https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583291321_13.jpg
Английский для миллионеров
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10092 в Современный любовный роман
#4648 в Женский роман
02.03.2020 — 03.01.2021
3179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБабушка в своей гиперопеке не на шутку разошлась, какой у нее разрыв шаблона, дочь и внучка посмели оспорить ее решение. Надеюсь, Петр и Маша придут к общему решению)) Спасибо за продолжение))
А папа у Марианны такой...настоящий. Не супер-пупер бизнесмен, а обычный человек. И это здорово! Спасибо
Такой уникальный день у бабы Сони, вовек его не забудет ))))))) впрочем, всем эмоций и впечатлений хватает с лихвой ;)
Как интересно!!!! // Подпрыгиваю и хлопаю в ладоши :))))
Все такие классные! Очень нравятся!
Бабушка любит от всего сердца, как может. Не от хорошей жизни женщины превращаются в такие "танки".
И на маму уже сердиться невозможно.
Варвара, спасибо за этот прекрасный мир. :))))
Уехать в ночи с Илоной, это просто 10/10 решение :) Береза на которой сидела Мари обладает большим чувством момента и эмпатией :) Такси он себе вроде может позволить для поездок, если сам водить не в состоянии.
Да, бабушка просто ураган! Понятно, почему и дочь, и внучка от нее убежали, а мужики и подавно! Но откуда ее знает баба Соня, вот вопрос? Удивительно, что и Петр смутился, может она разберидила в нем что-то давнее из беспризорного детства? А папа Марианны мне очень даже понравился! С праздником, Варвара! Желаю Вам благополучного разрешения всех проблем и постоянного источника вдохновения!!!)))
Я думаю все закончится прекрасно: после бурного разговора Петра и Марианны, вся семья отправится домой к Петру готовиться к свадьбе. А затем Миша заберёт Аллу в Сан Франциско, а Петр и Марианна будут приезжать к ним в гости после того, как у них родится ребёнок,тк Марианна уже беременна. Даша поедит учиться в Англию.
Вот это страсти-мордасти!!!! Какая красота)))) спасибо огромное!!! Жду не дождусь-зачем приехал Петр и о чем они договорятся))))
Ух, как всё завертелось! Я, конечно, понимаю, что всё будет хорошо, но грустила вместе с Марианной
И после этого в кого-то ещё возникают вопросы, почему Марианна такая запуганная, молчаливая и скромная до состояния мямли? Она ещё очень даже ничего характером, если росла с подобным педагогическим тираном.
Ну конечно, генерал в юбке лучше всех всё знает :)
ахах, только хотела сказать, что для полного сюра в этой кухне не хватает Петра)))) а вот и он!)))) шикарно, разом все и перезнакомились))))
Мама молодец, хоть раз в жизни повела себя как настоящая мама! Думаю теперь родители тоже смогут быть вместе. И Пётр молодец!
Спасибо большое!
Спасибо. Действительно ли отец неудачник или нарочно её проверяет... Два неудачника - это уже перебор. Марианна не сможет отца поддерживать. Кто бы её поддержал. И зачем отец её разыскал, что интересно из этого выйдет. Может в Америку заберёт. Петр искать не торопится, да и будет ли. У Марианны дела, как в той песне "всё хорошо, прекрасная маркиза..." Спасибо.
Забавно
Прэлестная часть под названием "индийское кино" :)) Но мы в книжке, нам можно :)))
Баба Соня смотрит премьеру из первого ряда. Нинель такая властная, держит все железной рукой, ее "я сказала" в силе для всех. А Петр молодец.
Класс!!!
С Новым годом! Всего самого доброго!
Класс!!! Рррр, просто! Причем всех на всех!
Только баба Соня довольна)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена