Книга. "Ангельская пыль" читать онлайн

Ангельская пыль

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1660
3277 145903

Текущий рейтинг:
#1986 в Остросюжетный любовный роман
#781 в Криминальный любовный роман


Полный текст 159 стр.

15.07.2020 — 10.12.2020


Аннотация к книге "Ангельская пыль"

⚡ Однажды ночью свернув с привычного маршрута, можно ненароком изменить свою жизнь, нарвавшись на уличных хулиганов. А приняв помощь хмурого неразговорчивого мужчины, стать нечаянной гостьей в его доме.
Маша ничего не знала о нём, и ей не было дела до его жизни. Но одна ночь изменила всё...
История Кирилла – телохранителя Волчонка из "КОЛЛЕКТОРА".

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!!! ❤

avatar
05.10.2020, 14:52:10

Ольга спасибо большое за продолжение!!) Пока не понятно как Кирилл относится к Маше.. У него есть какая-то Карина и теперь Маша... А что дальше интересно.. У каждого свои секреты которые они не готовы открыть друг другу...

Ну Маша зря тянет с признанием..((нет, понятно,что особо и случая не было,но и тянуть дальше нельзя..с другой стороны-Кир и конкретно ничего не предлагает..Оль, спасибо,оч жду!!

avatar
05.10.2020, 05:16:15

Когда же она скажет?

да когда Маша признается во всём, только хуже делает (

Спасибо за продолжение!!! ❤❤❤❤❤❤

avatar
04.10.2020, 11:13:54

Спасибо! Но как же хочется ещё.

avatar
04.10.2020, 10:42:34

Как все хорошо. Хоть бы уже между собой договорились, а с внешними напастями разберутся.

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
04.10.2020, 05:58:43

Ольга спасибо большое за продолжение!!)

avatar
04.10.2020, 04:38:05

❤️СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЛЕЧКА!!!❤️ ОЧЕНЬ ВКУСНО и маааало! Хочу БЛОГ с новостями и продолжееееение!!!

avatar
01.10.2020, 21:39:06

Дорогие читатели ❤
Простите, меня затянула другая история. Пишу, не могу оторваться. Скоро я вам о ней расскажу в своём БЛОГе.
Здесь UPD будет опубликовано 03.10. ближе к ночи.
Спасибо, что вы со мной!

Спасибо❤️они такие классные=)

avatar
30.09.2020, 18:24:14

Ольга спасибо большое за продолжение!!) Ох, как горячо.. страстно.. Я все таки переживаю за Кирилла;) Попал он в сети.. не выбраться ему теперь. А там и бэби готовый есть;)

avatar
30.09.2020, 10:17:07

Ну наконец-то!)))) А я всё ждала когда у него сорвёт крышу))))). А какой сильный эмоциональный момент был, когда Маша чуть не рассказала о Серёге и в каком шоке будет Кир когда он узнает. Как он защищал беременную подружку Маши, а тут такой сюрприз. Узнает, а наказать нельзя)))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.09.2020, 23:54:48

Спасибо)
Сцена супер ❤️❤️❤️❤️

avatar
29.09.2020, 23:42:48

Ух, жарища!!!❤️ Дойдя до камня)) я помчалась за сигареткой))) ОГНИЩЕ!!! куда теперь бечь?!!!) СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЛЕЧКА, ЗА ТАКУЮ ЖАРКУЮ ПРОДОЧКУ!!! Давай ещё!!!❤️❤️❤️

Ольчик,ну оочень вкуусно!! Чувственно и остро!!!
Но меня немного смущает один момент:Вот Маша грудью опирается на столешницу,Кир сзади, все дела,и при этом Маша смотрит на Кира... Ольчик,ну ты знаешь,я люблю вредничать((просто картинка оочень живая у тебя получилась!! суперрр!!!

avatar
29.09.2020, 22:20:21

как жарко стало! спасибо.

avatar
29.09.2020, 21:02:41

Ох мама дорогая!!!! Горячо то как! Если бы курила, обязательно бы сделала это после прочтения)))) Сносит как их друг от друга!))) Круть! Спасибище!❤️❤️❤️❤️