https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583291321_13.jpg
Английский для миллионеров
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9967 в Современный любовный роман
#4604 в Женский роман
02.03.2020 — 03.01.2021
3179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБаба Соня)) до слез)
Баба Соня: А жизнь кипит! А жизнь бурлит! Эхх, хорошо-то как!
Варвара, спасибо!
Ой-ой-ой! Бабуля, пожалуй, и Аракчеева к ногтю прижмёт за свою кровиночку.
Бабушка- огонь!!за маской строгости скрывается горячо любящее сердце.
Уиииии! Вот это заварушка! Завидую бабе Соне!
Варвара, спасибо!
Хорошо, что вся семья в сборе. Марианне сейчас очень нужна и важна поддержка. Да и к отцу может в гости съездит, а то по обмену поездка не удалась. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Бабушка молодец!!! Сейчас и с Петром вопрос решит )))
Спасибо большое!!!
Спасибо большое! С Новым годом!
и правда, только собаки Жучки не хватает)))
Мама всем жизнь испортила своим побегом, ещё и дочь с отцом разлучила...
Спасибо большое !
Чую, Петру достанется от семьи Мари ) Может, папа ему врежет? Хотя он не особо заслужил, честно говоря. Спасибо,Варя!
Спасибо! С Новым Годом!!!
Уф, выдохнем - Нинель Владимировна взяла их в свои руки:)))
Петю послать с миром, а Марианну с папой и мамой в Америку)
Пётр! В учительскую на проработку! Тут еще и родительский комитет заседает! Короче, всем хана! Особенно директору школы, Лялечкиной и Петруше! Мда... На Петре можно споткнуться! не даст он себя в обиду! )))))
Хорошо, что все собрались. Есть разносторонняя поддержка для Марианны и мама с папой будут вместе.
Сейчас поедут всей семьёй Петечке лицо править)))) за сухость и недоверие к девочке))
Спасибо большое, Варвара!!!
С новым годом Вас!!!! Пусть все малоприятные неожиданности останутся в прошлом, а этот год будет максимально светлым и радостным!!!
Спасибо за продолжение !
Круто! Все сошлось в одной точке! Интересно какое решение примет эта коллегия? А еще лучше в завершении рассказа появится Петя! И ему тоже достанется на орехи! Спасибо. Жду продолжения.
класс....сейчас всех накажем, всех построим. Марианна еще, оказывается, с Петром хорошо сопротивлялась, с такой-то бабушкой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена