Книга. "Ангельская пыль" читать онлайн

Ангельская пыль

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1660
3277 145902

Текущий рейтинг:
#1986 в Остросюжетный любовный роман
#781 в Криминальный любовный роман


Полный текст 159 стр.

15.07.2020 — 10.12.2020


Аннотация к книге "Ангельская пыль"

⚡ Однажды ночью свернув с привычного маршрута, можно ненароком изменить свою жизнь, нарвавшись на уличных хулиганов. А приняв помощь хмурого неразговорчивого мужчины, стать нечаянной гостьей в его доме.
Маша ничего не знала о нём, и ей не было дела до его жизни. Но одна ночь изменила всё...
История Кирилла – телохранителя Волчонка из "КОЛЛЕКТОРА".

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 06:50:57

Явно не день Кирилла. Спасибо большое за продолжение.

Вот возвращаешься в сей мир из царствия Морфея, а тут такоооое=) обожаю, Оленька❤️

avatar
12.10.2020, 21:39:22

Дорогие читатели, я плохо себя чувствую. Продолжение написано, но на редакцию нет сил. Публикация будет завтра.
Спасибо за терпение.

avatar
15.10.2020, 05:03:27

Спасибо! Барышня с длинным языком меня почему то раздражает.

avatar
15.10.2020, 04:24:37

Ольга спасибо большое за продолжение!!) Полка упала не случайно? Немного жалко Кирилла стало;) Хорошо что Маша не пострадала...

avatar
14.10.2020, 22:31:04

девочка просто ревнует. спасибо.

avatar
14.10.2020, 22:06:45

Хорошая полка....))))
Спасибо!!! Ток жду я дальше!!!!)))))

В смысле полка?? Может землятрясение??Обвал стен??Подпиленные дюбеля??На полке лежала стокиловая гиря???Ну Ольчик,с чего бы ей рухнуть?)) хотя,у Маши не хватило бы сил как положено вмазать Киру,так что да,пусть на него полка рухнет!!!)Ну маааалоо!)Оч ждуу!!♥️♥️♥️

реально полка???? или промах?

avatar
14.10.2020, 20:43:23

Оляааааа!!! Какая на фиг полка??? Шо такое??? Это обстрел? КАРАУЛ!!!!!!! Давай продуууу!!!! И да - СПАСИБО!!!❤️

Стало быть,Кир ждал шанс с Кариной??но теперь ведь ему он не нужен??)Вот Маше и на не на уже этот Женечка,я так думаю??)))Кстати,где букет для Маши?)ведь он был для неё?))) Ольчик, спасибо!оч жду!

avatar
14.10.2020, 00:41:51

Спасибо, Олечка, за продик!!!❤️ А хуже - это как? Нужно бояться или предвкушать???

avatar
14.10.2020, 14:23:39

Ольга спасибо большое за продолжение!!)

avatar
14.10.2020, 11:55:22

Кирилл страшен в гневе! вот это он его довел своим заявлением. спасибо.

avatar
14.10.2020, 06:21:54

Ну вот, теперь он молчать будет, до чего додумался.

какое заблуждение!!!

avatar
11.10.2020, 18:06:18

Дорогие читатели ❤
UPD будет опубликовано 12.10.
Спасибо, что вы со мной!

avatar
10.10.2020, 00:26:25

Урааааа!!!))) Спасибо огромное!!!!♥️♥️♥️♥️♥️☺️?

О дааа!!!Кир отлично поговорил!!! Только какой разговор будет с Машей???Оч острый кусь!! Спасибо, Ольчик!!!

avatar
09.10.2020, 15:56:15

❤️ Спасибо большое, Олечка!!!❤️ Это что ещё за чувырла языкастая? Вырвать ей жало!!! Я потом скажу, куда вставить))) Очень жду продочку!!!