо)
Сцена супер ❤️❤️❤️❤️
Ух, жарища!!!❤️ Дойдя до камня)) я помчалась за сигареткой))) ОГНИЩЕ!!! куда теперь бечь?!!!) СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЛЕЧКА, ЗА ТАКУЮ ЖАРКУЮ ПРОДОЧКУ!!! Давай ещё!!!❤️❤️❤️
Ольчик,ну оочень вкуусно!! Чувственно и остро!!!
Но меня немного смущает один момент:Вот Маша грудью опирается на столешницу,Кир сзади, все дела,и при этом Маша смотрит на Кира... Ольчик,ну ты знаешь,я люблю вредничать((просто картинка оочень живая у тебя получилась!! суперрр!!!
как жарко стало! спасибо.
Ох мама дорогая!!!! Горячо то как! Если бы курила, обязательно бы сделала это после прочтения)))) Сносит как их друг от друга!))) Круть! Спасибище!❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена