https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757404136_82.jpg
Ангельская пыль
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1986 в Остросюжетный любовный роман
#781 в Криминальный любовный роман
15.07.2020 — 10.12.2020
908 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯвно не день Кирилла. Спасибо большое за продолжение.
Вот возвращаешься в сей мир из царствия Морфея, а тут такоооое=) обожаю, Оленька❤️
Дорогие читатели, я плохо себя чувствую. Продолжение написано, но на редакцию нет сил. Публикация будет завтра.
Спасибо за терпение.
Спасибо! Барышня с длинным языком меня почему то раздражает.
Ольга спасибо большое за продолжение!!) Полка упала не случайно? Немного жалко Кирилла стало;) Хорошо что Маша не пострадала...
девочка просто ревнует. спасибо.
Хорошая полка....))))
Спасибо!!! Ток жду я дальше!!!!)))))
В смысле полка?? Может землятрясение??Обвал стен??Подпиленные дюбеля??На полке лежала стокиловая гиря???Ну Ольчик,с чего бы ей рухнуть?)) хотя,у Маши не хватило бы сил как положено вмазать Киру,так что да,пусть на него полка рухнет!!!)Ну маааалоо!)Оч ждуу!!♥️♥️♥️
реально полка???? или промах?
Оляааааа!!! Какая на фиг полка??? Шо такое??? Это обстрел? КАРАУЛ!!!!!!! Давай продуууу!!!! И да - СПАСИБО!!!❤️
Стало быть,Кир ждал шанс с Кариной??но теперь ведь ему он не нужен??)Вот Маше и на не на уже этот Женечка,я так думаю??)))Кстати,где букет для Маши?)ведь он был для неё?))) Ольчик, спасибо!оч жду!
Спасибо, Олечка, за продик!!!❤️ А хуже - это как? Нужно бояться или предвкушать???
Ольга спасибо большое за продолжение!!)
Кирилл страшен в гневе! вот это он его довел своим заявлением. спасибо.
Ну вот, теперь он молчать будет, до чего додумался.
какое заблуждение!!!
Дорогие читатели ❤
UPD будет опубликовано 12.10.
Спасибо, что вы со мной!
Урааааа!!!))) Спасибо огромное!!!!♥️♥️♥️♥️♥️☺️?
О дааа!!!Кир отлично поговорил!!! Только какой разговор будет с Машей???Оч острый кусь!! Спасибо, Ольчик!!!
❤️ Спасибо большое, Олечка!!!❤️ Это что ещё за чувырла языкастая? Вырвать ей жало!!! Я потом скажу, куда вставить))) Очень жду продочку!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена